Отель Sheraton Bali Kuta Resort - вкус островной жизни

Отель Sheraton Bali Kuta Resort - вкус островной жизни
Отель Sheraton Bali Kuta Resort - вкус островной жизни


#путешествие #travel #bali #отдых #indonesia #солнце #индонезия #турынабали #отпуск #моренабали #турагенствобали #summer #путешествиенабали #traveling #лето #отдыхнабали #природа #красота #пляж #океан #instatravel #балинедорого #photooftheday #beach #balidaily #instagood #красиво #остров #сказочноебали #свадьбанабали #travelgram #небо #валинабали #настроение #убуд #ubud #горы #чтопосмотретьнабали #джимбаран #йога


Отель Sheraton Bali Kuta Resort располагается в самой тусовочной части острова Бали.

Район Кута знаменит своими клубами, торговыми центрами, ресторанами, а также огромным количеством серфовых школ — пляж Куты считается самым безопасным для обучения серфингу.


Выгодный тур в Индонезию от Туроператора САН-ТУР, отель Sheraton Bali Kuta Resort 5*

Современный новый отель с необычным дизайном расположен в двух шагах от пляжа Кута и торгового центра. Элегантно оформленные роскошные номера с видом на океан. Широкий выбор блюд в ресторане. Отлично подойдет для незабываемого отдыха любой категории туристов.

От 127500 р. (2 взрослых, 7 ночей)



К омфортные и просторные номера оборудованы всем самым лучшим из того, что может понадобиться путешественнику. Особое внимание советуем обратить на президентский сьют. Его огромные окна смотрят на волшебные воды Индийского океана, а 265 метров пространства способны вместить трех человек и идеально спланированы для работы и отдыха. В интерьерах сочетаются неброский интеллигентный современный дизайн и балийские национальные краски и мотивы.

Среди особо приятных вещей — личная «палуба» для загара с небольшим персональным бассейном. Все три ресторана отеля также радуют отличными видами на океан и пляж. В Bene можно насладиться домашней итальянской кухней, Feast хорош интернациональными блюдами и напитками, а также расслабленной атмосферой и прямым выходом на пляж, в The Lounge прекрасные коктейли и плюшевые диваны, растянувшись на которых так здорово смотреть закат над океаном. Отдельная гордость отеля — невероятной красоты инфинити-бассейн, смотрящий на океан.

Здесь можно ощутить вкус расслабленной островной жизни, нежась на удобных лежаках, вглядываясь в горизонт и заказывая легкие итальянские закуски из ресторана Bene, расположенного рядом. Shine Spa встретит сияющими улыбками персонала и заботливыми руками массажистов, хорошо знающих свое дело. Здесь предлагают как классические виды массажа и процедуры для лица и тела, так и основанные на древних балийских и индийских техниках.

Здесь есть прекрасные романтичные массажи для двоих с балийскими натуральными целебными маслами. Рекомендуем также обратить внимание на процедуры с элементами балийского хилинга — народной системы оздоровления — и холистической медицины. Отель прекрасен своими возможностями не только для отдыха, но и для бизнеса — здесь есть хорошо оборудованный бизнес-центр, открытый 24 часа в сутки, с предоставляемыми персональными компьютерами и летающим интернетом. Если вы планируете отдых с детьми, в детском клубе Sheraton Bali Kuta их ждут развлекательно-образовательные программы, позволяющие им провести время не только весело, но и с пользой.

Опубликовано 10 Aug 2018 12:53 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru