Gasthof Post – семейный отель в Австрии

Gasthof Post – семейный отель в Австрии
Gasthof Post – семейный отель в Австрии

Иногда кажется, что хрупкость нашего тела – ничто в сравнении с ранимостью души. Покой нашего сердца легко нарушить извне. Почему-то именно в этом «творчестве» люди преуспели сполна. Возможно, рассмотрев в собственной уязвимости источник света, мы бы направили все свои силы, чтобы превратить его обмелевшие ручейки в мощные потоки, которые, придет время, сольются с мировым океаном, пронесшись сквозь все препятствия в пути.

Туры в в Австрию. Отель Gasthof Post

В глубине души каждый из нас искренне желает окружающим лишь добра. Но чувствуя себя несчастным, это сделать достаточно трудно. Еще сложнее быть единственным фонарем посреди темной улицы и не страдать от того, что кто-то гасит твой свет. Не позволять своему пламени затухнуть, несмотря на бесконечные бури, – главная задача каждого из нас. В противном случае, мы рискуем навсегда остаться в окружающей тьме, которая съедает очаги света по отдельности, потому что так легче одержать победу. Очевидно, надень мы «розовые очки», мир не станет лучше.

Туры в в Австрию. Отель Gasthof Post

Также как признать черное черным вовсе не означает наделить свое отношение эмоциями. Реальность такова, что по разным причинам перебои с электричеством неизбежны, а чувство близорукости от собственного света будет лишь углублять одиночество. Но все это временно, если позволить своему пламени все больше разгораться от встречного ветра. И тогда те, кто ранее не обращал внимания на редкие огненные вспышки поблизости или, возможно, пытался затмить их своей тенью, теперь будут стараться быть рядом, чтобы согреться. Трудности во взаимоотношениях с людьми имеют личный характер в прямом смысле слова. Мы считаем, что окружающие закрывают нам солнце. А они, как правило, считают с точностью до наоборот. Видимо, наслаждаться его лучами получится у того, кто сделает шаг в сторону, позабыв о личном на мгновение. Мы всегда сильнее жизненных обстоятельств. Иначе бы наше уязвимое сердце не болело.

Туры в в Австрию. Отель Gasthof Post

Из невидимого мира, в котором живет душа, к нам всегда доставляются сообщения. Каждый раз они одного и того же содержания – больше любить. И кажется, тревожные ситуации напрашиваются стать первыми в очередь. Когда-то определенно настанет момент, когда задеть нас за живое не получится. Своим прикосновением из «темного» мы сделаем «светлое» без усилий. В этом, кажется, и заключается вершина нашей личностной эволюции. Мир прекрасен тем, что богат местами, где можно обогатить свою душу, наполнив ее резервуары. По сути, вся планета соткана из них – чистых источников, которыми можно утолить жажду. Путешествуя по ним, уносим с собой больше, чем нам необходимо для того, чтобы поделиться с теми, кто нуждается. За очередным глотком жизненных сил отправляйтесь в Австрийские Альпы! Осознанно пребывая среди потоков свежего воздуха и круговорота высоких энергий, Вы сможете впитать в себя все самое совершенное. Точка Вашего прибытия – Лех Форарльберг.

Туры в в Австрию. Отель Gasthof Post
Туры в в Австрию. Отель Gasthof Post

Эта небольшая в размерах коммуна уже не один год является престижным фешенебельным курортом, ее также считают колыбелью горнолыжного спорта с подготовленными трассами общей протяженностью 340 км. Здесь дивным образом переплелись первозданная красота горной долины и высокоразвитая туристическая инфраструктура. Помимо отменных лыжных склонов, в Лехе большое количество роскошных бутиков, ресторанов и кафе, отличные фан-парки и кинотеатры. Такие места как Лех не могут быть лишены творческой руки. Если Вы желаете найти лучшее место, чтобы остановиться на этой земле, обратите свое внимание на Hotel Gasthof Post.

Честно сказать, не заметить его разноцветный сказочный фасад просто невозможно! Среди традиционной застройки курорта Hotel Gasthof Post выделяется яркими оконными ставнями, зеленой крышей, ликами святых и цветочными композициями. Gasthof Post – это семейный отель. Возможно, звучит несколько по-домашнему, однако в случае с этой гостиницей, у Вас вскоре будут совершенно иные ассоциации с семейным делом. Что уж говорить, если уже 35 лет Gasthof Post является частью престижной гостиничной сети Relais & Chateaux. Собственник отеля – очаровательный г-н Флориан Моосбруггер, предугадывает предстоящий опыт своих гостей. И все, благодаря пристальному вниманию к каждой детали, будь это часть интерьера или предоставляемый сервис. Генеральный управляющий требует от своей команды чемпионского отношения к своему делу. Это именно то, что отличает Hotel Gasthof Post на протяжении уже 35 лет. Атмосфера гостиницы происходит из семейных традиций, начиная с 1937 года. Некогда большой фермерский особняк с толстыми стенами был превращен в роскошный отель, сохранив при этом свое былое провинциальное очарование. В 2005 году г-н Моосбруггер вместе с архитектурным бюро Rainer+Amann начали свой амбициозный проект.

Туры в в Австрию. Отель Gasthof Post
Туры в в Австрию. Отель Gasthof Post

Концепция гостиницы заключалась в создании 11 новых сьютов, нового банного комплекса с открытым основным и детским бассейном, а также просторного спа-центра и велнес-пространства. При реализации обновленного Hotel Gasthof Post главным приоритетом было сохранение альпийской аутентичности и безопасность окружающей среды. При реставрации отеля были использованы натуральные материалы, а в системе отопления не используется органическое топливо. Сегодняшний Hotel Gasthof Post – это изысканный альпийский отель в самом центре Леха с 46-ю номерами и сьютами с Chalet Säge. При входе в отель Вас встретит вестибюль The Hubertus hall, оформленный в охотничьем стиле с открытым камином и просторной террасой, на которой так любят собираться постояльцы. Внутреннее убранство отеля выделяется деревянными потолками и стенами, украшенными оленьими рогами и древней живописью. С просторных номеров открываются захватывающие виды на горные вершины и тихий сад отеля. Номера являют собой традиционный стиль, а некоторые инновационны и современны. Их интерьеры выделяются отделкой из натурального дерева лиственницы и плитки терраццо. Каждый номер имеет свой неповторимый стиль, индивидуально меблирован с любовью к деталям и оснащен всеми современными удобствами.

Комфортабельные сьюты располагаются на верхнем этаже и выделаются высоченными 6-ти метровыми потолками. Отдельного внимания заслуживает The Kaiser Suite площадью 115 кв.м с собственным открытым камином, крупным окном в виде эркера, двумя частными балконами с видом на горы. К Вашим услугам в гостинице функционирует Post Beauty & Spa Wellness, предлагающий незабываемый опыт расслабления в Альпах. Для Вас здесь баня, финская сауна, соляная паровая баня, 15-ти метровый бассейн с видом на Сад Эбра и пик Омесхорн. Воспользуйтесь разработанными для Вас программами Post-Spa Program, предлагающими множество ритуалов от классического массажа всего тела до лимфодренажа, тайского массажа, Lomi Lomi Nui или LaStone.

После Вашего спа-путешествия отдохните в удобных креслах и отпустите Ваше внимание в плаванье внутрь себя, слушая звуки окружающей природы. Плавайте в удовольствие в подогреваемом до температуры 32 градуса по Цельсию бассейне с панорамным видом на горы, где Вы можете сполна расслабиться после активного катания на лыжах. Рестораны гостиницы отмечены многими наградами в области гастрономии. Отель является членом престижных ассоциаций First Austrian Sommelier Club и Confrérie des Chevaliers du Tastevin. Кроме того, Hotel Gasthof Post имеет собственную кондитерскую. C 1 декабря 2017 года Hotel Gasthof Post открывает новую панорамную обеденную зону. Данное решение – возвести новое строение с новой концепцией является беспрецедентным на протяжении всей 70-летней истории отеля. Кроме того, Hotel Gasthof Post объявляет о приходе нового шеф-повара и менеджера кухни в лице 32-летнего тирольца David Wagger, который призван повести концепцию сезонной гастрономии отеля к новым вершинам.

В ресторане Kutscherstube с 10 утра до 10 вечера Вам предложат изыски австрийской кухни, а в изысканном и отмеченном в гиде Michelin Post-Stuben, Вам подадут авторские деликатесы. В кондитерской Вас будут чествовать аппетитным штруделем и отменным кофе. В теплое время года наслаждайтесь чаепитием на открытой террасе просторного ботанического сада, а в уютном баре отеля – выбирайте напитки на свой вкус и лучшие вина Старого Света из собственного винного погреба отеля. Изюминкой отеля является – Ebra Park, занимающий 10 000 кв.м. В его ботаническом саду произрастают альпийские растения, в окружении которых Вы можете забыться, сидя в комфортном кресле с книгой в руках, вдыхая свежий воздух и наслаждаться видом на горные вершины в тишине и покое. Тут же неподалеку находится небольшой чайный домик и сувенирная лавка. Малышам в Hotel Gasthof Post будет чем заняться. Здесь имеется игровая комната, зона с PlayStation, а также банный комплекс исключительно для детей. В Hotel Gasthof Post не составит труда добраться. Отель расположен в 110 км (1,5 часа езды) от аэропорта в Инсбруке и в 17 км от железнодорожного вокзала Langen.

Опубликовано 23 Apr 2018 05:18 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru