Нудистский Романтический круиз для двоих - Монте-Карло CRUISE 2019 "DESIRE RESORTS" с 21.09.2019 по 28.09.2019

Нудистский Романтический круиз для двоих - Монте-Карло CRUISE 2019 "DESIRE RESORTS" с 21.09.2019 по 28.09.2019
Нудистский Романтический круиз для двоих - Монте-Карло CRUISE 2019 "DESIRE RESORTS" с 21.09.2019 по 28.09.2019

Лайнер Azamara Quest

#nudistcruises#nudecruises#нудистскиекруизы#нудистскиетуры#suntour#сантур #випнудистскиекруизы#отдыхбезодежды#нудистскиеотели #туры

Откройте для себя ЧУВСТВЕННЫЙ ПУТЬ , ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ….  Desire's  это отдых и развлечения только для взрослых. Концептуальный круиз, где одежда не является обязательной, а заходы в порты  бесконечны. На борту этого чувственного святилища в море,  Вы и ваш партнер переопределяете эротизм в экзотических местах которые  ведут в путешествие фантазии и задумчивости ...


Маршрут

Монте-Карло (Монако) – Портофино (Италия) – Сен-Тропе (Франция) – Пальма-де-Майорка (Испания) – Ибица (Испания) – Валенсия (Испания) – Барселона (Испания)

День недели

Дата

Прибытие

Отправление

Монте-Карло (Монако) 

21.09.2019

-

18:00

Портофино (Италия)

22.09.2019

07:00

18.00

Сен-Тропе (Франция)

23.09.2019

08.00

22.00

  Сен-Тропе (Франция)

24.09.2019

08.00

22.00

Пальма-де-Майорка (Испания)

25.09.2019

14.00

20.30

Ибица (Испания

26.09.2019

08.00

23.00

Валенсия (Испания)

27.09.2019

08.00

-

Барселона (Испания)

28.09.2019

-

Высадка с судна

 


Романтика и чувственность витают  во всех деталях  элегантных площадей , пешеходных дорожках и набережных.   Гуляя по городам Европы, Вы совершите  прогулку  с захватывающим путешествием во времени.

Для Вас подобран удивительный лайнер и экзотический маршрут, чтобы  предоставить Вам  возможность насладиться высококлассным, чувственным приключением в роскошной и безопасной обстановке, где Вы получите высококачественный сервис и посетите  райские места.



В  яркой и теплой  атмосфере, как солнце, Вы и другие единомышленники, выйдете на путь чувственных впечатлений, которые обогатят воображение, воплотив ваши фантазии в море.

 

 
 

Цена за каюту, 2-х местное размещение:

В стоимость включено: проживание, трехразовое питание; развлекательные программы на борту круизного лайнера;      налоги и таксы.

Дополнительно оплачивается: авиаперелет, страховка, содействие в оформлении  визы.

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ КРУИЗА AZAMARA QUEST


Об AZAMARA QUEST

Azamara Quest (англ. «Квест», чит. «Азамара куэст») – первый лайнер круизной компании Azamara Club Cruises. Уровень «upper-premium» подчеркивается как интерьерами лайнера, так и набором услуг. В стандартный тариф уже включены чаевые, напитки (в том числе и алкогольные), консьерж служба и шаттл-сервис (где доступно), а гостям сьютов предоставляется дворецкий, включенные минуты интернета, бесплатное посещение альтернативного ресторана и прачечные услуги (раз в семь дней). Собственная винотека насчитывает более 210 видов вина, включая редкие и винтажные сорта.


Изысканное питание с разнообразной кухней обеспечивается 3-мя ресторанами и целой командой высокопрофессиональных поваров. А для истинных гурманов можно приобрести «пакет ресторанов», который включает специальные блюда лично от шеф-повара. Благодаря соотношению персонала к пассажирам 1:2, на лайнере каждый чувствует себя особенным и окутанным вниманием. Лайнер-близнец - Azamara Journey (2000) * Можно согласовать меню по специальной диетой (необходимо сообщить за 40 дней при отплытии из США и за 80 дней при отправлении из других регионов).

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ AZAMARA QUEST

  • Год постройки: 2000 (реновация – 2016)
  • Водоизмещение: 30 277 тонн
  • Длина: 181 м
  • Ширина 25,46 м
  • Осадка: 5,8 м
  • Палуб: 11 (пассажирских – 9)
  • Скорость: до 18 узлов ( 33 км/ч)
  • Кают: 338
  • Пассажировместимость: 694 чел.
  • Команда: 407 чел.
  • Стабилизаторы качки: есть

ИНФРАСТРУКТУРА AMAZARA QUEST

  • Основной ресторан – Discoveries, альтернативные рестораны (бронирование – $30 с человека) – Prime C (стейки и морепродукты) и Aqualina (итальянская кухня). Кафе - The Patio, Swirl & Top, Windows cafe, Mosaic cafe и Mosaic @night
  • Открытый бассейн и джакузи
  • Фитнес-центр
  • Astral SPA
  • Беговая дорожка на открытой палубе
  • Волейбольная и баскетбольная площадки
  • Теннисный корт
  • Симулятор гольфа
  • Кинотеатр
  • Конференц-центр
  • Дискотека
  • Детский клуб
  • Интернет-центр
  • Магазины и бутики: Indulgences, The Quest Shop, The photo Shop
  • Лаунж зоны
  • Казино Luxe
  • Библиотека
  • Прачечная самообслуживания

КРУИЗЫ НА AZAMARA QUEST

Благодаря обширной географии отправлений Вы сможете совершить путешествие на этом лайнере по следующим направлениям:
  • Средиземное море
  • Юго-Восточная Азия
  • Ближнему Востоку и ОАЭ
  • Норвежским фьордам
  • Австралии
  • Трансатлантика

КАЮТЫ

ВНУТРЕННЯЯ КАЮТА – INTERIOR STATEROOM

 

Категории: 09 / 10 / 11 / 12 Размещение: 1-4 Площадь каюты: 15 m2 Палубы: 4, 6, 7, 8

Четырехместная каюта, где два пассажира размещаются на двух односпальных кроватях, и двое – на раскладном диване или дополнительных спальных местах. Односпальные кровати можно объединить в одну двухспальную. 

Услуги и удобства: Ванная комната с душем, Холодильник с мини-баром, 40" телевизор, Кондиционер с термостатом, Телефон, Письменный стол, Сейф, Фен, Софа (в некоторых каютах).

КАЮТА С ОКНОМ – CLUB OCEANVIEW STATEROOM

 

Категории: 04 / 05 / 06 / 08 Размещение: 1-4 Площадь каюты: 16 m2 Палубы: 3, 4, 6, 7

Четырехместная каюта, где два пассажира размещаются на двух односпальных кроватях, и двое – на раскладном диване или дополнительных спальных местах. Односпальные кровати можно объединить в одну двухспальную.

Все каюты категории 08 имеют площадь 13 m2 и панорамное окно с ограниченным видом. Каюты категории 06 имеют иллюминатор вместо окна. Четыре каюты 04 категории (6004, 6005, 7006, 7007) имеют площадь 19 m2.

Услуги и удобства: Ванная комната с душем, Холодильник с мини-баром, Кондиционер с термостатом, 40" телевизор, Телефон, Сейф, Фен, Диван (в некоторых каютах), USB-порты в прикроватных лампах

КАЮТА С БАЛКОНОМ – CLUB VERANDA STATEROOM

 

Категории: V1 / V2 / V3 Размещение: 1-4 Площадь каюты: 16 m2 Площадь балкона: 4 m2 Палубы: 6, 7, 8

Четырехместная каюта, где два пассажира размещаются на двух односпальных кроватях, и двое – на раскладном диване или дополнительных спальных местах. Односпальные кровати можно объединить в одну двухспальную. В каюте есть зона отдыха с диваном и 40-дюймовым телевизором.

Услуги и удобства: Ванная комната с душем, Веранда, Холодильник с мини-баром, Кондиционер с термостатом, 40" телевизор, Диван, письменный стол, Телефон, Сейф, Фен, USB-порты в прикроватных лампах.

КАЮТА С БАЛКОНОМ – CLUB DELUXE VERANDA STATEROOM

 

Категории: VX Размещение: 1-4 Площадь каюты: 16 m2 Площадь балкона: 5 m2 Палубы: 6, 7, 8

Четырехместная каюта, где два пассажира размещаются на двух односпальных кроватях, и двое – на раскладном диване или дополнительных спальных местах. Односпальные кровати можно объединить в одну двухспальную. В каюте есть зона отдыха с диваном и 40-дюймовым телевизором. Deluxe-каюта имеет увеличенный балкон.

Услуги и удобства: Ванная комната с душем, Веранда, Холодильник с мини-баром, Кондиционер с термостатом, 40" телевизор, Диван, письменный стол, Телефон, Сейф, Фен, USB-порты в прикроватных лампах

СЬЮТ – CLUB CONTINENT SUITE

Категории: N1 / N2 Размещение: 1-4 Площадь каюты: 22 m2 Площадь балкона: 5 m2 Палубы: 8

Четырехместная каюта, где два пассажира размещаются на двух односпальных кроватях, и двое – на раскладном диване или дополнительных спальных местах. Односпальные кровати можно объединить в одну двухспальную. В каюте есть просторная зона отдыха с диваном и 55-дюймовым телевизором. Панорамные окна от пола до потолка создают естественное освещение в каюте.

Услуги и удобства: Просторная ванная комната с душем, В некоторых каютах есть ванна, Веранда, Холодильник с мини-баром, Кондиционер с термостатом, 40" телевизор, Диван, письменный стол, Телефон, Сейф, Фен, USB-порты в прикроватных лампах.

СЬЮТ – CLUB SPA SUITE

Категории: SP Размещение: 1-4 Площадь каюты: 29 m2 Площадь балкона: 7 m2 Палубы: 6, 8

Четырехместная каюта, где два пассажира размещаются на двух односпальных кроватях, и двое – на раскладном диване или дополнительных спальных местах. Односпальные кровати можно объединить в одну двухспальную. В каюте есть просторная зона отдыха с диваном и 55-дюймовым телевизором. Панорамные окна от пола до потолка создают естественное освещение в каюте.

Услуги и удобства: Просторная ванная комната с душем, В некоторых каютах есть ванна, Веранда, Холодильник с мини-баром, Кондиционер с термостатом, 40" телевизор, Диван, письменный стол, Телефон, Сейф, Фен, USB-порты в прикроватных лампах

СЬЮТ – CLUB OCEAN SUITE

Категории: N1 / N2 Размещение: 1-4 Площадь каюты: 51 m2 Площадь балкона: 16 m2 Палубы: 6, 7

Четырехместная каюта с отдельной спальней, где два пассажира размещаются на двух односпальных кроватях, и двое – на раскладном диване. Односпальные кровати можно объединить в одну двухспальную. В каюте есть просторная гостинная с диваном и 55-дюймовым телевизором и обеденной зоной. Панорамные окна от пола до потолка создают естественное освещение в каюте. Доступ на персональный большой балкон с шезлонгами.

Услуги и удобства: Ванная с джакузи, Гардеробная с туалетным столиком, Холодильник с мини-баром, Обеденный стол, Кондиционер с термостатом, 40" телевизор, Диван, Письменный стол, Телефон, Сейф, Фен, USB-порты в прикроватных лампах.

СЬЮТ – CLUB WORLD OWNER'S SUITE

Категории: CW Размещение: 1-4 Площадь каюты: 57 m2 Площадь балкона: 20 m2 Палубы: 6, 7, 8

Четырехместная каюта с отдельной спальней, где два пассажира размещаются на двух односпальных кроватях, и двое в гостиной на раскладном диване. Односпальные кровати можно объединить в одну двухспальную. В гостиной, кроме дивана есть обеденный стол, кресло и 55-дюймовый телевизор. Панорамные окна от пола до потолка создают естественное освещение в каюте. Прямой доступ на большой огибающий балкон с шезлонгами.

Услуги и удобства: Просторная ванная комната с джакузи, Гардеробная с туалетным столиком, Холодильник с мини-баром, Кондиционер с термостатом, 55" телевизор, DVD-плеер, Диван, письменный стол, Телефон, Сейф, Фен, USB-порты в прикроватных лампах

 


Нудистские круизы


Онлайн-бронирование туров


НУДИСТСКИЕ ОТЕЛИ НУДИСТСКИЕ ТУРЫ НУДИСТСКИЕ КРУИЗЫ ПО ВСЕМУ МИРУ Нудистские курорты

Опубликовано 02 Apr 2019 11:01 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru