Гора Афон - сад Богородицы

Гора Афон - сад Богородицы
Гора Афон - сад Богородицы

Зеленые склоны горы Афон спускаются с высоты 2 035 м вниз через густые леса к скалистой береговой линии, через ущелья и утесы к раскинувшемуся ниже морю. Виды здесь невероятные, и путешественник чувствует трепет от привилегии войти в этот уникальный мир с его двадцатью монастырями и тысячелетней историей, в котором постоянно хранятся самые бесценные реликвии христианской веры.

Святая гора Богородицы

Пояс Богородицы на Афоне

НЕБЕСНЫЕ ВРАТА

Гора Афон является независимой административной территорией греческого государства, в политических вопросах подчиняющейся Министерству иностранных дел, но находящейся под религиозной юрисдикцией Патриарха Константинопольского. Расположенные на местности, пропитанной ароматом тимьяна, который согласно поверьям защищает от всех форм зла, монастыри Афона являются самыми величественными в мире. Здесь хранятся предметы искусства, включая сотни редких манускриптов, священные реликвии, чудотворные иконы и необыкновенные фрески. Многие монахи сочетают свое духовное служение с различными видами творчества, такими как иконопись и скульптура, а другие пишут и исполняют чудесную религиозную музыку. Гость действительно чувствует, что он оставляет мир людей позади и приближается к Богу.

Вашим домом на Афоне станет Eagles Palace 5* отель

Район управляется из офисов, расположенных в городке Кареи, куда приходят катера из Уранополиса, привозящие посетителей монастырей. Конечно, посещение разрешено только для мужчин, потому что на протяжении многих столетий ни одной женщине не было позволено ступить на гору Афон.

Халкидики - курорт номер один Греции!

Пляжи Кассандры, Халкидики

Туры в Грецию (о. Родос), онлайн-бронирование туров в Грецию (о. Родос)

Планируйте отдых в удивительной Греции

Выгодные туры в Халкидики из Москвы

 

Туроператор САН-ТУР предлагает увлекательные туры в Грецию. Путешествия – наша вторая жизнь. Мы делимся нашими эмоциями, заряжаем позитивом и всех зовем в дорогу. Мы подберем выгодный тур, учитывая все Ваши пожелания. Оставайтесь с нами! А сейчас предлагаем подборку недорогих туров в Халкидики на ближайшие даты. Также Вы можете выбрать другие, интересующие Вас даты.

 


Выгодный тур в Грецию от Туроператора САН-ТУР, отель Miraggio Thermal Spa Resort 5*

Кассандра, Халкидики

Рейтинг отеля - 4.7

Элегантный отель, расположенный на берегу песчаного пляжа. Утопающая в зелени территория, просторные светлые номера, уютный ресторан с приятным меню, приветливый персонал. Хорошо подойдет для комфортного семейного отдыха.

От 73268 р. (2 взрослых, 7 ночей)




Выгодный тур в Грецию (Халкидики) от Туроператора САН-ТУР, отель Ikos Oceania 5*

Роскошный курорт, построенный в средиземноморском современном стиле, расположен на живописном холме, в виде амфитеатра. Отель отличают высокие стандарты предоставляемых услуг, развлечений, стильный дизайн всех помещений, современный Spa-центр. Изюминкой курорта является протяженный песчаный пляж, окруженный соснами, оливковыми рощами и кипарисами. Достойный вариант для романтического отпуска, а также для туристов, предпочитающих активный пляжный отдых!

От 94836 р. (2 взрослых, 7 ночей)




Дешевый тур в Грецию от Туроператора САН-ТУР, отель Aqua Mare Sea Side 3*

Халкидики

Современный отель в центре популярного курортного городка Калликратия. Рядом с отелем вы найдете множество магазинов, сувенирных лавок, таверн, модных баров, ресторанов. Комфортабельные номера, изящный дизайн, качественное обслуживание. Подойдет для молодежного отпуска, активного отпуска.

От 41651 р. (2 взрослых, 7 ночей)



 

Опубликовано 08 May 2018 12:19 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru