Cобирайте чемодан в тишине

Cобирайте чемодан в тишине
Cобирайте чемодан в тишине

Чемоданное настроение

Приглашаем в путешествие!

Страсть к путешествиям

#отпуск#чемодан#собираемсявотпуск#поравотпуск#suntour#сантур#туры

КОСМЕТИЧЕСКАЯ ДИЕТА

Если вас ждет отель категории «пять звезд», не стоит брать банки с шампунем, кондиционером и гелем для душа. В таких гостиницах все должно быть в наличии и пополняться каждый день. Если не представляете жизни без любимых средств, перелейте их в маленькие емкости.

НИЧЕГО ЛИШНЕГО

Многие хотят сложить в чемодан всю технику, от щипцов до фенов, занимающих половину багажа. Зайдите на сайт отеля и почитайте отзывы, позвоните в гостиницу и уточните, будут ли в номере необходимые приборы. Один звонок или заход в интернет избавят чемодан от 5–7 лишних килограммов.

Облегченный гардероб

Лет семь назад мы с подругой полетели на шопинг в Милан. На стойке регистрации я удивилась тяжести ее чемодана. Она умудрилась сложить туда все любимые вещи. «Ну зачем ты столько набрала? – недоумевала я. – Мы же едем на шопинг!» Если вы направляетесь в другую страну за покупками, положите в чемодан только базовый набор вещей, которые вам необхо димы, и удобную обувь для ходьбы по магазинам. То есть багаж должен быть полупустым.

Полет с комфортом

Обязательно подготовьтесь к перелету. Все необходимое должно быть под рукой. На борт самолета я всегда беру зарядку для телефона, термальную воду, увлажняющие гели и маски для лица, любимую книгу, планшет с предварительно закачанными музыкой и фильмами, наушники. Еще со мной всегда бутылочка воды без газа – в полете не придется просить стюардессу или самой бегать за стаканом воды.

С поправкой на климат

Отправляясь в путешествие в летний период, важно учитывать погодные особенности конкретных курортов, о которых, увы, знают не все. Например, я бы не советовала ехать летом в Объединенные Арабские Эмираты. Столбик термометра в тени там поднимается до плюс 50, а то и больше. Находиться на солнце и передвигаться по городу невозможно. Местные жители из-за нестерпимой жары стараются покинуть страну на этот период. Это же касается и прекрасной испанской Севильи – необычайно красивого города, где в июле – августе воздух с 8 до 9 утра прогревается до плюс 40, так что осмотр многочисленных достопримечательностей становится просто невыносимым. Таиланд в летний период может огорчить туриста бесконечными ливнями, потому как сезон в этой стране начинается только в ноябре. Многие туристы обожают проводить новогодние каникулы на райском острове Бали. Но не все знают, что в это время в Индонезии выпадает огромное количество осадков, которые могут омрачить ваш отпуск.

Ориентировка на местности

Планируя поездку, стоит учитывать и местные особенности разных стран. Например, при въезде в Китай вы удивитесь, что ваши любимые социальные сети окажутся заблокированы. Для одних это повод отвлечься от бесконечных переписок и лайков, для других – настоящая ломка. Благо проблему можно решить, установив необходимые приложения в телефон. В большинстве кафе и ресторанов на побережье Болгарии не принимают к оплате кредитные карты, поэтому обязательно запаситесь наличными деньгами, чтобы не оказаться в комичной ситуации. На Кубе вы можете столкнуться с очень посредственным Wi-Fi и невозможностью купить местную сим-карту, которую запрещено продавать туристам.

Все свое

Пожалуй, самое важное в поездке – базовая аптечка со всеми необходимыми вам лекарствами на все случаи жизни. Поверьте, только прекрасное самочувствие и здоровье – залог отличного отдыха. Ради места для аптечки в чемодане можно пожертвовать любимым платьем или очередной парой туфель. Вы должны рассчитывать в первую очередь на себя, чтобы не метаться в поисках аптеки, которую, к слову, не всегда возможно быстро найти.

Ж. Бадоева

САН-ТУР-надежная туристическая компания

Видеопутешествия от САН-ТУР - инстаграм

Опубликовано 15 Apr 2019 12:09 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru