JUMEIRAH ZABEEL SARAY HOTEL 5* Дубаи ОАЭ

JUMEIRAH ZABEEL SARAY HOTEL 5* Дубаи ОАЭ
JUMEIRAH ZABEEL SARAY HOTEL 5* Дубаи ОАЭ

JUMEIRAH ZABEEL SARAY HOTEL 5*
Дубай
ОАЭ

великолепный дворец, воссоздающий имперский размах Оттоманской эпохи. Сверкание мрамора и хрустальных люстр, ажурная деревянная резьба, изящная мебель, украшенная ручной росписью, изумительные фрески, утонченный антиквариат и изысканные произведения турецкого искусства прекрасно соседствуют с современнейшим техническим оснащением и сервисом XXI века. Инфраструктура Jumeirah Zabeel Saray Дубаи впечатляет разнообразием услуг: шикарные номера, сьюты и отдельные резиденции с несколькими спальнями и собственными бассейнами; роскошный СПА комплекс всё в том же величественном оттоманском стиле; бассейн-лагуна, теннисные корты, кинотеатр, театр, конференц-залы, бутики и, конечно, многочисленные рестораны и бары, восхищающие элегантными интерьерами, изысканными блюдами разных стран и первоклассными напитками.

#jumeiranzabeelsarayhotel#турывоаэ#элитныеотеливоаэ#отдыхвоаэ#новыйгодвоаэ#роскошныеотеливоаэ#роскошныйотдыхвоаэ#сантур#туры#лучшиеотелиоаэ

Здесь один из самых высоких в мире доходов на душу населения. Самое высокое в мире здание, самый большой на планете торговый центр, самые скоростные американские горки. Ультрасовременные аэропорты, сверкающие небоскребы, скоростные автомагистрали, цветущие сады на месте бесплодной пустыни – средоточие волнующей роскоши, продолжающее притягивать сюда все большее количество туристов, мечтающих прикоснуться к яркому великолепию восточной сказки.

Отель Jumeirah Zabeel Saray гордится тем, что здесь снимали фильм Миссия невыполнима 4 с Томом Крузом в главной роли.

У входа в частный кинотеатр отеля есть инсталляция с костюмом главного героя и его автографом.

C пятизвездочным отелем Jumeirah Zabeel Saray мечта о сказочном отдыхе становится реальностью.

Вдохновленная имперскими дворцами османской эпохи архитектурная концепция уникального пляжного курорта с первого взгляда погружает вас в сказку Тысяча и одна ночь.

Локация

Jumeirah Zabeel Saray раскинулся на западном берегу легендарного искусственного острова Palm Jumeirah в Дубае, у частного пляжа, омываемого лазурными водами Персидского залива.

Великолепный дворец, воссоздающий подлинный размах Османской империи, предлагает своим гостям восхитительные виды на залив и впечатляющую панораму города.

Расположенный между районом Дубай Марина и курортом Madinat Jumeirah на площади 12 га, курортный комплекс находится в 35 минутах езды от международного аэропорта Дубая (45 км).

Интерьер

Королевское величие Jumeirah Zabeel Saray отражено не только в масштабе отеля, но и в традициях гостеприимства и продуманном до мелочей уникальном интерьере. В оформлении комплекса использована керамическая плитка ручной работы и почти 30 тысяч м2 натурального мрамора, обработанного искусными турецкими мастерами. Элементы декораручной работы, произведения прикладного искусства и роскошные фрески оживляют в памяти образы и напоминают о блеске могущественной османской эпохи.

Инфраструктура

Сверкание мрамора и хрустальных люстр, ажурная деревянная резьба, изящная мебель, украшенная ручной росписью, утонченный антиквариат и изысканный декор в стиле античного Востока прекрасно соседствуют в Jumeirah Zabeel Saray с современным техническим оснащением и высококлассным сервисом. Инфраструктура отеля впечатляет разнообразием предложений самого высокого уровня. К услугам гостей 405 элегантных номеров, в том числе 26 люксов и 38 роскошных резиденций Royal Residences, расположенных около бассейна-лагуны, на пляже и открывающих восхитительный вид Персидского залива.

Расположенные вокруг великолепного бассейна в виде лагуны, среди ухоженных садов эксклюзивные резиденции Royal Residences, декорированные изнутри турецким мрамором и деталями из пород темного дерева, а снаружи керамикой из древнего города Изник в западной Анатолии, являются настоящим воплощением королевской роскоши 

На первом этаже торгового пассажа The Avenue of Indulgence отеля расположен Club Lounge, в котором гости, остановившиеся в номерах люкс и клубных номерах Club Executive, могут получать дополнительные услуги, привилегии и наслаждаться еще более высоким уровнем комфорта. Club Lounge предлагает гостям бесплатные блюда и напитки в течение всего дня. 

Кроме того, отель имеет собственный роскошный SPA-комплекс – место, приводящее в восторг искушенных любителей королевского релакса, а также бассейны, теннисные корты, кинотеатр, мюзик-холл, конференц-залы, бутики и, конечно, многочисленные рестораны и бары, восхищающие элегантными интерьерами, изысканными блюдами и первоклассными напитками. К услугам гостей салон красоты для женщин и салон по уходу за внешностью для мужчин. 

Познай себя заново
с Talise Ottoman SPA

Массивные резные бирюзовые двери отеля Jumeirah Zabeel Saray Hotel откроют для вас волшебный мир неги и наслаждения общей площадью восемь тысяч квадратных метров – грандиозный SPA-центр Talise Ottoman SPA. «Ведущий SPA-курорт ОАЭ» 2011 и 2012 гг., по итогам награждения международной премии The World Travel Awards, Лучший SPA-центр на Ближнем Востоке по выбору читателей журнала Conde Nast Traveller в 2013 г. 

В Talise Ottoman SPA собраны самые современные и популярные процедуры для красоты и отдыха. Центр включает в себя женскую и мужскую зоны, а также процедурные для пар, три больших традиционных турецких хамама, 42 кабинета для индивидуальных процедур, кабинет гидротерапии, влажные зоны с саунами и парными, снежные залы, ванны для флоатинга, два бассейна для талассотерапии, кабинет ароматерапии, душ Виши, джакузи с горячей и холодной водой, кровати для терапии горячими камнями, четыре шатра в тайском стиле для процедур на свежем воздухе, отдельные зоны отдыха и возможность заказать блюда диетической кухни. Каждый гость сможет выбрать свой собственный формат релаксации.

На мансардном этаже расположена отдельная VIP-зона. В нее входят пять процедурных кабинетов, столовая, хамам, парная, сауна, душевые и зона отдыха. Кроме того, Talise Ottoman SPA предлагает романтические SPA-процедуры для пар в специально отведенной для этого части мансарды, их можно забронировать на любое время, не ограничиваясь официальными часами работы центра. 

Просторный процедурный кабинет или комната отдыха Talise Ottoman SPA – также идеальное место для любого праздника. Детский день рождения, вечеринка для будущей мамы, холостяцкая вечеринка или непринужденный девичник – все пройдет на высочайшем уровне, с гарантией ярких, незабываемых впечатлений. SPA-центрTalise Ottoman SPA подарит вам волшебные минуты расслабления и отдыха, поможет остановиться, заглянуть в себя и познать состояние полного единения с самим собой. Достаточно открыть бирюзовые двери и погрузиться в чарующее путешествие к благополучию и здоровью, сочетающее в себе древнеосманскую философию исцеления, уникальную современную терапию и грандиозность окружающей роскоши.

Royal Ottoman Hammam

Сердцем Talise Ottoman SPA, обрамленным как драгоценный камень резным мрамором и деревом, восточной мозаикой и фресками, по праву считается роскошный турецкий хамам. Культурные традиции хамама уводят нас в давнее прошлое, основываясь на глубокой философии очищения и единения. 

На протяжении веков, турецкая баня хамам была не просто местом для купания и отдыха, но и центром встреч и друзей и единомышленников, партнеров по бизнесу, проведения праздничных мероприятий. Сегодня следование этой традиции, сохранившейся вне времени, продолжается в Talise Ottoman SPA, идеальном месте восстановления душевных и физических сил.

Все процедуры в хамаме: от Traditional Turkish Hammam и Royal Ottoman Hammam до кофейного пилинга, ванной в джакузи с молочком из лепестков 1001 розы или любой другой уникальной процедуры – в Talise Ottoman SPA выполняются командой высококвалифицированных турецких терапевтов. А украшенная искусными фресками и величественным мрамором зона хамама позволяет гостям перенестись в эпоху роскоши османских правителей и получить подлинный опыт древних турецких ритуалов очищения и восстановления. 

Восхитительные предложения
от Talise Ottoman SPA

Talise Ottoman SPA является SPA-центром мирового класса и очень серьезно относится к получаемым в его стенах ощущениям и опыту. Создавая свое меню привилегий, специалисты центра исследовали каждый уголок Земли в целях открытия редких и самых ценных компонентов, обеспечивающих достоверные результаты и преимущества в SPA-терапии. Они искали исключительные продукты с самым высоким уровнем качества и чистоты и привезли для своих клиентов дамасскую розу из Гималаев, чистейшую кристаллическую соль из Кашмира, ценнейшие экстракты растений и, конечно же, натуральные ингредиенты из Аравии, которые в течение веков служили вдохновением и мощнейшей составляющей восточных ритуалов красоты. 

Talise Ottoman SPA центр самопознания, уникальное место для успокоения ума, тела и души, с роскошными процедурами, дарящими жизненную энергию и силу. Исследуйте коллекцию процедур, созданных профессионалами для вашего отдыха и отличного самочувствия. Откройте для себя ритуалы по уходу за телом, глубоко уходящие в SPA-традиции имперского Востока, каждая из которых уникальна, волнующа, вдумчива и щедра. Вы будете в восторге от предложенных вам SPA-ритуалов, опирающихся на целительные силы природы и древние философии, тщательно отобранные для вашего уникального опыта. 

SPA Sensory Journey

Ритуал чувственного путешествия SPA Sensory Journey один из самых любимых гостями, он состоит из трех чарующих этапов, шаг за шагом возвращающих вас к состоянию первозданной чистоты, спокойствия и благополучия. Во время процедур используется передовая серия ароматов и индивидуально подобранные чистейшие масла. Путешествие создано для мгновенного снятия напряжения и стресса, возвращения телу и духу сил и бодрости.

Первый этап SPA Sensory Journey наполнен ярким и свежим ароматом лемонграсса, который полностью ликвидирует чувство истощенности и усталости, повышает умственную активность и концентрацию, улучшает память и работоспособность, помогает преодолеть апатию и пассивность.

Во время второго этапа в действие вступает аромат дикого жасмина, способствующий спокойствию и глубокой релаксации. Жасмин возвратит вам светлое отношение к жизни, оптимизм, уверенность в себе, быстро поднимет настроение и даже вызовет легкую эйфорию.

Третья стадия более персонализирована: гости сами выбирают одно из трех контрастных эфирных масел, каждое со своим собственным мощным эффектом – дестресс, поднятие жизненного тонуса или мощное расслабление. Итог путешествия – прекрасное самочувствие, радость жизни и внутренний покой

Рестораны
и ночная жизнь

В Jumeirah Zabeel Saray Hotel можно получить и незабываемый гастрономический опыт. Здесь работают специализированные рестораны с блюдами индийской, ливанской и турецкой кухни, основной ресторан международной кухни Imperium, неформальный ресторан у пляжа с говорящим названием Plaj, брендовый ресторан Rib Room с огромным выбором стейков и вырезки, и несколько баров. Гости отеля, желающие познакомиться с гастрономической культурой разных стран, по достоинству оценят разнообразие ресторанов с
непринужденной атмосферой и богатым ассортиментом блюд. Нужно отметить, что все рестораны имеют открытые террасы специально для гостей, предпочитающих панорамную трапезу.

На территории курорта также расположены: 

Voda

Названный в честь коктейля «водка-мартини» бар можно с уверенностью назвать одной из достопримечательностей курорта. 

MusicHall

Мюзик-холл предлагает современный взгляд на концепцию dance and dinner, а также лучшую музыку со всего мира и потрясающую кухню разных стран.

Turquoise Lounge 

Также в отеле недавно открылся Turquoise Lounge, где гости в течение всего дня могут отведать легкие закуски и освежающие напитки, любуясь прекрасным видом на бассейн Lagoon.

Развлечения и спорт

Для активных и любящих спорт гостей в Jumeirah Zabeel Saray есть два теннисных корта, полностью оборудованный спорт-зал и фитнес-клуб Talise Fitness, большой бассейн в стиле «инфинити». Также к услугам гостей широкий выбор оборудования для различных видов наземного и водного спорта и проведения
досуга, включая бесплатный прокат велосипедов для знакомства с островом Пальма Джумейра, петанк, шахматы и настольный теннис-корт. А любители шопинга могут за 10-15 минут добраться до лучших торговых центров города. Непосредственно с причала отеля к услугам гостей индивидуальный водный трансфер. 

Кроме того, в отеле функционирует торговый пассаж Avenue of Indulgence 17 бутиков премиум-класса, в числе которых элитный бутик Al Dukan, собственная сувенирная продукция курорта, огромный выбор товаров первой необходимости и предметов роскоши. 

В частном кинотеатре отеля гостей ждут последние новинки кино в атмосфере абсолютного уединения и комфорта. Ежедневно демонстрируется один блокбастер и два детских фильма. Для детей здесь предусмотрели детский бассейн и клуб Sinbad’s Kids Club с развлекательными программами. А бизнес-путешественники найдут в Jumeirah Zabeel Saray Hotel все для организации семинаров, переговоров и конференций.

Детский клуб Sinbad's Kids Club приглашает вас на пляж курорта, где недавно состоялось открытие детской игровой зоны и аквапарка, разместившегося как на свежем воздухе, так и под крышей. Новый аквапарк под открытым небом предназначен для детей до 16 лет. Развлекательный центр занимает площадь 1885 м2 и гарантирует гостям семейный отдых на принципиально новом уровне. В клубе предусмотрено множество развлечений: детский игровой бассейн, игровые комнаты, оборудование для занятий водными видами спорта, интерактивные стойки с едой и напитками. В игровых комнатах детского клуба к услугам маленьких гостей PlayStation, планшеты iPad и мягкие игровые зоны. За отдельную плату предлагаются услуги профессиональной няни. Клуб также организует лагеря и детские праздники в любое время года

Опубликовано 29 Jan 2023 11:50 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru