10 Причин поехать в Халкидики Греция

10 Причин поехать в Халкидики Греция
10 Причин поехать в Халкидики Греция

Халкидики
величественный полуостров, напоминающий по форме легендарный трезубец, бога морей Посейдона.

Согласно греческой мифологии за право обладания этим чудным уголком земного шара развернулось недюжинное сражение между титанами и богами Олимпа.

#турывгрецию#роскошныйотдыхвгреции#нудистскиетурывгреции#отдыхвгреции#роскошныеотеливгреции#греция#лучшиеотелигреции#сантур#пляжныйотдыхвгреции#туры

1. В наше время Халкидики одно из самых популярных мест отдыха в Греции многочисленных европейских туристов.

Отдых здесь по праву считается престижным, ведь даже не каждый грек может позволить себе провести отпуск в этом райском уголке.

2. Халкидики
это экология высшей пробы!

Сверкающие воды чистейшего и красивейшего Эгейского моря, омывающие берега полуострова Халкидики, неоднократно отмечены голубым флагом Европейского Сообщества.

3. На Халкидики искусница природа соткала по истине потрясающее полотно здесь золотые, мягчайшие, песчаные пляжи, окружены величественными высокими горами, покрытыми живописными сосновыми рощами в сочетании с кристально-чистым, ласковым морем, создают неповторимую ауру Вашего отдыха.

4. Греция
страна с богатейшей историей, овеянная многочисленными мифами и легендами, здесь каждый камень дышит историей великих событий, а п-ов Халкидики, как никакой другой греческий регион насыщен объектами исторического, культурного, религиозного наследия Древней Эллинской цивилизации.

5. Район Халкидики это великолепное место для отдыха с детьми, благодаря очень мягкому климату и умеренным летним температурам.

Недалеко от полуострова Халкидики находится крупнейший в Греции Аквапарк, площадью 150 тыс. кв. км, имеющий самый большой бассейн в Европе (3 500 кв. м).

Множество аттракционов: искусственные волны, достигающие 2 м в высоту, горная река с водопадами, 5 водных серпантинов высотой 13 м, два из которых Камикадзе, б водных горок с трамплинами, бассейн для детей с общей площадью 3 тыс. кв. м со своими водными серпантинами и гидромассажем.

6. Изысканные блюда национальной кухни Греции снискали заслуженное уважение среди самых искушенных любителей вкусно покушать.

7. Халкидики
в отличие от других регионов отдыха в Греции и других стран, это не только отличное место отдыха, но и лучшее место для выгодного приобретения знаменитых греческих шуб.

К каждому курортному сезону греческие скорняки стремятся удивить российских любительниц пушистого золота новыми моделями меховых изделий.

Шубы пошитые в Греции охотно закупаются итальянскими торговыми домами и продаются по маркой Made in Italy по ценам намного превышающих цен греческих фабрик производителей.

8. Греция предоставляет Российским гражданам самые мягкие условия получения шенгенской визы.

9. Греция это страна с наименьшим уровнем преступности среди европейских стран.

10. Греки очень радушные и гостеприимные люди, они умеют жить и радоваться жизни, их безмятежное отношение к жизни сделало их чемпионами Европы по долгожительству.

В Греции есть все для комфортного и незабываемого отдыха!

Опубликовано 26 May 2023 01:45 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru