Прелестный курорт Санур (Бали)

Прелестный курорт Санур (Бали)
Прелестный курорт Санур (Бали)

Прелестный курорт Санур, расположенный к юго-востоку от Денпасара (30 минут от Куты и от Аэропорта) когда-то был тихой рыбацкой деревушкой. На Сануре самый лучший и спокойный пляж, пригодный для купания.


#турывиндонезию#indonesian#bali#отдыхвиндонезии#свадьбанабали#джимбаран#индонезия#турынабали#отпускнабали#моренабали#турагенствобали#summer#путешествиенабали#убуд#лето#отдыхнабали#природа#красота#пляж#океан


Выгодные туры на Бали


Выгодный тур на Бали от Туроператора САН-ТУР, отель Sofitel Bali Nusa Dua Beach Resort 5*

Отель расположен в местечке Нуса Дуа, остров Бали. Представляет собой новый большой комплекс из нескольких зданий, количество номеров - 415. Большая собственная территория, много зелени, частный песчаный пляж. Из развлечений отдыхающим доступны: прогулки на лодках, велопрогулки, катание на водных лыжах, spa и фитнес центры.

От 125469 р. (2 взрослых, 6 ночей)


Стоит отметить, что атмосфера Санура остается неизменной десятки лет: курорт предлагает консервативный и спокойный отдых в живописных отелях категории в основном 4*, пляж, морские виды спорта, рестораны и своеобразную ночную жизнь, состоящую из нескольких отличных джаз и пиано баров. Здесь большое количество американцев и европейцев, постоянно проживающих на Бали.

Туры курорт Санур

Курорт Санур - самое первое побережье на Бали, оборудованное для туристов из Европы и Америки. В 30-е годы Санур был небольшим экзотическим курортом, куда особенно любили приезжать европейские художники, они снимали виллы и переносили невероятные пейзажи в свои работы. Сейчас Санур - элитарный мировой курорт. Прекрасные сады и набережная вдоль белых песчаных пляжей привлекают любителей неспешной курортной жизни.

Санур - старейший и один из самых спокойных курортов на острове Бали. Курорт находится в 10 км к югу-востоку от Денпасара, в 30 мин езды от аэропорта и г. Кута. Санур соблазняет туристов своими белоснежными пляжами, спокойной роскошью прибрежных кварталов и высококлассных отелей. Это прекрасное место для отдыха. В Сануре туристы найдут большое разнообразие ресторанов, уютных баров с живой музыкой, магазинов и небольших лавочек с сувенирами.

Курорт Санур


 

Лучшие места на побережье заняты шикарными пяти и четырёх звездными отелями с обширными территориями, большинство гостиниц подешевле находятся на некотором расстоянии от пляжа. Береговая линия Санура на всём протяжении изменяет свой характер несколько раз. Во время отливов дно обнажается на сотни метров, а во время приливов рифы оказываются всего в километре от берега.

Туры курорт Санур

Течения у рифов опасно сильны, что делает почти невозможным купание в период отлива, но в остальное время дня можно с удовольствием купаться и предаваться другим водным развлечениям. Санур - идеальное место для велосипедных прогулок, здесь популярны утренние велосипедные туры по рисовым полям, храмам и рынкам.

В пределах туристической зоны курорта расположен огромный центр развлечений (территория занимает 9 га), в котором есть водные горки, сафари, карусели, аттракционы, американские горки, ежевечерние «извержения вулкана», лазер-шоу, крокодиловые и черепашьи пруды, домики змей и ящериц, открытый Амфитеатр.

Лучшее место для семейного или просто спокойного отдыха? Это курорт - Санур на Бали! 

Особенности пляжа Санур

Пляж Санур имеет коралловый риф и несколько грамотно расположенных волнорезов, что создает искусственную водную акваторию, куда не добираются океанские волны. Волны разбиваются где-то в километре от берега. Песок на пляже Санур искусственный, который был специально завезен на пляж в туристических целях, желтый и  бело-коричневый. Купаться и плавать в Сануре можно! Но вы должны знать тот факт, в большинстве своем, в Сануре устойчивый отлив.

Туры курорт Санур

Утром возможен достаточный уровень воды для плавания, после обеда всегда по пояс/колено. Именно поэтому  Санур называют любимым пляжем детей и пенсионеров. Дно песочное, вода прозрачная. Цвет воды светло-зеленый  В воде плавает некоторое количество водорослей, встречаются обертки от шоколадок и целлофановые пакеты.  Водоросли также можно заметить на берегу.

На заметку

Пляж Санур вполне подходит для плавания с маленькими детьми.

На берегу присутствуют деревья и можно найти тень.

Есть лежаки для тех, кто их любит. И есть песочек для тех, кто не любит лежаки.

Берег искусственный, песок неестественный.

Морская вода прозрачная, но с многочисленными водорослями, иногда с мусором.

Береговая часть в водорослях, которые убирают эпизодически.

Почти постоянный отлив.

Встречали морских ежиков, но они попадаются чаще в 15-20 метрах от берега.

По вечерам на берегу очень много людей.

Местные жители из Денпасара приезжают на берег и точно также купаются на берегу, как и туристы из пятизведочного отеля со «своим пляжем».

Встречаются приставучки «зайди в мой магазин и сделай массаж».

Санур дешевле, чем Нуса Дуа, но дороже, чем Кута Удобная локация, Санур удобно расположен ко многим достопримечательностям острова.

Санур может быть интересен пенсионерам и семьям с детьми за предсказуемый и тихий отдых

Опубликовано 19 Sep 2018 10:31 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru