Пляжи Кассандры, Халкидики

Пляжи Кассандры, Халкидики
Пляжи Кассандры, Халкидики

Туры в Грецию (о. Родос), онлайн-бронирование туров в Грецию (о. Родос)

Планируйте отдых в удивительной Греции

Miraggio Thermal Spa Resort 5* Греция. Халкидики.

Элегантный отель, расположенный на берегу песчаного пляжа. Утопающая в зелени территория, просторные светлые номера, уютный ресторан с приятным меню, приветливый персонал. Хорошо подойдет для комфортного семейного отдыха.

2 взрозлых / 7 ночей



Sani Beach 5* Греция. Халкидики

Роскошный отель входит в гостиничный комплекс Sani Resort. Захватывающий вид на гору Олимп, великолепный частный песчаный пляж, отмеченный «Голубым флагом» ЕС, роскошный Спа-центр, комфортабельные номера и сюиты, рестораны и бары, магазины, детские ясли, детский мини-клуб, клуб для подростков, спорт, кинотеатр, развлекательные программы. На территории комплекса есть действующая православная церковь. Отель, расположенный на красивейшем мысе, предлагает комфортное размещение и разнообразные развлечения на любой вкус. Рекомендуется для эксклюзивного семейного отдыха.

2 взрослых/ 6 ночей


1. Пляж Афитос

Раскинувшись между голубым небом и искрящимися водами, этот неземной курорт воплощает суть космополитичного пляжного отдыха. Пляж с мелким белым песком протяженностью 4 км усеян кафе, ресторанами, beach-барами, шезлонгами и зонтиками. Все это создает для отдыхающих приятную оживленную атмосферу. Этот чудесный пляж расположен на п-ве Кассандра, в традиционном поселке Афитос, возвышающемся над лазурным морем.

2. Гларокавос

Чарующий пляж Гларокавос считается одним из самых популярных на побережье Халкидиков. Омываемый лазурными морскими волнами, этот прекрасный пляж усеян beach-барами и ресторанами на любой, даже самый взыскательный вкус искушенных путешественников, желающих расслабиться и насладиться пляжным отдыхом.

3. Ханьоти

Создавая волшебный контраст с лазурным небом и искрящимися сапфировыми водами, длинные полосы белого песка погружают вас в магическую атмосферу, соблазняя удовольствиями курортного образа жизни. К вашим услугам всевозможные туристические услуги и удобства для комфортного отдыха, в числе которых роскошные номера, водные виды спорта и традиционные таверны. Пляж Ханиоти на п-ве Кассандра – идеальный выбор для семей с детьми, а также пар, желающих насладиться прекрасным пляжным отдыхом.


Ikos Oceania (Ex. Oceania Club & Spa) 5* Греция. Халкидики

Роскошный курорт, построенный в средиземноморском современном стиле, расположен на живописном холме, в виде амфитеатра. Отель отличают высокие стандарты предоставляемых услуг, развлечений, стильный дизайн всех помещений, современный Spa-центр. Изюминкой курорта является протяженный песчаный пляж, окруженный соснами, оливковыми рощами и кипарисами.

2 взрослых/ 6 ночей


4. Калифея

Пляж Калифея, окруженный пышной зеленью, славится своим мерцающим золотым песком. Он идеально подходит для семейного отдыха с детьми, а также для любителей полностью организованного пляжного отдыха. Курорт находится в непосредственной близости от самого популярного туристического городка п-ва Халкидики. Это направление привлекает множество туристов, предоставляя им возможность насладиться захватывающими водными видами спорта и восхитительными коктейлями. А удивительное сочетание лазурных вод с освежающей атмосферой делает этот пляж невероятно востребованным.

5. Неа Потидеа

Пляж Неа Потидеа, расположенный на п-ве Кассандра, является популярным курортом, где есть шезлонги, зонтики, а также традиционные рыбные таверны. Это место популярно как среди туристов, так и местных жителей, благодаря длинным полосам мелкого песка и кристально чистой воде. Этот потрясающе красивый пляж является идеальным местом для по-настоящему умиротворенных часов, мерно текущих под вечным солнцем. Вы обязательно должны увидеть впечатляющий канал Неа Потидеа, соединяющий Залив Торонеос с Заливом Термаикос.

6. Пляж Неа Скиони

Награжденный Голубым Флагом пляж Неа Скиони – это прекрасное и спокойное место, идеально подходящее для семейного отдыха с детьми. Расположенный на южной части п-ва Кассандра, пляж Неа Скиони приглашает вас увидеть традиционные рыбацкие дома, посетить рыбные таверны, расположенные вдоль побережья, и поближе познакомиться с жизнью рыбаков.


Bomo Cronwell Rahoni Park 5*Греция. Халкидики

Пятизвездочный бутик-отель расположен на заросшей соснами и оливковыми деревьями возвышенности на побережье Неа Скиони в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Просторные комфортабельные номера со стильным дизайном и с фантастическими видами на море.Очень вкусная и разнообразная кухня.


2 взрослых/ 6 ночей


7. Пляж Пальури

Волшебное место в южной части п-ва Кассандра, в окружении сосновых деревьев. Окунитесь в бесконечную синеву и насладитесь искрящимися лазурными водами. Пляж идеально подходит как для семейного отдыха, так и для молодежи, ведь к услугам посетители модные бары, рестораны, а также различные водные виды спорта.

8. Полихроно

Окруженный ароматными соснами и густыми оливковыми рощами, чарующий пляж Полихроно п-ва Кассандра представляет собой восхитительный уголок для блаженного уединенного летнего отдыха. Этот тихий курорт, отмеченный Голубым Флагом, может похвастаться великолепным пляжем с прекрасным золотым песком и изумрудными водами, идеально подходящими для освежающего плавания. В этом пристанище спокойствия и умиротворения к вашим услугам широкий выбор всевозможных удобств, баров и ресторанов, а также множество различных туристических услуг.

9. Пляж Посиди

Посиди – это оазис спокойствия и бесконечной красоты. Окруженный восхитительными пейзажами, длинный песчаный пляж п-ва Кассандра с сапфировыми водами представляет собой райское местечко для классического пляжного отдыха. Золотой песчаный пляж, являющийся частью живописного туристического курорта недалеко от руин древнего города Менде, усеян тавернами, ресторанами, кафе, а также пляжными и lounge-барами, предлагающими освежающие напитки после долгого купания


Sani Dunes 5* Греция. Халкидики

Роскошный интерьер, комфортабельные номера, высокий уровень сервиса, широкий выбор развлечений. Рядом - гавань для яхт Сани Марина. Подойдет для семейных пар, романтического путешествия.

2 взрослых/ 6 ночей


10. Пляж Сани

Окруженный обильной зеленью и ароматными сосновыми деревьями пляж Сани – это райский уголок с кристально чистыми сапфировыми водами и прекрасным золотистым песком. Сложно найти лучшее место для расслабляющих прогулок под ласковым южным солнцем. Отмеченный Голубым Флагом, этот потрясающе красивый пляж п-ва Кассандра может похвастаться редкими видами флоры и фауны и легкостью доступа, а также предлагает широкий спектр всевозможных удобств, что в совокупности делает его безупречным курортом для самых взыскательных путешественников. Кроме того, пляж Сани известен своими фестивалями и мероприятиями в защиту окружающей среды, проходящими здесь в летние месяцы.

11. Пляж Скала Фурка

Окруженный великолепной природой, пышной зеленью и живописными ландшафтами, пляж Скала Фурка расположен на южной стороне п-ва Кассандра. Здесь можно насладиться прекрасным белым песком, идеально подходящим для отдыха и принятия солнечных ванн. Изумрудная вода способствует умиротворенным часам отдохновения под ласковым солнцем. На фоне волшебного пейзажа этот полностью организованный пляж обеспечит безоблачный летний отдых.

Опубликовано 06 Sep 2019 06:31 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru