Авиабилеты в Болгарию: перевозчики, популярные направления, стоимость билетов

Авиабилеты в Болгарию: перевозчики, популярные направления, стоимость билетов
Авиабилеты в Болгарию: перевозчики, популярные направления, стоимость билетов

В зависимости от сезона можно выделить периоды повышенного и почти отсутствующего спроса на билеты в страну. Болгария – это горнолыжный отдых зимой и пляжный сезон летом, в это время рейсы в Болгарию очень востребованы. А между этими сезонами есть два месяца затишья, когда туристы в страну почти не ездят.

Экскурсионные туры в Болгарию

При этом авиабилеты в Болгарию в сезон и не в сезон отличаются по стоимости несильно, колебания цен составляют обычно не более 5%.

Ориентировочные цены на билет в Болгарию туда и обратно

Перелет из Москвы до Софии летом будет стоить 12–18 тысяч рублей в зависимости от маршрута. На этом направлении билеты с пересадкой могут обойтись дешевле прямых рейсов. В «низкий» сезон, в октябре-ноябре, билет в Болгарию туда и обратно обойдется в 9,5–14,5 тысяч рублей (аэропорт Софии). Та же цена – на перелет до Варны, но лететь придется с пересадкой. Есть прямые рейсы до Бургаса, но стоят они на 10–15% дороже, чем билет до Софии.



дешевые авиабилеты

Чтобы купить самые дешевые билеты в Болгарию, заказывайте их не позднее, чем за три месяца до отпуска. В сезон, возможно, вы предпочтете воспользоваться чартерным перелетом, тогда поездка обойдется значительно дешевле.

Какие авиакомпании предлагают регулярные рейсы в Болгарию?

На этом направлении работают Bulgaria Air и «Аэрофлот», они выполняют в том числе и совместные рейсы. А самые дешевые авиабилеты в Болгарию – у компании Turkish Airlines, хотя при этом придется делать пересадку в аэропорту Стамбула, а общее время в дороге составит 5,5–8,5 часов вместо 3.

Сколько стоит билет на самолет в Болгарию с пересадками от других перевозчиков, зависит от маршрутов. Самые недорогие рейсы с пересадками в столицах Европы предлагают компании KLM, Air France и LOT.


Выгодный тур в Болгарию (Святой Влас, Солнечный Берег) от Туроператора САН-ТУР, отель Garden Of Eden Apart 4*

Рейтинг отеля - 4.3

Уютный семейный комплекс с обширной территорией и большим набором услуг. Отель подойдет как для спокойного отдыха всей семьей, так для романтического отдыха вдвоем.

От 30799 р. (2 взрослых, 7 ночей)



Популярные направления

В Болгарию едут ради пляжей, экскурсий по монастырями и старинным городам, лечебного туризма, горных лыж. Люди, которых в первую очередь интересует историческое наследие страны, начинают свой визит со столицы: в Софии находятся самые известные памятники старины, храмы, соборы, музеи.

Гости страны, интересующиеся курортами, выбирают Золотые пески, Албену, Елену, Несебр. Горные лыжи – это Боровец и Банско, лечебницы – Велинград, Хисаря, Поморие. Если хотите совместить отдых и шопинг, вам нужен Бургас или Варна – вы можете приобрести билет на перелет в Болгарию до любого из этих двух городов.

Нужна ли виза в Болгарию?

Да, оформить ее можно самостоятельно: вам потребуются загранпаспорт, действующий еще хотя бы 3 месяца после завершения поездки, заполненная анкета, фото 3,5×4,5, подтверждение брони в отеле, справка с места работы и выписка с банковского счета. Если у вас есть шенгенская виза категорий C-D, то вы можете провести в стране до 90 дней, причем в странах Шенгена этот срок учитываться не будет.

Опубликовано 19 Jun 2018 04:01 pm
Туры в США

Поиск по сайту САН-ТУР

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru