Популярные развлечения в Дубаи

Популярные развлечения в Дубаи
Популярные развлечения в Дубаи

Автодром

Хотите почувствовать себя участником гонок «Формулы-1»? Дубайский автодром предоставляет вам такую возможность!

Этот первый автодром на Ближнем Востоке, совместивший автомобильный и мотоциклетный виды спорта, включает в себя официально одобренную FIA мототрассу протяженностью 5,39 км шести различных конфигураций, гоночную школу и трек для картинга. Здесь вы можете выбирать из 200BHP Audi A3 Turbo, 180BHP GTS Sports Car, 315BHP Subaru STI Imprezza and 180BHP Formula Dubai.

#турывoae#новыйгодвоаэ#отдыхвоаэ#роскошныеотеливоаэ#отдыхсдетьмивоаэ#роскошныйотдыхвоаэ#свадебныетурывоаэ#сантур#туры#suntour

Aquaventure

Аквапарк Aquaventure – водный парк развлечений, где задействовано более 18 млн л воды. На его территории находятся увлекательные водные аттракционы с водопадами, искусственными волнами и течениями, а также башня Ziggurat, достигающая 30 м в высоту и воспроизводящая архитектуру древней Месопотамии.

Здесь гостей ждут 7 водных горок, от которых захватывает дух. Горка The Leap of Faith («Прыжок веры») – для самых смелых и отчаянных: вам предстоит совершить почти вертикальное падение с высоты 27,5 м и проплыть через тоннель из прозрачного пластика, проходящий сквозь лагуну с акулами.

Аквапарк Wild Wadi – лучший на Ближнем Востоке тематический парк водных аттракционов, он расположен напротив отеля Jumeirah Beach Hotel. Здесь постоянно поддерживается комфортная температура воды: +28°C. Территория аквапарка имитирует Вади – горную реку, текущую среди скал и оазисов. У каждого из 24 аттракционов есть собственная легенда о приключениях Синбада-морехода и его друзей.

Например, в мелководной лагуне лежит потерпевший крушение сказочный корабль Синдбада – это любимое место самых маленьких гостей аквапарка. Посетителям постарше Wild Wadi предлагает новую услугу – Fish Spa (рыботерапия): маленькие рыбки Гарра Руфа сделают вам нежный и безопасный массаж и пилинг ног.

Дельфинарий

Дубайский дельфинарий в Криксайд парке предлагает незабываемые впечатления для всей семьи.

Здесь вы можете насладиться шоу-программой с участием дельфинов и морских котиков, которая носит не только развлекательный, но и познавательный характер. Кроме того, есть возможность поплавать и пофотографироваться с дельфинами.

Каких только зимних развлечений нет в Ski Dubai – первом лыжном курорте на Ближнем Востоке. Здесь круглый год поддерживается комфортная температура: –1–2°C. Просторы площадью 22500 кв. м покрыты 70-сантиметровым слоем настоящего чистейшего снега.

В здании высотой 85 м расположены пять горнолыжных трасс различного уровня сложности, 90-метровый пайп для сноубордистов и специальные зоны для новичков.

Каток

Дубайский каток расположен в крупнейшем торговом центре «Дубай Молл». Размеры ледового поля соответствуют олимпийским стандартам, здесь могут одновременно кататься, не мешая друг другу, 2000 человек. В пункте проката – 1800 пар коньков всевозможных детских и взрослых размеров. Здесь же проходят ледовые шоу, соревнования и хоккейные матчи международного уровня.

Кидзания

Кидзания (KidZania) – интерактивный развлекательно-образовательный центр для детей, расположенный в крупнейшем торговом центре «Дубай Молл». Это почти реальный город, где есть центральная площадь, больница, банк, супермаркет, общественный транспорт и даже прокат автомобилей. Это мир взрослых в миниатюре, в котором хозяйничают дети! В Кидзании каждый ребенок может стать хирургом или полисменом, репортером или архитектором, пилотом или пожарным – ему выдадут униформу и все необходимое для профессиональной деятельности. И конечно, здесь есть все популярные аттракционы, кинозалы с мультфильмами, кафе с пирожными и мороженым.

Дубайское метро

Дубайское метро – самая длинная в мире автоматическая железнодорожная система, запущенная в 2009 г. с открытием «Красной линии». Перемещаясь от станции к станции по «Красной линии», туристы смогут доехать до популярных городских достопримечательностей: «Ибн Баттута Молл», «Дубай Марина Молл», «Молл Эмиратов», Бурдж Халифа, «Дубай Молл», «Эмирейтс Тауэрс», Дубайский центр международной торговли, парк «Забиль», Аль-Карама, торговый центр «БурДжаман», шопинг-центр «Аль-Гурейр», Дубайская бухта, «Дейра Сити Центр», Дубайский международный аэропорт – терминалы 1 и 3 и парк «Рашидия».

Доу-круиз

Доу-круиз по Дубайской бухте – один из лучших способов познакомиться с Дубаем. Операторы круизов предлагают на борту судна закуски и напитки, а вечерние круизы включают ужин на борту. Современные доу – точные копии традиционных судов, бороздивших воды Персидского залива несколько десятков лет назад, но сейчас они оборудованы всем необходимым для комфортного путешествия.

Гидроплан

Путешествуя на высоте 460 м над землей на гидроплане компании Seawings, вы сможете получить новые ощущения и насладиться живописной панорамой Дубая с высоты птичьего полета.

Big Bus Tour

Лучший способ увидеть знаменитые достопримечательности Дубая – это автобусный тур по городу компании Big Bus Tour. Расположившись в кресле комфортабельного автобуса, вы осмотрите главные исторические и культурные памятники Дубая. Погуляете по старинному району Бастакийя, полюбуетесь знаменитым отелем «Бурж аль-Араб», на который открывается роскошный вид с пляжа «Сансет», осмотрите великолепную мечеть Джумейра – они наверняка произведут на вас неизгладимое впечатление. Экскурсию по городу можно также заказать у одного из принимающих туроператоров Дубая.

Сафари

Сафари – одно из любимейших туристических развлечений. Дубайская пустыня представляет собой величественное зрелище: золотистые барханы бесконечной чередой уходят за горизонт. Непременно поучаствуйте в сафари на джипах, познакомьтесь с первозданной красотой здешних мест, полюбуйтесь великолепием редких оазисов, посмотрите, как живут коренные обитатели пустыни – бедуины, загадочный и мудрый народ, населяющий Аравийский полуостров уже три тысячи лет. А кульминацией поездки станет пикник под звездным небом и завораживающий танец живота в исполнении восточных красавиц.

SPA-cалоны

Сегодня все больше людей, приезжающих в Дубай, часть своего отпуска отдают посещению SPA-салонов. Работа некоторых из них основана на традиционных национальных школах оздоровления (китайской, балийской, древнеиндийской) либо на определенных линиях косметических продуктов. Стоит отметить, что с недавнего времени посещение SPA стало привычным ритуалом не только для женщин, но и для мужчин. Сегодня в Дубае работает несколько специализированных мужских SPA-центров, другие предлагают отдельные процедуры для представителей сильного пола или для семейных пар.

Гольф

Дубай – настоящий рай для гольфистов! Здесь расположено 9 гольф-клубов, поля которых спроектированы ведущими специалистами и рассчитаны на профессионалов мирового уровня. При этом играть на них могут и любители, обладающие определенным гандикапом. Получить удовольствие от состязания можно на чемпионских полях в гольф-клубах «Эмирейтс» или «Дубай-Крик», а также в «Адрэс Монтгомери, Дубай», «Арабиан ранчос», «Аль Бадия», «Джумейра гольф эстейтс» и др.

Опубликовано 11 Mar 2021 07:03 pm
Туры в США

Поиск по сайту САН-ТУР

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru