Lindian Village - это необыкновенный курорт Родоса

Lindian Village - это необыкновенный курорт Родоса
Lindian Village - это необыкновенный курорт Родоса

Все, что было осознано и создано человеком, может подлежать пересмотру. С каждым новым днем накопленный нами опыт дарит ценный материал для переосознания, но при этом каждому из нас необходимо научиться обращаться к знаниям, лежащим за пределами известных истин.

#турывгрецию#Lindian Village#Лардос#отдыхвгреции#rodos#греция2019#suntour#сантур#Родос#туры

В этом вовсе нет ничего мистического, но, напротив подобные способности имеют самую осязаемую и прикладную природу. Чувства, сплетенные с воображением и подкрепленные известными фактами, являются единственным инструментом, используя который мы обретаем счастье быть людьми и способность называть себя творцами.

Lindian Village 5*

Лардос, Родос

Рейтинг отеля 4.6

Уютный семейный отель в Лардосе. Обслуживание на достойном уровне, хороший номерной фонд, спортивные и детские площадки. Отель подойдет как для семейного, так и для романтического отдыха.

 

2 взрозлых / 7 ночей

Представьте себя в античной Греции, во времена, когда по какой-то неизвестной до сегодня причине, о мире стало известно примерно столько же, как и сейчас; когда за один, непродолжительный отрезок времени, человечество обрело знания об астрономии, точных науках, медицине, когда вышло на актуальный до сих пор уровень прикладное искусство; во времена зарождения театра и принципов идеального государства, появления философских течений и логики, ораторского мастерства, основ литературы и поэзии, а вся Вселенная получила метафорические сказания в виде известных нам до сих пор мифах.

Все это неоценимое достояние не имело под собой почвы в то далекое от технологического процесса и связанной мировой экономики время. Эллины давнего прошлого прошли путь феноменального новаторства, которое волной подняло все аспекты жизни на планете, дав лавинообразный толчок развитию человечества, которое, как мы можем наблюдать с высоты истории, останавливалось в развитии лишь по одной причине отсутствия плотной связи человека с собственной природой. Сегодня стало модно мечтать. Однако сами грезы больше ассоциируются с инфантильными, далекими от реальности мыслеформами.

Быть может, отнесись мы со всей серьезностью к тому, о чем помышляем, при этом дав себе команду игнорировать чужой накопленный опыт, мы оказались бы в силах воплотить в жизнь все, что пожелали бы. Греция единственная страна на земном шаре, где мы можем на каждом шагу прикоснуться к своим знаниям. В самых ее корнях лежит опыт, актуальный в любые времена. И, пожелав взглянуть на мир свежим своим собственным взглядом, стоит непременно отправиться в Элладу. Всем широко известны необычайные природные красоты материковой Греции и ее многочисленных островов. Идеальные погодные условия, разнообразие ландшафтов, тысячи километров береговой линии с чистыми пляжами, бесподобная кухня и, конечно, запредельной массивности история, заметная на каждом шагу. Что ж, это и есть туристический портрет страны с берегов Эгейского моря.

Однако, погружаясь глубже в ее окружающую среду, мы сможем лучше почувствовать миссию этой древней земли и ее значение в нашей жизни. Собирательным образом богатств Эллады является Родос остров, расположенный на границе Средиземного и Эгейского морей, у истоков которого лежит естествознание. Родос один из самых больших островов страны, он же и наиболее разнообразный. Его настоящее является сплетением исторических событий, дошедших до наших дней. Все, чем исторически богата Греция, воплощено в материальном и духовном мире Родоса. Он, как страна в миниатюре, впитал в себя все самое значимое и главное демонстрирует это нам и сегодня. Гористый, покрытый зеленью остров, имеет часто изрезанную береговую линию с множеством красивых бухт.

Города Родоса, по которым виден разнообразный культурный срез, до сих пор представляют собой некое собрание изысканности. Одним из таких мест является древний город Линдос, расположенный на юго-востоке острова, и его окрестности. Обратив пристальное внимание на внешний облик Линдоса, Вы увидите, насколько аутентично все, что создает его цельный образ.

Архитектурный облик города имеет античные корни и выражается в строениях в виде амфитеатра с окнами, обращенными к морю. Внешний вид города имеет примеси островной, византийской, латинской и арабской традиций с выраженным ощущением богатства его жителей. Но все же, Линдос это город из прошлого, который сегодня чрезвычайно интересно изучать. Желаете ли Вы ощутить на себе современную экранизацию жизни в родосском стиле?

Отправляйтесь скорей в Lindian Village! Lindian Village это не обыкновенный курорт. Он не похож на традиционные гостиничные комплексы Родоса. Это место создано для того, чтобы попадая в его объятия, Вы ощущали себя дома в городке, который бы построили сами и при этом наслаждались богатством исторической и современной культуры.

Lindian Village выполнен в виде городка с белоснежными однои двухэтажными зданиями, разделенными ручьем, на берегах которого произрастает пышный средиземноморский сад, благоухающий цветами. Перешагнув через порог основного здания Lindian Village, Вы окажетесь в холле гостиницы со стильно декорированным интерьером, выполненным в белоснежных тонах с присущей греческой аутентикой: большими подсвечниками, картинами в современном стиле и качественной дизайнерской мебелью. По прибытии Вас встретят как самых долгожданных гостей и предложат местные сладости

и свежий лимонад, приготовленный по уникальному рецепту. От здания рецепции на электромобиле Вас отвезут в Ваш предварительно зарезервированный и выбранный согласно собственному вкусу номер или сьют. Ведь Lindian Village воплотил в жизнь все архитектурное богатство Родоса! Выбирайте, что Вам больше по духу: белоснежный, почти аскетичный, минимализм или яркий интерьер с оттоманским характером, или же спокойные и теплые средиземноморские тона.

Наслаждайтесь, гуляя по территории отеля, посещайте рестораны, разбросанные по территории городка, многие из которых имеют шикарные террасы. В главном ресторане Almantes Вам предложат позавтракать и поужинать по системе «шведский стол» в изысканной атмосфере, которую часто по вечерам дополняет симфонический оркестр.

В уютном ресторане Basil у Вас будет возможность попробовать греческие деликатесы, а в ресторане Mr. Danton Вы сможете отведать изыски тайской кухни. На открытой террасе ресторана Astroscopus с видом на море Вам подадут блюда из свежих морепродуктов, дополняя это отменным вином из собственного винного погреба отеля. В уютном ресторане Kohilo, расположившемся у бассейна, Вам будет в удовольствие попробовать легкие закуски и освежающие напитки.

В кафе La Piazza, в знойный день, Вы можете отдохнуть на свежем воздухе в тени вечнозеленого сада. Lindian Village идеальное место для романтического отдыха и отдыха всей семьей. Среди зелени сада отеля Вы сможете заметить, словно притаившуюся, маленькую церквушку, где происходят обряды венчания гостей, пожелавших соединить свои сердца в столь особенном месте, как Lindian Village. Lindian Village имеет восхитительный спа-центр LV Spa, где гости могут целиком расслабиться и отдохнуть, в то время как опытные терапевты проводят авторские спа-ритуалы.

Отдыхайте на пляже с темной галькой, где также к Вашим услугам имеется полноценный центр водного спорта.

Опубликовано 27 May 2019 11:31 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru