Туры в Грецию из Москвы: топ 5 бюджетных отелей от САН-ТУР

Туры в Грецию из Москвы: топ 5 бюджетных отелей от САН-ТУР
Туры в Грецию из Москвы: топ 5 бюджетных отелей от САН-ТУР

Греция является невероятно популярным курортным государством, который ежегодно посещают миллионы туристов со всего мира. Однако, чтобы отдых был действительно приятным, комфортабельным и недорогим, следует заранее позаботиться о выборе отеля.

Каникулы в Греции - это рай!

Выбор вам значительно облегчат видео отелей Греции. Каждый сможет отыскать для себя идеальные туры в отели Греции, которые имеют различный сервис, условия и расположение.

Отпуск в Греции: ночные сиртаки, холодный кофе и осьминоги на пляже


Недорогой тур в Грецию (Крит - Ираклион) от Туроператора САН-ТУР, отель Golden Bay Hotel Guves 4*

Небольшой сезонный отель, открыт с мая по октябрь. Стандартный номерной фонд, доброжелательный персонал, симпатичный бар, до пляжа 300 м. Для экономичного отдыха.

От 28904 р. (2 взрослых, 7 ночей)



В Греции огромное количество гостиниц располагается не только на материке, но и островах. Более подробную информацию позволят получить видео отелей Греции. Классификация подобных заведений на этом курорте происходит не только по «звездности», но и в соответствии со старой «литерной» системой обозначения отельного класса – начиная от Е (гостиницы, относящиеся к 1 и 2*), и заканчивая L (в подобную категорию входят люксовые гостиницы с 5*). Однако только на данные показатели опираться не стоит, ведь как показывают многочисленные отзывы об отелях Греции, в некоторых случаях более доступные номера радуют своей большей комфортабельностью, чем 3* заведения.

Недорогой тур в Грецию (Кардамена, Кос) от Туроператора САН-ТУР, отель Sovereign Beach 4*

Современный отель, расположен в спокойном месте, недалеко от поселка Кардамена. В непосредственной близости от туристических объектов: Крепость Палио Пили и Аквапарк Лидо. Просторные светлые номера, с видом на море, горы и живописный остров Кос. Достойный уровень обслуживания, стандартный набор услуг, гостеприимный персонал. Хорошо подойдет для романтического путешествия, неспешного пляжного отдыха.

Рейтинг отеля - 4.8

От 33985 р. (2 взрослых, 7 ночей)



Отдых в отелях Греции строится по-разному. Чтобы ваш отпуск на самом высоком уровне, лучше всего доверить свой комфорт 5* заведениям. Помимо «звездной» классификации, они могут делиться и по другим параметрам на следующие виды: Частного типа – таковых в Греции больше всего. Это самый приемлемый вариант, как для семейного отдыха, так и для проведения времени в кругу друзей. Заведения, входящие в крупнейшие международные сети – Best Western либо Hilton.

Выгодный тур в Грецию (Амудара, Крит - Лассити) от Туроператора САН-ТУР, отель Faedra Beach 4*

Отель находится на одном из красивейших пляжей в Амударе. Рядом множество ресторанов, баров, дискотек. Для простого молодежного отдыха.

От 32773 р. (2 взрослых, 7 ночей)



Греческие сетевые отели, среди которых наиболее популярными являются Luxury Collection of Starwood Hotels and Resorts и Louisand Chandris. В этих заведениях можно снять номера по самой различной цене – от эконом- до экстра-класса. Именно поэтому и цены на туры в отели Греции подобного класса достаточно разнообразны от 150-200 до 500 евро.

Выгодный тур в Грецию (Ситония, Халкидики) от Туроператора САН-ТУР, отель Lagomandra Hotel & Spa 4*

Идеальный отель для семейного отдыха и любителей системы «все включено». Два раза в день курсирует автобус по маршруту «отель-г. Неос Мармарас-отель». Живописное побережье покоряет с первого взгляда.

От 45023 р. (2 взрослых, 7 ночей)




Выгодный тур в Грецию ( Херсониссос, Крит - Ираклион) от Туроператора САН-ТУР, отель Royal Belvedere Hersonissos 4*

Крупный отель с обширной территорией с садом. Состоит из центрального здания и бунгало, расположенных на холме. Первоклассное качество услуг м сервиса. Множество возможностей для занятий спортом. Идеальное место для семейного отдыха с детьми.

От 55849 р. (2 взрослых, 7 ночей)



Опубликовано 12 Jul 2018 04:28 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru