Лучшие горнолыжные области в Австрии

Лучшие горнолыжные области в Австрии
Лучшие горнолыжные области в Австрии

Новогодние туры в Австрию

Лучшие горнолыжные области в Австрии зимой, как для опытных горнолыжников и сноубордистов, так и для спортсменов-любителей, отправившихся в Новогодние туры в Австрию.

#турывавстрию#новыйгодвстрии#новогодниетурывавстрию#viptoursaustria#отдыхвавстрии#австрияновыйгод #медовыймесяцвавстрии#туры#сантур#лучшиеновогодниетурыавстрия

ОТЦТАЛЬ, ТИРОЛЬ

Отцталь особенная горнолыжная область в Австрии. Благодаря современным канатным дорогам, она связывает воедино сразу три трёхтысячника Гайслахкогель, Тифенбахкогель и Шварце Шнайд. Грандиозными местными горными панорамами можно любоваться с впечатляющих смотровых платформ всех трёх гор.

А если после горнолыжных трасс ещё хочется как следует повеселиться вечером, то в оживлённом горнолыжном курорте Зёльден для этого есть все условия. 1.377 – 3.250 метров. Время работы: до Пасхи и дольше, очень высокая гарантия снега (два ледника). Ночное катание в Обергургле и Зёльдене.

СИЛЬВРЕТТА МОНТАФОН, ФОРАРЛЬБЕРГ

В горнолыжной области Сильвретта Монтафон горнолыжников, сноубордистов, фрирайдеров, фристайлеров и веллнесс-туристов ждёт масса особых впечатлений. Здесь действительно можно много чем заняться, помимо катания на лыжах: ночное катание на санях, фольклорная музыка в горных хижинах, горный завтрак, прогулки с факелами. Дополнительно проводятся многочисленные мероприятия, например Кубок мира FIS по бордеркроссу (0+) и крупные концерты по случаю открытия сезона. до 2.430 м. Время работы до поздней весны.

Курорты Австрии

Новогодние туры в Австрию

НАССФЕЛЬД, КАРИНТИЯ

Нассфельд богат солнцем и располагает более 110 км ухоженных, разнообразных горнолыжных склонов. Здесь есть один из самых протяжённых освещённых склонов Альп (2,2 км), почти 8-километровый спуск в долину, территория для фрирайда и сноу-парк. Время работы: до Пасхи и дольше, высокая гарантия снега. 610 2.020 м. Ночное катание каждую субботу.

СПОРТИВНЫЙ МИР ЗАЛЬЦБУРГА

Огромное горнолыжное разнообразие с более 760 км трасс. Единый ски-пасс охватывает всю область катания Cки Амадэ, к которой относятся: Спортивный мир Зальцбурга, Шладминг/ Дахштайн, Хохкёниг, Гроссарльталь и Гастайн. 850 м (Ваграйн) 2.700 м (Кройцкогель Спортгастайн). Время работы: до Пасхи и дольше. Ночное катание во Флахау, в Шладминге, на Хохкёниге.

ШЛАДМИНГ/ ДАХШТАЙН, ШТИРИЯ

Шладминг сочетает в себе пульсирующее чувство спортивного азарта и идиллический горный пейзаж. Его превосходная инфраструктура стала ещё больше цениться после состоявшегося здесь в 2013 году Чемпионата мира по горным лыжам. Горнолыжные качели объединяют четыре горы: Райтеральм, Хохвурцен, Планай и Хаузер Кайблинг.

Кульминацией годового календаря событий является Кубок мира по ночному слалому среди мужчин: в этот день десятки тысяч любителей спорта устремляются в Шладминг, чтобы поболеть за своих любимцев. В одном можно быть уверенным: тот, кто побеждает в Шладминге, навсегда становится легендой слалома. 745 – 2.700 м. Время работы: до Пасхи и дольше, хорошая гарантия снега. Ночное катание в Шладминге особенно приятно.

ЗААЛЬБАХ-ХИНТЕРГЛЕММ-ЛЕОГАНГ, ЗАЛЬЦБУРГСКИЙ КРАЙ

Горнолыжная область Заальбах-Хинтерглемм Леоганг это 200 км отлично подготовленных спусков, 55 современных канатных дорог и подъёмников, 12 км проложенных лыжней, сноу-парки. Особенное предложение: дистанции Ski-Movie (Съёмка спуска), на которых каждый может сделать своё персональное горнолыжное видео и сыграть в нём главную роль. 1.000 – 2.100 м. Время работы: до Пасхи и дольше. Ночное катание – трасса с освещением открыта до 21.30.

АРЛЬБЕРГ, ТИРОЛЬ/ФОРАРЛЬБЕРГ

Арльберг считается колыбелью лыжного катания, его горнолыжные школы в числе лучших в мире, а деревни Санкт-Антон, Лех, Цюрс, Санкт-Кристоф и Штубен относятся к лучшим горнолыжными курортами в Европе. Это райский уголок, как для опытных горнолыжников и сноубордистов, так и для начинающих. 340 км подготовленных спусков, 200 км для вариативного катания по глубокому снегу, более 94 подъёмников и канатных дорог. Разнообразные развлечения: фан-парки, высокогорные гурманские рестораны, горки для ночного катания на санях. 1.300 2.811 м. Время работы: до Пасхи и дольше, очень высокая гарантия снега.

КАТАНИЕ НА ЛЫЖАХ В ВЕРХНЕЙ АВСТРИИ

Пирн-Приль является относительно маленьким зимним регионом, но представляет собой очаровательный зимний ландшафт для начинающих и опытных горнолыжников, фрирайдеров, а также для детей. Дистанция Кубка мира имеет максимальный уклон 60 процентов вполне спортивная характеристика.

Один из самых скоростных фуникулёров в Европе за короткое время доставляет гостей на высоту 1.400 метров над уровнем моря. У маленьких горнолыжников особенно популярен детский парк Sunny Kids (Счастливые дети). 600 2.000 м (Хинтерштодер).

Опубликовано 01 Sep 2021 07:27 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru