KIRINI SUITES & SPA SANTORINI HOTEL 5* - изысканный отель на Санторине в Греции

KIRINI SUITES & SPA SANTORINI HOTEL 5* - изысканный отель на Санторине в Греции
KIRINI SUITES & SPA SANTORINI HOTEL 5* - изысканный отель на Санторине в Греции
Туры в Грецию - Kirini Suites & Spa

Kirini Suites & Spa входит в знаменитую сеть Relais & Chateaux, представляющую лучшие отели мира. И это действительно заслуженно: отель является одним из самых изысканных на Санторине. Располагаясь на отвесной скале у берега моря, он словно приглашает в увлекательное путешествие в страну грез. Традиции островной кикладической архитектуры здесь удачно сочетаются с современным роскошным дизайном.

#kirinisuitessantorinihotel#турывгрецию#роскошныеотели#отдыхвгреции#пляжныйотдых#элитныеотели#suntour#сантур#отдыхнасанторине#туры

Побеленные известкой стены, деревянные полы, мягкая мебель и кипенно-белые занавески, в которых играет легкий ветер, – Kirini Suites & Spa предлагает своим гостям маленький побег от суеты больших городов в оазис тишины и неги. Откройте для себя магию раннего утра: голубизна моря, лазурь неба, ласковое утреннее солнце и завтрак, сервируемый White Cave Pool Lounge & Cocktail Bar.

Kirini Suites & Spa 5*

Симпатичный отель на склоне скалы, расположился рядом с деревушкой Ия. Собственный СПА-центр, удобная территория, из номеров открывается живописный вид на залив и окрестности. До пляжа около 3 км. Для спокойного уединенного отдыха.

2 взрозлых / 7 ночей

Что может быть лучше? Только ужины в нашем гастрономическом ресторане! Опытный шеф приготовит для вас свежую рыбу с оливковым маслом и ароматными травами – и обязательно дополнит блюдо вином из погреба отеля. Лучшими декорациями для ужина при свечах станет знаменитый розовый закат Санторина…

Туры в Грецию - Kirini Suites & Spa

Расположение: на отвесной скале, в деревушке Ийя, на северном побережье острова, недалеко от пляжей Ammoudi и Armeni, в 15 минутах ходьбы от набережной, в 30 минутах езды от международного аэропорта Санторина и порта Athinios, в 45 минутах полета от Афин. В отеле: 2 ресторана (греческая, средиземноморская и международная гастрономическая кухня), бар, винный погреб, открытый бассейн, закрытый подогреваемый бассейн, SPA-центр (сауна, хамам, парная, джакузи, цветочные ванны, гидромассажные души, массаж, шиацу, йога, грязевая терапия, криотерапия, стоунтерапия, ароматерапия, процедуры для лица и тела, косметика Anne Semonin), салон красоты, услуги консьержа, парковка. В 3 км: пляж.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, CD-плеер, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки. Все номера имеют вид на море. Услуги персонального камердинера. Junior suite: терраса, спальня с гостиной зоной (кровать queen-size), ванная комната с ванной или душевой кабиной. Вид на вулкан.

Туры в Грецию - Kirini Suites & Spa

Wet Junior suite: терраса с джакузи на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, спальня, ванная комната с гидромассажной душевой кабиной. Вид на остров.

Superior suite: терраса, гостиная и обеденная зоны, спальня с кроватью queen-size, гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Возможно размещение дополнительной кровати. Вид на вулкан. Honeymoon suite: терраса с джакузи на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью queen-size, ванная комната с гидромассажной душевой кабиной.

Вид на вулкан. Kirini suite: терраса с персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью queen-size, гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Вид на вулкан.

Туры в Грецию - Kirini Suites & Spa

Senior suite: терраса, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью queen-size, гардеробная, ванная комната с ванной или душевой кабиной. Возможно размещение дополнительной кровати.

Вид на вулкан. SPA suite: терраса, гостиная с обеденной зоной и джакузи, спальня с кроватью king-size или queen-size, гардеробная, ванная комната с ванной. Вид на вулкан.

Туры в Грецию - Kirini Suites & Spa

Туры в Грецию

Туры в Грецию - Kirini Suites & Spa Туры в Грецию - Kirini Suites & Spa Туры в Грецию - Kirini Suites & Spa Туры в Грецию - Kirini Suites & Spa Туры в Грецию - Kirini Suites & Spa Туры в Грецию - Kirini Suites & Spa Туры в Грецию - Kirini Suites & Spa Туры в Грецию - Kirini Suites & Spa Туры в Грецию - Kirini Suites & Spa Туры в Грецию - Kirini Suites & Spa Туры в Грецию - Kirini Suites & Spa Туры в Грецию - Kirini Suites & Spa

Туры в Грецию, онлайн-бронирование туров в KIRINI SUITES & SPA SANTORINI HOTEL 5*


Опубликовано 08 Apr 2019 12:32 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru