Туры на Маврикий в декабре

Туры на Маврикий в декабре
Туры на Маврикий в декабре

#турынамаврикии #роскошныйотдыхнамаврикии #отдыхнамаврикии #пляжныйотдыхнамаврикии #роскошныеотелинамаврикии #элитныеотелинамаврикии #туры #сантур #suntour

Путевки на Маврикий в декабре гарантируют отличное времяпровождение на пляже. Пальмы, белый песок и тёплые воды Индийского океана ждут вас!




Anahita Golf An & Spa Resort Mauritius 5* Маврикий

Wi-Fi на территории Игровая комната Бассейн на открытом воздухе Гольф-поле (на территории) Крытый бассейн Сад Спа Теннисный корт Фитнес-центр Бар Бар у бассейна Кафе Принадлежности для барбекю Ресторан Камера хранения Магазин сувениров/подарков Магазины Места для курения Салон красоты Сейф Химчистка Поле для гольфа (в радиусе 3 км)

2 взрослых/ 6 ночей


Погода в этом месяце солнечная и жаркая, влажность воздуха высокая. В декабре на острове царит лето с дневной температурой в +28 ºС, ночной в +24 ºС. Решили окунуться в Индийский океан? Его температура +26 ºС. Отдых на Маврикии в декабре - это летние пляжные удовольствия в то время, когда на родине кутаются в пуховики, пальто и шубы. А на Маврикии - жара! Тут лето!


Туры на Маврикий от САН-ТУР

Обратите внимание! Рейтинг отелей по отзывым наших туристов выше 4.0!


 

Обратите внимание, что цены на отдых растут с приближением праздников, поэтому дешевле лететь на Маврикий в начале и середине месяца, а не в конце. Впрочем, у нас всегда найдутся для вас выгодные спецпредложения! Итак, определяйтесь с датами вашего отпуска, и отправляйтесь в Южное полушарие. Туры на Маврикий в декабре откроют перед вами возможности потрясающего отдыха!

Остров славится прекрасными пляжами и лагунами, но это далеко не всё, что вы сможете получить от времяпрепровождения на этом курорте. На острове есть возможность посетить интересные места, поездить с экскурсиями, познакомиться в ресторанах с местной кухне, оздоровиться в SPA-центрах и, конечно же, получить удовольствие от активного отдыха.

Куда поехать, что посмотреть? Экскурсионных маршрутов хватит на весь отпуск: экскурсия по столице государства Порт-Луи, прогулка по ботаническому саду Пампльмус, обзор острова с вертолёта, осмотр колониальной архитектуры и индуистских храмов, поездка к кратеру потухшего вулкана или в местность, где дюны - разноцветные!

Чем заняться любителю адреналиновых приключений? Водными лыжами и парусным спортом в лагуне на Оленьем острове, серфингом в бухте Тамарин, дайвингом в таинственных глубинах... Отпуск на побережье Индийского океана интересен и разнообразен, так что вы наверняка найдёте себе занятие по вкусу!


Туры на Маврикий, онлайн-бронирование туров на Маврикий


Опубликовано 07 Sep 2019 12:12 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru