Новогодние туры 2019 на Ибицу

Новогодние туры 2019 на Ибицу
Новогодние туры 2019 на Ибицу

Встречать Новый год и рождественские праздники здесь - мечта любого человека. И это неудивительно, ведь курорт славится мягкими климатическими условиями, отменным сервисом и большим разнообразием по части развлечений. Именно поэтому турагентства отмечают достаточно большой ажиотаж среди желающих отправиться в круиз на Ибицу в новогодние праздники.

Отдых на Ибице: путевки, цены и недорогие туры

Отдых на Ибице

Однако если и вы твердо решили встретить главный праздник в году (Новый год !!!) на этом курорте, то бронированием следует заняться как минимум за полгода, так как многие гостиничные комплексы оказываются заполненными до предела намного раньше "сезона".

Рекомендуем отель для взрослых Ushuaia Ibiza Beach Hotel 5*

Отдых на Ибице

Ибица на новый год, отзывы о турах

Ибица - это курорт, где туристам предлагается максимум развлечений и различных вариаций досуга, начиная от обзорных экскурсий, знакомства с достопримечательностями, и заканчивая всевозможными массовыми мероприятиями, вечеринками в ночных клубах, ресторанах, барах и даже просто на пляже.

Испания на Новый год - это всегда шумное и массовое зрелище. Испанцы просто не могут проводить праздники скучно. При этом пышное застолье здесь считается дурным тоном. Новогодние праздники положено встречать в общественных местах большой и шумной толпой. Как правило, подобные мероприятия проводятся на городских площадях.

Отдых на Ибице

Новый год на Ибице проходит примерно так: все здания украшаются соответствующей моменту атрибутикой; по улицам прогуливаются толпы народа; везде слышится музыка и пение. Но на этом все не заканчивается.

Местные жители считают, что Новый год на Ибице невозможен без клубных вечеринок. Так, одной из популярных традиций является посещение Circoloco в "DC10". Кроме того, зажигательные шоу-программы в канун Нового года предлагают и другие заведения - "Amnesia", "Nine", "Pacha" и "El Clodenis". Маленькие рестораны и доклубные заведения также ответственно готовятся к встрече главного праздника в году. Поэтому здесь обязательно найдется местечко тем, кто хочет встретить Новый год с любимым человеком или в кругу семьи, в более спокойной обстановке.

Погода на Новый год на Ибице

Зимой (в том числе и на Новый год) Ибица выглядит так же привлекательно, как и в любом другом сезоне. И хотя в это время возможны небольшие осадки, погода - ясная, с умеренной температурой воздуха и обилием солнечного света. На Ибице даже в Новый год вы не увидите нулевых температур, что делает курорт особенно привлекательным в глазах туристов. Температура воздуха в это время держится на отметке в +15°C днем, и + 9 °C ночью. Температура воды не падает ниже + 15 °C.

Дополнительный отпуск

Новогодние праздники – это целых 10 дней заслуженного отдыха, которые можно превратить в полный впечатлений отпуск.

Выход за рамки обыденного

Новый год по-настоящему запомнится, если вы погрузитесь в культуру и праздничные традиции другой страны.

Большое количество ресторанов на Ибице предлагают посетителям насладиться разнообразными и искусно приготовленными блюдами кухни: от традиционных местных блюд (паэлья, жареная рыба и восхитительные омары) до блюд современной испанской кухни и, конечно, нельзя не попробовать типичные местные сладости: флао, гриксонера или самое популярное – орельетес.

Курорты Ибицы

Наибольшей популярностью у туристов пользуются такие курорты Ибицы, как Санта-Эулалия, Сан-Антонио и Плайя-Ден-Босса. Санта-Эулалия отлично подойдет для семейного отдыха. Здесь спокойное море, широкий пляж и большой променад для неспешных прогулок. Неподалеку от этого местечка находится знаменитый рынок хиппи в Эс Кана, где продаются симпатичные украшения и оригинальные безделушки, сделанные руками местных мастеров. Плайа-Ден-Босса – один из самых крупных туристических центров на юго-востоке острова, с большим выбором развлечений для активного отдыха. Это место, без сомнения, порадует клубберов разнообразием ночных клубов и баров. Именно на этом пляже находится знаменитый клуб Space.

Отдых на Ибице

В западной части Ибицы, вдоль одноименного залива расположен курорт Сан-Антонио, откуда начинается большинство экскурсионных маршрутов по острову. В начале лета и осенью курорт пользуется популярностью у семей с детьми, а в разгар сезона молодежь со всей Европы приезжает сюда, чтобы получить потрясающий загар и оторваться в клубах. Благодаря уникальному расположению острова, здесь можно любоваться зрелищными закатами, и именно этот природный феномен является визитной карточкой Ибицы.

Что посетить?

История Ибицы насчитывает более 2500 лет. До сих пор на острове сохранились сооружения эпохи древних карфагенян – основателей острова. Интересно посетить средневековый квартал Са Пенья с постройками готического стиля, старый город Дальт-Виль с крепостной стеной, воротами (XVI в.) и готическим собором (X в.). Между Ибицей и другими островами Балеарского архипелага налажено морское сообщение. Стоимость билета на паром составит порядка 15-20 евро. Это прекрасная возможность посмотреть такие острова как Майорка, Менорка и др. На Ибице есть все для занятий спортом: дайвингом, виндсерфингом, сноркеллингом, парусным спортом, катанием на водных лыжах и лодках. Природный парк Сес Салинес - уникальное место для дайверов.

Отдых на Ибице

На острове работает порядка 20 школ подводного плаванья. Тем, кто предпочитает сухопутные развлечения, можно порекомендовать прогулки на лошадях (на Ибице 6 центров верховой езды и 2 ипподрома), занятия велоспортом и многое другое. В летние месяцы на Ибице регулярно проходят различные развлекательные мероприятия, организуются праздники, карнавалы и шоу.

Пляжи и купальный сезон

Протяженность пляжей Ибицы составляет 218 км. Песчаные пляжи острова считаются одними из самых чистых в средиземноморском регионе. По разнообразию подводного мира в прибрежных водах, Ибица не уступает многим тропическим курортам. Все пляжи на острове являются муниципальными. Много пляжей отмечены голубым флагом, в том числе пляж "Кала Ллонга", "Сес Салинес", "Кала Комте", "Кала Д"орт", "Эс Канар". Плата с посетителей взимается только за аренду пляжного оборудования. Купальный сезон продолжается с апреля по октябрь.

Отдых на Ибице

Курорт Ибица

Счастливого Вам путешествия, дорогие друзья!


Отели Испании Туры в Испанию Курорты ИспанииНовогодние туры в Испанию

Опубликовано 20 Jun 2018 03:21 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru