Sani resort. Собрание впечатлений в Греции

Sani resort. Собрание впечатлений в Греции
Sani resort. Собрание впечатлений в Греции

в Греции – стране, где, по словам классика, “есть все”, находится курорт, который в полной мере соответствует данному утверждению. речь идет о Sani resort на полуострове Халкидики.

#турывгрецию#Saniresort#нудистскиетурывгрецию#отдыхвгреции#rodos#греция2019#suntour#сантур#Халкидики#туры

VIP-туры в Грецию. Сервис и трансфер класса VIP!

VIP услуги в Греции от САН-ТУР: индивидуальный ВИП трансфер, ВИП залы и fast track в аэропорту, личный гид, отели класса люкс

Зелень садов, свежесть соснового бора, целебный воздух, птичьи трели, гладь Эгейского моря… В эту идиллическую картинку как нельзя лучше вписывается дом – комфортный, светлый, гостеприимный. На курорте Sani Resort полуострова Халкидики их четыре – на любой вкус, каждый – со своим spaцентром. Элегантный бутик-отель Sani Asterias – выбор привыкших к максимальной роскоши.

Экспресс-регистрация прямо в номере, шампанское, греческое вино и фрукты при поселении, пляж, который начинается буквально за порогом, и вид на белоснежные яхты бухты Sani Marina из окна. А также блюда высокой и при этом здоровой кухни в меню a la carte ресторана Water, созданные обладателями звезд Мишлен. В одноименном баре звучит джаз, подают шампанское, марочный алкоголь и авторские коктейли. Гости Sani Asterias могут воспользоваться spa-услугами прямо в номере.

Вести здоровый образ жизни проще простого в отеле Porto Sani у гавани Sani Marina. Занятия йогой, персонализированные процедуры в The Spa Suite, бассейн в форме лагуны, свежевыжатые соки… Что еще нужно для отдыха душой и телом? Только блюда средиземноморской и международной кухни из органических продуктов с минимумом соли, сахара, жиров в ресторанах Artemis и Lagoon. В Byblos Caviar подают икру, устрицы и другие деликатесы из морепродуктов. После реконструкции еще больший лоск обрел классический отель Sani Beach.

Sani Beach (Ex. Sani Beach Hotel & Spa) 5* Греция. Халкидики

Роскошный отель. Восьмиэтажное здание, состоящее из двух корпусов. Из отеля открывается захватывающий вид на гору Олимп. Великолепный частный песчаный пляж, отмеченный «Голубым флагом» ЕС. SPA-центр. Отель рекомендуется для комфортного отдыха любой категории туристов.

2 взрослых/ 6 ночей


Из его панорамных окон открывается вид на Эгейское море и гору Олимп. У номеров, в зависимости от категории, – балконы, террасы, сады. Семьям с маленькими детьми идеально подойдет утонченный, лаконичный и такой уютный отель Sani Club. Из элегантных бунгало с интерьерами в традиционной греческой бело-голубой гамме видны сады, море и гора Олимп.

Sani Club (Ex. Sani Beach Club & Spa) 5* Греция. Халкидики

Отель состоит из корпусов типа бунгало – это идеальное место для отдыха семьей. Здесь родители и дети могут насладиться великолепным сервисом, развлечься и заняться спортом. В 2010 году отель вошел в пятерку лучших отелей Европы.

2 взрослых/ 6 ночей


В ванных комнатах, помимо ванны, есть тропический душ. Номера ряда категорий снабжены собственными бассейнами, террасами, садами. Мелкое море у берега и пологий спуск в воду позволяют спокойно отдыхать даже с малышами. Гости отелей наслаждаются блюдами традиционной греческой, средиземноморской, международной кухни от ведущих шефповаров. В течение всего дня трапезы проходят в ресторанах Olympos или Dunes прямо на берегу. Организуют тематические ужины. Открыт бар у бассейна. В баре Dunes с живой музыкой подают разнообразные напитки. По вечерам стоит заглянуть в лаунж-бар.

Sani Dunes 5* Греция. Халкидики

Роскошный интерьер, комфортабельные номера, высокий уровень сервиса, широкий выбор развлечений. Рядом - гавань для яхт Сани Марина. Подойдет для семейных пар, романтического путешествия.

2 взрослых/ 6 ночей


Туры в Грецию, онлайн-бронирование туров в Грецию (отель PORTO SANI VILLAGE & SPA 5*)


На пляжах Sani Resort предоставляют сервис пятизвездочного уровня: освежающие напитки, легкие закуски, удобные шезлонги, профессиональные спасатели. На территории курорта работает Центр подводного плавания Sea World Diving Centre. Дополнен ассортимент предложений гавани Sani Marina: познайте таинство восточной кухни в новом ресторане Asian.

И неизменно здесь можно арендовать яхту на сколь угодно длительный период, чтобы отправиться в круиз по Средиземноморью. Отметим, что воды гавани ежегодно награждаются Голубым флагом за чистоту. Увлекательный досуг для младшего поколения организуют в яслях и детском клубе Melissa.


Туры в Грецию, онлайн-бронирование туров в Грецию (отель SANI ASTERIAS SUITES 5*)


За уровень подготовки воспитателей ручается авторитетная британская Worldwide Kids Company. Программа “только для детей” включает экскурсии, игры, пикники, дискотеки, театральные представления, спортивные соревнования. И это только начало перечня. Ваше чадо мечтает стать “вторым Бекхэмом”? Первые (и последующие) шаги к успеху он сделает в Академии футбола Sani под руководством опытных тренеров. Высококлассные хореографы Академии танца Sani научат красиво двигаться. Будущих “морских волков” ждут в яхт-школе гавани Sani Marina. Спортивные направления для взрослых представлены футболом, баскетболом и пляжным волейболом, большим и настольным теннисом, аэробикой в Спортивном центре отеля. Всей семьей можно отправиться в лес или находящийся на территории курорта птичий заповедник, к озерам по проложенным тропам, взять напрокат велосипед.


Туры в Грецию, онлайн-бронирование туров в Грецию (отель SANI BEACH CLUB & SPA 5*)


После активного дня особенно приятно довериться рукам опытных мастеров spa-центров, где работают на знаменитой косметике французской марки Anne Semonin. Здесь практикуют криоароматерапию, рефлексотерапию, массажи – тайский, индийский и горячими камнями, антистресс-процедуры. На территории spa-центров расположены сауны, джакузи, крытые бассейны, термальные бани Spa Experience, тренажерные центры.

Специальное подростковое spa-меню включает нежные процедуры для лица, массажи, пилинги, маникюр, педикюр. Уделив время себе, стоит заглянуть в бутики курорта, где представлены брендовые ювелирные украшения, одежда, аксессуары, заглянуть в развлекательный центр и театр под открытым небом, где проходят театральные представления и мюзиклы.


Туры в Грецию, онлайн-бронирование туров в Грецию (отель SANI BEACH HOTEL & SPA 5*)


С целью продвижения “зеленого” тренда проходят дни Sani Eco, в рамках которых все желающие участвуют в мероприятиях по защите окружающей среды. К слову, на курорте представлен собственный бренд Land of Grace, объединяющий продукцию лучших местных производителей.

Полюбившиеся наименования можно приобрести. Яхтенные круизы, вертолетные прогулки, частные вечеринки, гастрономические и шопинг-туры, экскурсии к достопримечательностям и многое другое организует Sani Vip Service. И конечно же, не стоит забывать о том, что который год подряд Sani Resort становится площадкой для проведения таких международных фестивалей, как музыкальный Sani Festival и гастрономический Sani Gourmet.

На курорте Sani resort предвосхищают желания. Приезжайте и убедитесь в этом сами.

Опубликовано 04 Jun 2019 10:37 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru