Российский турпоток в Австрию растет

Российский турпоток в Австрию растет
Российский турпоток в Австрию растет

Поток туристов из России в Австрию вырастет в 2017-м на два десятка процентов, — об этом в рамках XIII фестиваля Winter Opening 2017, посвященного новинкам горнолыжного сезона, заявил в Петербурге директор по маркетингу Совета по туризму федеральной земли Зальцбург Герхард Лесковар, — сообщает наш корреспондент в городе на Неве. По его оценке, еще в прошлом году поток туристов из России в Австрии начал расти и к концу 2016-го достиг уровня в 13,6%.

Отдых в Австрии по-королевски

Отдых в Австрии по-королевски

«В этом году тенденция не только сохранилась, но и стала устойчивой: по итогам 2017-го мы ожидаем увеличения количества путешественников из России на 22–23%», — сообщил он. При том, по его данным, подавляющая часть гостей из России приезжает в Зальцбург из Москвы и Петербурга, а также из уральского региона. Что касается новинок, то Герхард Лесковар констатировал — Зальцбург инвестировал в развитие инфраструктуры курортов (в первую очередь — в строительство новых подъемников) 200 млн евро.


Зальцбург город из сказки

Кататься на горных лыжах в Австрии – одно удовольствие


Радость жизни зимой в Австрии Лучшие горнолыжные области в Австрии Горнолыжный спорт как национальная святыня Австрии Зимний отдых в Австрии. На вершине удовольствия Новогодние туры в Австрию

А самая главная, пожалуй, новость состоит в том, что уже через год курорты Zell am See, Kaprun, Saalbach и Hinterglemm будут объединены в единую, крупнейшую в Австрии зону катания с общей протяженностью трасс почти в 500 км. В свою очередь, также участвовавшие во встрече с журналистами представитель региона Цель Ам Зее-Капрун Алла Пантелеева и один из владельцев сети отелей «Альпина» Харальд Викхоф рассказали о новинках сезона и полной готовности к приему россиян. «С учетом тенденции к росту числа приезжающих в Австрию граждан России надеемся, что наступающий сезон будет успешным», — сказала Алла Пантелеева, подчеркнув, что на ледниках региона горнолыжный сезон в действительности уже начался.

Подтвердил тренд роста интереса россиян к Австрии и руководитель турфирмы «Ирида» Дмитрий Волохотюк. По его оценке, прошлогодний уровень бронирований туров в Австрию клиенты уже превзошли. «В этом сезоне, при наличии значительного увеличения объема полетных программ из Петербурга, можно рассчитывать и на соответствующий рост турпотока», — считает он. Так, кроме поставившей в Зальцбург и Инсбрук регулярные рейсы (с конца декабря по конец марта) компании S7, летать из Петербурга в Австрию продолжат и «Уральские авиалинии», которые на маршруте в Зальцбург готовы удвоить количество пассажиров. Оценивая происходящее на рынке, Дмитрий Волохотюк заметил, что продолжительность туров сокращается, а вот число поездок — растет. «По итогам сезона надеемся на рост объемов по Австрии на уровне 22–25%», — сообщил он. А чтобы стимулировать интерес туристов, в рамках новой маркетинговой стратегии компании скидку в 5% клиент сможет получить, если до конца сезона совершит еще одну поездку на горнолыжный курорт.

Опубликовано 17 Oct 2017 11:31 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru