ТОП 10 преимуществ отдыха во Франции

ТОП 10 преимуществ отдыха во Франции
ТОП 10 преимуществ отдыха во Франции

туры во Францию

ФРАНЦИЯ находится в умеренных широтах и является единственной европейской страной, имеющей четыре климатические зоны атлантическая (на западе), континентальная (в центре и на востоке), альпийская и средиземноморская (на юге).

Климат во Франции, за исключением горных районов и северо-востока страны преимущественно умеренный, с мягкими зимами.

ТОП 10 преимуществ отдыха во Франции.

1. Романтика Парижа

Конечно же, первое, что приходит на ум, когда мы слышим о Париже это романтические истории. Город влюбленных, с прекрасными уютными парками и улочками, невероятной архитектурой, как достопримечательностей, так и обычных домов. Берега Сены утопают в зелени бульваров, а на Монмартре не прекращают свою работу художники самых разных художественных направлений. Многочисленные кафе всегда рады посетителям и готовы побаловать изысканными французскими круасанами и другими нежными десертами.

2. Лазурный берег

Морской отдых это тоже Франция. Элитные клубы, рестораны казино – все самые популярные развлечения золотой молодежи можно найти в Каннах. На Лазурном берегу можно окунуться не только в лучи золотого солнца, но и в «золото» прекрасных отелей. Ценители искусства со всего мира ежегодно приезжают в Канны – на самый престижный форум мира, чтобы познакомится с новинками в сфере кино. Фестиваль проходит в кинотеатре Люмьер.

3. Лувр, Эйфелева башня и Версаль.

Конечно же, Франция это еще и культурный отдых. Наследие Франции Эйфелева башня, Лувр, Версаль. Без этих трех достопримечательностей сложно представить себе эту страну. Версаль воплощение роскоши и величия. Лувр – дворец, хранящий в себе самые знаменитые произведения искусств. В Лувре можно увидеть полотна великих Гойи, Рембрандта, Делакруа, Рубенса и Рафаэля, легендарную Мону Лизу Леонардо да Винчи, Венеру Милосскую и Нику Самофракийскую. По количеству музеев, с величайшими художественными наследиями Париж находится на первом месте в мире. И, несомненно, Эйфелева башня символ Парижа, который особенно хорош в ночные часы, в освещении подсветки.

4. Потрясающий шопинг.

Любительниц качественного шопинга гостеприимно встречают Елисейские поля. Самые знаменитые и шикарные магазины находятся на одной улицы. Можно часами посещать то один, то другой модный дом, периодически останавливаясь в хороших ресторанчиках. или отдыхая в современном кинотеатре, который расположился здесь же. На Елисейских полях проходят все самые громкие премьеры с участием звезд. Но даже обычная прогулка по этой знаменитой улице доставит массу удовольствия.

5. Изысканная кухня.

Находясь во Франции, невозможно не познакомится с изысканной французской кухней. Разнообразие гастрономических вкусов никого не оставит равнодушным. Самое большое количество сортов сыра, лягушачьи лапки, устрицы, луковый суп, ванильное мороженное – вот то немногое, чем может побаловать Франция.

6. Прекрасный горнолыжный отдых.

Активным отдыхом вы насладитесь, если посетите Французские Альпы. Горнолыжные трассы высочайшего уровня, качественный сервис все это можно найти на элитном Горнолыжном курорте COURCHEVEL 1850, так и в демократичном Лез Арк. Всего Франция таит в себе около 80 горнолыжных курортов и почти 2500 подъемников.

7. Очарование провинций.

Прекрасны не только знамениты города Франции. Бургундия, Бретань, Прованс, Нормандия, Бордо, Луара, Эльзас, провинции, которые составляют сердце страны. Неповторимы пейзажи, доброжелательные люди, свой устоявшийся быт, который раскроет Вам Францию с новой стороны.

8. Диснейленд.

Если Вы путешествуете с детьми, обязательно посетите Диснейленд. Наполненный волшебством и массой аттракционов он оставит неизгладимое впечатление, как у детей, так и у взрослых. Парк разделен на пять зон, в каждой из которых можно встретить персонажей бессмертного Диснея.

9. Канский фестиваль и кабаре.

Для взрослого отдыха – знаменитый Мулен Руж. Легендарное кабаре, где танцуют канкан. Быть в Париже и не посетить Мулен Руж невозможно. Он манит яркими огнями и громкой музыкой. В Паради Латан настоящая французская атмосфера, единение зала и сцены. Можно также сходить в Лидо, Фоли Бержер, Крейзи Хос.

10. Знаменитые виноградники.

Этой неотъемлемой частью пейзажа с живописными холмами вокруг можно любоваться часами. Весной зелень лозы светлая, осенью появляются колоритные бордовые и оранжевые оттенки. А если заказать специальный тур, то можно воочию увидеть процесс производства вина, побывать в прохладных подвалах, прикоснуться к секретам виноделов, научиться правильно дегустировать этот божественный напиток и, конечно, приобрести то вино, букет которого понравился больше всего.

Опубликовано 02 Nov 2021 09:55 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru