Рекомендуем отель Sunscape Splash Montego Bay 4* для отдыха на Ямайке

Рекомендуем отель Sunscape Splash Montego Bay 4* для отдыха на Ямайке
Рекомендуем отель Sunscape Splash Montego Bay 4* для отдыха на Ямайке

Этот работающий по системе all inclusive отель уютно разместился в окружении тропической зелени, 3 прекрасных пляжей и изумрудных вод Карибского моря, неподалеку от Hip Strip, центра Монтего Бей, где расположены основные магазины, рестораны, бары и ночные клубы курорта.

#турынаямайку#роскошныеотели#отдыхнаямайке#отдыхсдетьми#туры #карибы#сантур#suntour#роскошныйотдых

Помимо 4 ресторанов и 5 баров и дискотеки, на территории отеля к услугам гостей: 3 бассейна, джакузи, прекрасный спа-центр, центр водного спорта, 4 теннисных корта, спортивный комплекс, мини-клуб и клуб для подростков, а также недавно открывшийся великолепный парк водных развлечений Pirate's Paradise Water Park, водные горки и захватывающие аттракционы которого не оставят равнодушными ни взрослых гостей отеля, ни их детей. А для романтически настроенных влюбленных пар отель предлагает организацию церемонии бракосочетания.

Новогодние туры

Sunscape Splash Montego Bay 5* Ямайка

Семейный отель с большим набором услуг и развитой инфраструктурой. Условия для отдыха с детьми, аква-парк, до центра курорта не более 10 минут. Для активного отдыха всей семьей.

 

2 взрослых / 7 ночей

Месторасположение:

Отель расположен в окружении пальм, прекрасных пляжей и изумрудных вод Карибского моря, в 15 минутах езды от аэропорта и в 10 минутах езды от Hip Strip в Монтего Бэй - центра развлечений с многочисленными магазинами, ресторанами и другими развлечениями.

Количество номеров:

Новогодние туры

В отеле

430 номеров

Типы номеров:

- 105 Resort View Rooms

- 80 Bay View Rooms

- 99 Ocean View Rooms

- 130 Oceanfront Rooms

- 8 Junior Suites

- 8 Deluxe Suites

Описание номеров:

105 Resort View Rooms - расположенные в Beach Wing, Sunrise и Sunset Towers однокомнатные номера с балконом и видом на покрытые зеленью горы, тропические сады и территорию отеля. Максимальное размещение в номерах - 3 взрослых, или 2 взрослых и 2 детей до 12 лет.


80 Bay View Rooms - расположенные в Sunrise и Sunset Towers однокомнатные номера с балконом и видом на курорт и побережье Монтего Бэй. Максимальное размещение в номерах - 3 взрослых, или 2 взрослых и 2 детей до 12 лет.


99 Ocean View Rooms - расположенные в Beach Wing, Sunrise и Sunset Towers однокомнатные номера с балконом и видом на Карибское море. Максимальное размещение в номерах - 3 взрослых, или 2 взрослых и 2 детей до 12 лет.


130 Oceanfront Rooms - расположенные в Beach Wing, Sunrise и Sunset Towers однокомнатные номера с балконом и великолепным фронтальным видом на Карибское море. Максимальное размещение в номерах - 3 взрослых, или 2 взрослых и 2 детей до 12 лет.


8 Junior Suites - просторные номера, состоящие из спальни с кроватью king-size и гостиной зоной, прекрасной ванной комнаты и балкона. Максимальное размещение в номерах - 4 взрослых, или 2 взрослых и 3 детей до 12 лет.


8 Deluxe Suites - просторные номера с отдельной спальней с кроватью king-size, отдельной гостиной, ванной комнатой с джакузи и несколькими балконами. Максимальное размещение в номерах - 4 взрослых, или 2 взрослых и 3 детей до 12 лет.

- ванная комната

- кондиционер

- радио-часы

- телефон

- сейф

- балкон

- спутниковое ТВ

- кофеварка

- утюг и гладильная доска

- Интернет

Инфраструктура отеля:

- аркада магазинов

Типы питания:

- все включено

Сервис:

- обмен валюты

- экскурсионное бюро

- заказ такси

- прокат автомобилей

- обслуживание номеров

Развлечения и спорт:

- Galaxy Disco - работающая с 23.00 до 2 часов ночи дискотека, где можно потанцевать под вечно молодую классику популярной музыки и ритмы Ямайки.

- The Spa - специалисты работающего ежедневно с 9.00 до 18.00 спа-центра помогут гостям снять напряжение, поднять общий тонус организма, восстановить силы и вернуть молодость тела и духа. В комплекс спа-центра входят кабинеты для гидротерапии, индивидуального и парного массажа, паровую баню, сауна для женщин и мужчин, а также салон красоты, парикмахерская, косметический кабинет, а также кабинет для маникюра и педикюра. В ассортименте центра - тайский, спортивный, шведский массаж и проч., ароматерапию, рефлексологию, массаж горячими камнями, процедуры по уходу за лицом, скрабы, обертывания и многое другое.

- 3 открытых бассейна
- большая джакузи
- фитнес-центр, оборудованный Cybex, площадка для аэробики
- 4 освещаемых теннисных корта
- мини-гольф

- пляжный волейбол

- шафлборд

- гигантские шахматы и шашки
- водные виды спорта: водные велосипеды, парусный спорт, каяки, сноркелинг;
дневные развлекательные программы

- Pirate's Paradise Water Park - парк водных развлечений, стилизованный под старинный пиратский форт и пиратский корабль, где найдутся с аттракционы для гостей всех возрастов. Здесь и 2 водные горки высотой 12 метров и длиной 73 метра, и "ленивая река" Blackbeard's Lazy River, и расположенный на высоте 12 метров импровизированный мостик пиратского корабля, и 2 джакузи, и детская секция в бассейне с собственной водной горкой.

Для детей:

- Mongoose Club - новый детский клуб включает и различные программы развлечений
- Pirates Cove Teen Center - расположенный рядом с парком водных развлечений клуб для подростков
- программы для детей
- услуги няни (по запросу)

Рестораны, бары:

- Banana Walk - открытый с 7.00 до 10.00, с 12.00 до 14.00 и с 18.30-22.00 главный ресторан с открытой террасой, где сервируются шведские столы на завтрак, обед и ужин.
- La Bella Vita - новый итальянский ресторан, где можно поужинать традиционными пастами и другими блюдами солнечной Италии, приготовленными из курицы и морепродуктов.
- Silk Road - открытый с 18.00 до 22.30 ресторан высокой кухни, где гости отеля могут полакомиться блюдами китайской и азиатской кухни.
Pimento - абсолютно новый ресторан отеля, работающий с 18.00 до 20.00 и предлагающий гостям отеля разнообразное меню из блюд карибской кухни fusion.
- Sunset Beach Bar & Grill - открытый с 18.00 до 2 часов ночи гриль-бар на пляже, где можно перекусить традиционным ямайским жареным цыпленком, аппетитными сэндвичами и гамбургерами и запить это ледяным пивом Red Stripe Beer, тропическими коктейлями с ромом, свежевыжатыми соками и прохладительными напитками.
- English Pub - английский паб, где можно выпить и поиграть в бильярд.
- Swim-up Pool Bar - бар в открытом бассейне, где можно перекусить и освежиться коктейлями, тропическими напитками и соками.
- Beach Bar - бар, расположенный на пляже для любителей принимать солнечные ванны au naturel.
- Main Lobby Bar - бар в главном лобби.

Пляж:

- 3 собственных оборудованных песчаных пляжа, один из которых предназначен для гостей предпочитающих принимать солнечные ванны au naturel.

Дополнительная информация:

В свадебный пакет "Bliss in Paradise" ($700) входят: услуги координатора свадеб и чиновника, оформляющего брак, торжественную церемонию в свадебном павильоне на берегу моря, свидетельство о браке (для граждан России необходима дополнительная легализация) и формальности по его оформлению, оформление павильона, услуги свидетелей (по запросу), букет невесты и бутоньерка для жениха, бутылка охлажденного шампанского, Ямайский Свадебный Торт, музыкальное оформление, 2 фотографии 5x7 или одна фотография 8x10, угощение для свидетелей и гостей. Для больших свадеб могут быть организованы приемы и обеды.

Опубликовано 14 Jun 2019 05:27 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru