The Apurva Kempinski Bali Hotel 5* - захватывающие воспоминания

The Apurva Kempinski Bali Hotel 5* - захватывающие воспоминания
The Apurva Kempinski Bali Hotel 5* - захватывающие воспоминания

The Apurva Kempinski Bali расположился в красивейшем месте, на вершине живописной скалы. Из его окон открываются захватывающие дух виды на океан и на тропические сады, в которые превращена его обширная территория.

#theapurvakempinskibalihotel#турывиндонезию#отдыхвиндонезии#свадьбанабали#элитныеотели#индонезия#турынабали#сантур#туры#suntour

Район Нуса-Дуа, где находится отель, считается одним из самых престижных туристических мест острова. Здесь есть и шопинг, и рестораны, и гольф-поле, и даже театр, где можно посмотреть представления как местных, так и международных артистов.

Слово “Apurva” в названии отеля на санскрите означает «невероятный». Отдых здесь и вправду станет запоминающимся. Просторные номера класса люкс и виллы с персональными бассейнами оборудованы всем, что может понадобиться взыскательному гостю, — благо в отношении сервиса у международной сети Kempinski накоплен огромный опыт. Интерьеры сочетают европейский стиль и яркие индонезийские детали, такие как картины и текстиль производства местных художников. Если вы выбираете отель для свадьбы и медового месяца, советуем присмотреться к виллам The Apurva Kempinski Bali. Среди них есть поистине роскошные трехэтажные дома, из окон которых открываются незабываемые виды на Индийский океан. Гости вилл могут пользоваться такими привилеги ями, как приватные бассейны, доступные только для них.

Отель станет прекрасным местом для запоминающегося свадебного торжества. Здесь есть несколько площадок для церемонии, и от каждой из них в буквальном смысле перехватывает дыхание. Часовня на пляже, The Oceanfront Apurva Chapel, и вместительный бальный зал предназначены для праздника с большим количеством гостей, а несколько площадок на вершине скал — для более интимной церемонии в кругу самых близких. Зал для шикарного бала площадью более 1000 квадратных метров заслуживает отдельного упоминания. Из него открывается живописная панорама океана.

Большое преимущество этого зала еще и в том, что он построен без колонн, и ничто не сможет помешать кружению в танце или закрыть умопомрачительный пейзаж. Только представьте себе свадебный вальс в таком месте! Этот шикарный отель идеален и для работы: здесь имеется прекрасно оснащенный бизнес-центр и комнаты для совещаний, в которых слышно океан, а продуманное естественное освещение способствует минимизации делового стресса. Прекрасно расслабиться и продолжить переговоры в неформальной обстановке можно и в одном из ресторанов отеля, о которых стоит сказать особо.

В Aquarium Koral Restaurant меню состоит из изысканных блюд из свежайших морепродуктов, а рецептура отсылает нас к королевским фамилиям индонезийского острова Ява. Японский Izakaya by OKU по-настоящему порадует ценителей восточной кухни креативным меню и современной подачей. Отличным продолжением шикарного ужина станет бокал односолодового 20-летнего виски в компании яванской или кубинской сигары в стильном курительном лаундже Cigar & Shisha Lounge.

ПРЕИМУЩЕСТВА ОТЕЛЯ THE APURVA KEMPINSKI BALI

Отлаженный сервис международной сети Kempinski. Возможность совмещать бизнес и отдых. Виды из окон, которые запомнятся на всю жизнь.

Опубликовано 24 Apr 2019 03:36 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru