Летний отпуск на Кипре

Летний отпуск на Кипре
Летний отпуск на Кипре

Кипр – это чистые пляжи и отличный сервис, это Пафос, Айя-Напа и Лимассол, талассотерапия и греческая кухня. Средиземное море принимает ежегодно миллионы туристов. 

#кипр #турынакипр #отдыхнакипре #выгодныетурынакипр #кипрнедорого #купитьтурнакипр #айанапа #туры #сантур #suntour

Columbia Beach Resort 5* Кипр. Лимассол

Шикарный гостиничный комплекс, расположен в районе Писсури, на берегу моря с мелкогалечным пляжем. Созданы все условия для качественного активного семейного отдыха, включая SPA-процедуры.

2 взрослых/ 6 ночей

Кипр как раз то место, где сошлись сразу несколько культур.

Чем отличается отдых в разных городах

На одном небольшом острове сошлись Балканы, Греция и Турция. Столица Никосия не самый популярный город у приезжающих. Но этот древний город заслуживает внимания, если вам по душе нетуристические места, поселения постройки от 7 века нашей эры, то выделите время на посещение этого места. Лето на Кипре начинается в середине мая, туристический сезон открыт, до середины октября длится сезон, еще много времени успеть слетать на отдых.



Four Seasons 5* Кипр. Лимассол

Один из лучших отелей на острове: первоклассный сервис, разнообразное питание и внимание к гостям. Прекрасная зеленая территория, большие возможности для занятий спортом. Есть русскоговорящий персонал. Наличие инфраструктуры для отдыха с детьми делают этот отель очень популярным среди туристов, ценящих качественный отдых. В отеле есть SРА-центр высшей категории, где предлагается большой выбор услуг. В непосредственной близости от отеля находятся супермаркет, бары, кафе и рестораны. Для гостей, предпочитающих уединение или романтический отдых, советуем брать категории номеров Adult Only. Рекомендуем отель для размеренного отдыха взыскательных туристов.

2 взрослых/ 7 ночей

Лимассол по праву занимает первое место среди популярности курортов острова. Сюда можно отправиться и с детьми и вдвоем. Развлечений на морском побережье предостаточно, здесь построены аквапарки, парк аттракционов, развита инфраструктура, бары и клубы, отели с высоким классом обслуживания.

В Айя-Напу отправляется вся молодежь Европы. Самый молодежный курорт, где веселье круглые сутки, здесь любят отдыхать и сами жители Кипра. Отдыхать здесь дешевле, чем на Ибице, а клубная культура развита ничуть не хуже.


Необыкновенно красивая свадьба на Кипре

Добраться до острова можно на самолете, который прилетает в Пафос или Ларнаку. Из Москвы перелет занимает около 4 часов.

Родина Афродиты древний город Пафос считается самым элитным местом среди отдыхающих. Отели и рестораны, бухты с белыми яхтами и спокойный размеренный отдых.

Ларнака, наоборот, самый недорогой город Кипра. Неглубокое море возле пляжа и невысокие цены в отелях и кафе, что удобно для семей с детьми. Хотя здесь нет большого разнообразия развлечений, всегда можно отправиться на другую сторону острова на экскурсию.


 

Горы и монастыри на острове

Помимо моря, на Кипре есть свои горы, расположились они среди деревушек и темных кедровых лесов. Монастыри, таверны и развалины встречают гостей у подножия горы Олимбос. Просто прогуляться по древним местам или забраться на вершину и наслаждаться прохладой, зимой здесь выпадает снег и температура опускается ниже нуля, когда на остальной части острова температура держится круглый год стабильно в среднем 17-19°C.

Море уже в июне прогревается до 20 градусов, но купальный сезон открыт круглый год.

Опубликовано 19 May 2019 08:14 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru