Увидеть Париж, и встретить Новый 2020 год!

Увидеть Париж, и встретить Новый 2020 год!
Увидеть Париж, и встретить Новый 2020 год!

#турывофранцию#новыйгодвофранции#отдыхвофранции#courchevel1850#элитныеотели#disneylandparis#туры#сантур#suntour

Париж — город мечты для многих. А когда исполняются мечты, как не под Новый год? В Париже действительно есть, что посмотреть: это и знаменитая Эйфелева башня вся в огнях, и салют над Триумфальной аркой, и огромное рождественское колесо аж в 65 метров диаметром, и, конечно, множество знаменитых парижских ресторанчиков, готовые угостить всех своей аппетитной кухней. новогоднюю ночь прямо в Эйфелевой башне работает совершенно бесплатно самый массовый каток Франции, вам нужно будет только оплатить аренду коньков, если вы не захватили их из дома. Также бесплатно можно покататься и на каруселях.

Как устроен Париж


Four Seasons Hotel George V Франция Париж

Палас-отель George V покоряет роскошным убранством, изысканной меблировкой и высоким уровнем комфорта. Великолепный особняк-отель расположен в "золотом треугольнике" Парижа, образуемом Елисейскими Полями, авеню Георга V и авеню Монтень. Это один из самых роскошных и престижных кварталов Парижа: бутики самых известных модельеров и ювелиров, лучшие ночные клубы и рестораны. Рядом: Елисейские Поля, Триумфальная Арка и Эйфелева башня. Из окон его просторных номеров открывается прекрасный вид на достопримечательности Парижа. По количеству произведений искусства, украшающих его интерьеры, George V не имеет себе равных среди парижских отелей. Произведения искусства и гобелены 17-го века гармонично сочетаются с комфортом и технологиями века 21-го. В разное время в отеле останавливались Марлен Дитрих, Гэри Купер, Чарли Чаплин, Бастер Китон, Жан Габен, Ив Монтан, президенты США (Дуайт Эйзенхауэр, Джимми Картер и Ричард Никсон) и Франции (Валери Жискар д’Эстен, Франсуа Миттеран). Отель George V - общепризнанный символ престижа и роскоши.

2 взрослых/ 7 ночей


Навряд ли где-то на заснеженных просторах нашей Родины вы сможете кататься на каруселях, встречая Новый год. Ну а после Нового года можно посетить знаменитый Дисней ленд, который не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Думаю, такой Новый год запомниться на всю жизнь.

Семь из 1000 причин посетить Париж


Тур в Париж от САН-ТУР, отель Radisson Blu At Disneyland Paris 4*

Отель расположен в двух шагах от парка Диснейленд. Продуманная территория, условия для детского досуга, качественное питание. Подойдет для комфортного семейного отдыха.


От 114631 р. (2 взрослых, 6 ночей)

 


В стоимость тура входит: Авиаперелет, Проживание в отеле, Питание, Медицинская страховка, Наличие трансфера уточняйте при бронировании.

10 лучших мест для посещения в Париже

Опубликовано 09 Sep 2019 06:02 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru