Экскурсионная программа на Тенерифе

Экскурсионная программа на Тенерифе
Экскурсионная программа на Тенерифе

Подборка выгодных туров на Тенерифе

Уникальные экскурсии в Тенерифе

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ОСТРОВУ

Знакомство с удивительным богатством и многообразием природы Тенерифе — сухим севером и зеленым югом, снежной шапкой вулкана Тейде и крутыми скалистыми берегами, обрывающимися в пенистое море на десятки метров… Виноградники и изумительные вина старинного городка Икод де Лос Винос, Tысячелетнее Драконовое Дерево, Музей Бабочек. Обед в бывшем монастыре, путешествие по легендарной долине Оротава через сосново-вересковые леса к столице острова. Завершает программу прибрежный городок Канделярия, к берегам которого, по преданию, была вынесена течением статуя покровительницы Канарских остров — «Черная Мадонна».

Что попробовать на Тенерифе

Кухня Тенерифе

Выгодные туры в Испанию (Тенерифе) от Туроператора САН-ТУР

Обратите внимание! Рейтинг отелей по отзывым наших туристов выше 4.0!

ЗАМОК САН-МИГЕЛЬ

Возвращение на несколько столетий назад, в давно ушедшую романтическую эпоху храбрых рыцарей и прекрасных дам. Средневековое пиршество, белое и красное испанское вино, состязания благородных сынов своего времени — захватывающее зрелище в средневековом замке, где рыцари демонстрируют мастерство наездников и умение на скаку попадать копьем в небольшое кольцо. Победитель этой «спортивной» части турнира получает право выбрать из числа болевших за него зрителей «даму сердца», которая отправится на почетное место в ложе короля и королевы. Во второй части наступает время смертельного поединка, в ходе которого из шести «кабальерос» выживает только один сильнейший.

«ЛОРО ПАРК» В ПУЭРТО ДЕ ЛА КРУЗ

Возможно ли представить себе зоопарк, ботанический сад, дельфинарий и аквариум вместе? Возможно! Это «Лоро Парк» в городе Пуэрто де ла Круз. Это самый большой в мире парк попугаев, где их около 3000 видов. Здесь на аллеях можно увидеть венценосного журавля, галапагосскую черепаху, уссурийского тигра, розового фламинго, посетить впечатляющее шоу с попугаями, дельфинами и морскими котиками, посмотреть фильм о природе Земли с голографическими объемными эффектами, побывать в подводном туннеле с акулами, скатами и пираньями, понаблюдать за жизнью пингвинов, которые являются настоящей реликвией тропического острова.

ШОУ «ПИРАМИДЕ ДЕ АРОНА»

Концертный зал «Пирамиде де Арона» предстает, словно древнегреческий храм, где совершается мистическое действие. Спектакль фламенко — это блистательная феерия танца, музыки и песен; это подлинная страсть, виртуозная техника танцоров, эксклюзивные костюмы. Pеалистичное представление создано выдающимся хореографом — Кармен Мота, чья любовь к танцу передается в каждом поставленном ей спектакле. Живопись и танец — все в одном целом.

МОРСКАЯ ПРОГУЛКА

Гладкий, как поверхность воды в чашке, синий океан и необозримая даль, встреча с бесконечностью на старинной шхуне «Питер Пен», романтика морских просторов, мягкое солнце, свежий воздух, ощущение соленого атлантического бриза на губах… Никогда океан не казался таким безграничным, и, кажется, это совсем другой мир. Фантастические морские виды, игры китовпилотов и дельфинов в прибрежных водах Тенерифе, купание в бухте, недалеко от величественных скалистых утесов Лос Гигантес. Обед из блюд испанской кухни на борту судна.

ВУЛКАН ТЕЙДЕ

На языке гуанчи, древних жителей острова, Тенерифе означает «белая гора». И действительно, большую часть года на вершине вулкана лежит снег, что придает величественному вулкану Тейде своеобразную грацию и загадочность. Пик Тейде является высшей точкой Испании. Разнообразие вулканических пород, из которых природа изваяла нерукотворные скульптуры, поражает удивительной игрой форм и красок. Здесь, у подножия Тейде, повсюду встречаются причудливые вулканические образования, такие как «туфелька королевы» и «голова дракона»; своеобразные ландшафты, застывшие потоки лавы, разрушенные древние кратеры, выветренные скалы, здесь же раскинулась знаменитая «Лунная долина».

Отдых на Тенерифе

Отдых на Тенерифе

Тейде - один из самых высоких действующих вулканов в мире

Опубликовано 20 Jul 2018 02:03 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru