На Родосе начался туристический сезон

На Родосе начался туристический сезон
На Родосе начался туристический сезон

Остров Родос омывают сразу два моря — спокойное Средиземное и бурлящее Эгейское, поэтому восточные пляжи традиционно выбирают для купания, а западные — для занятий виндсерфингом. Сезон длится с мая по октябрь.

#турывгрецию#родос#нудистскиетурывгрецию#отдыхвгреции#rodos#турынародос#suntour#сантур#санторини #туры

На острове множество достопримечательностей: древние акрополи и крепости для любителей старины, Долина бабочек и парк Родини для тех, кто интересуется флорой и фауной, и несколько «тусовочных» деревень, где кипит ночная жизнь.

Семейные развлечения на Родосе

Cовременный Родос

Родос - Колосс Родосский

Родос - история длиной в 2400 лет

Что посмотреть на Родосе?

Lindian Village - это необыкновенный курорт Родоса

Родос: магический отдых на пляже, спорт на воде и на суше

Места поклонения на Родосе

Родос - архитектура и народное творчество

Выходные на Родосе - лекарство от депрессии

Экскурсии на Родосе

• Филеримос и Город Родос

• Город Родос, 7 Источников и Прасониси

• Обзорная Экскурсия по Острову Родос

• Православный Родос

Развлечения на Родосе

• Остров Сими

• Греческий Вечер

• Морская прогулка на остров Халки

• «Долина Бабочек» — Страусиная ферма — Винодельня — Прогулка на лошадях

Активный отдых

Морская прогулка по живописным  бухтам Родоса

Курорты Родоса

АФАНДУ

Равнинное расположение пляжа Афанду делает пребывание здесь более комфорт-ным из-за живительной прохлады, которую несет морской бриз. Великолепный вид золотисто-белого берега и кристально-чистого моря привлекает туристов. Туристическая инфраструктура высоко развита. Летом на побережье ходит микро-поезд, на котором можно покататься, обозревая окрестные достопримечатель-ности, также доступны водные развлечения: пляжный волейбол, серфинг, водные лыжи, и др., экскурсии на катере, дайвинг, гольф.

ИКСИЯ

Иксия — один из самых популярных курортов Родоса. Вблизи находится гора Филеримос. Иксия привлекательна как для любителей активного, так и для цените-лей спокойного отдыха. Правда, не очень подходит семьям с детьми — здесь очень высокие волны на море. Для любителей же кайт- и виндсерфинга - это лучшее место для отдыха. Постоянные волны на море позволяют кататься каждый день. Моло-дежь порадует такое обилие развлечений как горный велосипед, верховая езда, теннис, футбол, баскетбол, и другие, а также близость к городу. А хорошо оборудован-ные пляжи и красивая природа доставит удовольствие каждому!

КАЛИФЕЯ

Калифея — популярная курортная зона на острове Родос. Ее полюбили ценители хороших пляжей и отличных отелей. Ком-фортный отдых здесь обеспечен и взрос-лым, и детям. Пляжи расположены в уютных бухтах, они окружены удивительным лесом с пальмами. Любителей развлечений могут порадовать водные лыжи, катамараны, парашюты. В Калифее находятся знамени-тые термы. Есть возможность поехать на экскурсию в Линдос, посмотреть Акрополь со старинными фонтанами, бухту Святого Павла, где, по легенде, апостол сошел на берег, чтобы проповедовать христианство.

КИОТАРИ

Киотари — один из наиболее молодых курортов на Родосе. Он расположен на севере Геннадийского залива, в 60 км от столицы острова и в 9 км от Лардоса. Здесь нет ночной жизни, но много прекрас-ных видов. Это место популярно у люби-телей водного спорта и у семейных пар с детьми. Курорт может похвастать совре-менной инфраструктурой и галечными пляжами с пологим входом в море. Есть этнографический музей и крепость 13 века, что оценят любители культурного досуга. Паломники же оценят поход в монастырь Преображения Спасителя, и византийскую церковь Успения Богородицы.

ЛАРДОС

Лардос, — это старинный город, расположен-ный в 50 км от столицы острова. В нём действует античный водопровод, снабжая водой местные фонтаны. Главная достопримечательность — руины древнего Акрополя. Они находятся на вершине горы посреди средневековой крепо-сти. Местную бухту любят паломники за то, что здесь, по преданиям, высаживался сам апостол Павел. Места эти любят в том числе виндсер-феры и яхтсмены, среди первых здесь прово-дятся международные соревнования. Также, местной примечательностью является место слияния Эгейского и Средиземного морей, из-за различий в их цветовой палитре.

ГОРОД РОДОС

Это чудесный курорт и столица одноименного острова. Родос делится на две части: Старый город и Порт Мандраки с Элли-Бич. Первая часть - это исторический центр города, в ней находятся главные достопримечательности. За всю историю города здесь собралось много мест, которые сегодня признаны как мировое культурное и историческое наследие. Вторая часть – это Родос современный, с его чистыми красивыми пляжами и комфортными условиями отдыха. Поэтому этот город приглянется как любителям экскурсий, так и гостям, предпочи-тающим расслабленный отдых. Также здесь есть и детский парк, что порадует многие семьи.

ФАЛИРАКИ

Фалираки называют самым оживлённым курортом Родоса. Он расположен на берегу Средиземного моря, в 14 км от столицы острова, и может похвастать прекрасными видами на золотые пляжи и хвойные леса. Здесь уютные отели и самая бурная на острове ночная жизнь. Одной из самых известных достопримечательно-стей острова можно назвать место, где когда-то стояло одно из Семи Чудес Света — знаменитая статуя Колосса Родосского. Другие — это древ-ний Акрополь Родоса, руины храма Аполлона Пифийского. Верующих ждут монастыри Ильи Пророка и Святого Амоса, а также церковь Свя-того Нектария в районе Старого города.

ЯЛИССОС

Ялиссос, он же Трианда — курорт на греческом острове Родос, его считают одним из лучших в этой части Греции. Он находится в семи километрах от столицы острова, на западном побережье. Курорт популярен у виндсерфе-ров — здесь часто проводятся соревнования среди них. Ялиссос открыт и для других видов спорта — верховой и велосипедной езды, тен-ниса и баскетбола. В местном акрополе, Ахайе, сосредоточены главные древности острова, в т.ч. остатки античных храмов. Паломников привлечёт гора Филеморис, её «Крестный Путь», и церковь Святого Николая

Четыре времени года на Родосе

Туры в Грецию

Опубликовано 06 May 2019 12:36 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru