Экстремальный зимний спорт в Финляндии

Экстремальный зимний спорт в Финляндии
Экстремальный зимний спорт в Финляндии

Финляндия известна по всему миру благодаря своему завораживающему северному сиянию, однако эта страна может удивить вас не только космическим световым шоу. Финляндия – настоящий рай для любителей экстремальных видов зимнего спорта. Ее ледяные вершины и глубокие льды создают уникальный пейзаж, который сделает ваш зимний отдых по-настоящему запоминающимся. Что бы вы ни искали, вы точно найдете это тут.

#турывфинляндию #турывфинляндиюизмосквы #рыбалкавфинляндии #отдыхвфинляндии #новогодниетурывфинляндию #роскошныйотдыхвфинляндии #новыйгодвфинляндии #туры #сантур #suntour

Новогодние туры в Финляндию


 


Не пропустите! Новогодние туры в Финляндию

Забронируйте новогодний тур c хорошей скидкой сейчас и спите спокойно. Получите мгновенное подтверждение бронирования и возможность БЕСПЛАТНОЙ отмены для большинства номеров!

Добро пожаловать в зимнюю Финляндию

Ландшафт Финляндии настолько идеально приспособлен для зимних видов спорта, что иногда в это даже трудно поверить. Вы можете вскарабкаться на невероятной красоты застывший водопад или же нырнуть подо льды бесконечных финляндских озер. Пологие склоны и обширные равнины идеально подходят для любителей горнолыжного спорта. Если же вы предпочитаете более технологичный отдых, воспользуйтесь снегоходами.

Зима в северных районах Финляндии начинается в ноябре и продолжается почти до мая. В южных и центральных регионах страны первый снег выпадает, как правило, в декабре и тает в конце марта-начале апреля.


Только здесь вы узнаете, что такое настоящий сноукайтинг и сможете поймать безудержный штормовой ветер. Зимние виды спорта – важнейшая часть финской культуры. В стране, где зима длится более полугода, вряд ли стоило ожидать чего-то другого. Не имеет значения, новичок вы или же преданный экстриму профессионал, Финляндия – лучший выбор для вас, если вы хотите почувствовать вкус настоящего зимнего отдыха.

В Финляндию зимой

Финляндия страна снегов

Горнолыжные курорты Финляндии

Новогодние туры в Финляндию

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ (TUNTURIHIIHTO).

Со времен первого известного упоминания слова “suksi” (“лыжи”) в 6000 г.дон.э., они стали неотъемлемой частью финской культуры. И, если принимать во внимание ежегодное количество снежных осадков, становится совершенно понятно, почему. Однако лыжи использовались здесь не только для бытовых целей. Когда вы в Финляндии, у вас совершенно спонтанно возникает желание прогуляться.

Красота природы настолько ошеломляющая, что отказать себе в удовольствии поддаться ее чарам просто невозможно.

ЛЕДОЛАЗАНЬЕ

Хотя в Финляндии не так много действительно высоких гор, вы с легкостью найдете здесь множество удобных известных по всему миру площадок для ледолазанья. Благодаря множеству замерзающих на зиму потоков и водопадов, вы сможете насладиться финскими пейзажами с на самом деле уникального ракурса.

Каньон Короуома заслуженно считается одним из лучших мест для ледолазанья в мире. Воспользуйтесь услугами проверенных туроператоров  (например, Stella Polaris Lapland или Bliss Adventure), и вы сможете бросить вызов любому понравившемуся вам спуску – от простых до наиболее  экстремальных. Сложность спусков варьируется от WI3 до WI6, и для преодоления маршрута требуется настоящее мужество. Испытайте свою силу воли в сказочной атмосфере Финляндии.

ПОДЛЕДНОЕ НЫРЯНИЕ

Несмотря на то, что этому спорту не многим более 20 лет, 180 финских дайверских клубов служат прямым доказательством чудодейственного бодрящего (а для некоторых и расслабляющего) действия этого оригинального хобби. Летом дайверы могут рассчитывать на более комфортные погодные условия, однако любители адреналина непременно захотят воспользоваться и специальным зимним предложением. Для погружения требуется страховка, помощь инструктора и водолазный костюм, но, как только вы пробьете лед, перед вашими глазами предстанет настоящее чудо. Насладитесь загадками архипелага и почувствуйте себя путешественником во времени, наблюдая за десятками затонувших здесь старинных кораблей.

Перед погружением убедитесь, что после возвращения вас будет ждать настоящая финская сауна, которая поможет согреться и восстановить силы!

СНОУКАЙТИНГ

Финляндия известна своими пологими спусками, идеальными для сноукайтинга. Благодаря длительной зиме, вы гарантированно сможете насладиться идеальным снегом и замерзшими до самой весны реками.

Даже если вы только начинаете осваивать этот спорт, глубокие снега, открытые пологие ландшафты и сильные ветра помогут вам стать настоящим преданным любителем сноукайтинга. Более того, сноукайтинг ждет вас на любом из ваших любимых финских курортов: это может быть и Рука, где сезон длится с октября по июнь, и даже всемирно известный спортивный центр Лахти. Куда бы вы ни отправились, Финляндия – идеальное место для сноукайтинга.

Если вы только собираетесь стать настоящим фаном сноукайтинга, вас ждет море вокруг Мунккиниеми – очень близко к центру Хельсинки. Это просто отличное место, чтобы открыть для себя сноукайтинг и встретить таких же энтузиастов, как и вы сами.

КАТАНИЕ НА СНЕГОХОДАХ

В Финляндии практически все туристические компании предлагают своим клиентам туры и сафари на снегоходах.

Чистые небеса, ковер из мягкого белого снега и безмятежная природа создают просто невероятный вид, которым вы сможете наслаждаться на скорости почти до 100 километров в час! И хотя ваша безопасность будет на высочайшем уровне, вы получите невероятный всплеск адреналина, забыть о котором будет попросту невозможно.

Опубликовано 28 Aug 2019 02:21 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru