Собирайтесь поскорее в Болгарию на отдых.
За сезон прошлого года в Болгарии отдохнуло порядка 8 миллионов человек.
Эта цифра превышает численность населения уютной и гостеприимной страны.
Местное правительство приняло решение о приоритете туристической отрасли и создало отдельное ведомство.
Страна эта с развитой туристической инфраструктурой.
По всему побережью тянутся пляжи.
Скорее, даже это один нескончаемый пляж с неглубоким морем и яркими названиями вроде Солнечный берег, Дюны или Золотые пески.
#турывболгарию#отдыхсдетьмивболгарии#курортыболгарии#новыйгодвболгарии#отдыхвболгарии#семейныйотдыхвболгарии#лечениевболгарии#лучшиеотеливболгарии#сантур#туры
К вашим услугам более 130 отелей , от однозвездочных до настоящих пяти звезд европейского уровня.
Достопримечательности, традиции и культурное наследие Болгарии
На побережье присутствуют все мыслимые развлечения парапланы, водные лыжи, сёрфинг, водные горки, батуты.
Для отдыха с детьми место это подходит как нельзя лучше.
Что касается еды, то имеет смысл заказывать туры в Болгарию с завтраком и получше ознакомиться с местной кухней.
Отдельный разговор о вине. Болгария здесь по праву занимает четвёртое место, уступая Франции, Италии и Испании.
А объемы виноделия достигают 10 миллионов гекалитров в год.
Главные виноградники расположены в Дунайской равнине, Фракийской низменности, Причерноморье, долине реки Струма и долине Роз.
Красных и белых сортов вин здесь насчитывается больше двух десятков каждых, от столовых до контролиран (типа французских АОС), которые выпускают более сотни производителей.
Развит и винный туризм, когда для отдыхающих организуют поездку для осмотра и дегустации виноградников и винных погребов.
После купаний, загораний и винных дегустаций не забудьте о лечебных грязях и минеральных источниках, коих здесь тьма (если точнее, то больше 1500).
Гастрономические традиции Болгарии
А также осмотреть достопримечательности.
В Болгарии находится порядка 30 000 памятников разного значения, более 150 монастырей, сотни музеев и галерей.
Можно взять авто напрокат, Жигули, к примеру, обойдутся примерно в 25 долларов за сутки, что-то поярче — соответственно дороже.
Поиск по сайту САН-ТУР
Добро пожаловать!
САН-ТУР
предлагает
Авторские туры
по всему миру!
Огромный выбор уникальных
и
индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.
Аренда
автомобилей по всему миру,
яхт, островов,
самолетов, вертолетов.
Организация
охоты, рыбалки.
Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!
Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.
Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.
ООО САН-ТУР
Email:
info@santour.ru
т. + 7 (985) 774-37-38
+ 7 (495) 774-37-38
WhatsApp
+ 7 (985) 774-37-38
Часы работы
Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00
Согласие на обработку персональных данных
Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.
Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.
© Copyright 2002 - 2025 Santour