JUMEIRAH VITTAVELI MALDIVES HOTEL 5* волшебный островной рай Мальдивы

JUMEIRAH VITTAVELI MALDIVES HOTEL 5* волшебный островной рай Мальдивы
JUMEIRAH VITTAVELI MALDIVES HOTEL 5* волшебный островной рай Мальдивы

JUMEIRAH VITTAVELI MALDIVES HOTEL 5*
волшебный островной рай Мальдивы

всего 20 минут от Международного аэропорта Мале на борту роскошного моторизированного катамарана и вы уже в отеле.

JUMEIRAH VITTAVELI MALDIVES HOTEL 5*
Мальдивы

волшебный островной рай является настоящим местом мечты для тех, кто хочет устроить себе романтический отпуск или экзотические каникулы для всей семьи.

#jumeirahvittavelimaldiveshotel#турынамальдивы#отдыхнамальдивах#элитныеотелинамальдивах#новогодниетурынамальдивах#пляжныйотдыхнамальдивах#свадебноепутешествиенамальдивы#туры#сантур#лучшиеотелимальдив

JUMEIRAH VITTAVELI MALDIVES HOTEL 5*
Мальдивы

включает в себя 89 вилл и номеров сьютов, в каждом из которых есть свой собственный частный бассейн.

Самым привлекательным вариантом размещения являются номера сьюты с видом на пляж и номера сьюты с видом на океан, раскинувшиеся над водой, где гостей ждут все удобства, о которых они могли только мечтать.

Индивидуальные номера сьюты с видом на океан величественно возвышаются над лагуной и представляют собой абсолютно уединённое место для влюблённых пар; в то время как номера сьюты с видом на пляж, укрытые от посторонних взглядов густой растительностью, расположены на западной стороне острова, где так хорошо наблюдать за закатом, и отличаются своей просторностью, что идеально подходит для семей или групп друзей, путешествующих вместе.

Королевская резиденция с 5 спальнями открыла свои двери для туристов в 2017 г.

Это полностью уединённое место с двумя собственными бассейными, спа-центром, спортзалом, общим залом и обеденным залом, частным причалом с баром, кухней с полным запасом продуктов питания, а также кухней на открытом воздухе, где можно наблюдать за приготовлением блюд, и отдельными помещениями для обслуживания.

На территории курортного комплекса Jumeirah Vittaveli есть 5-звёздочный дайвинг-центр с лицензией PADI, спа-центр Талисе спа и фитнес-центр, а также один из самых больших детских клубов на Мальдивах Куда Коли, который оборудован своим собственным отдельным семейным бассейном, в котором дети плавают под присмотром воспитателей.

На острове находится один из самых живописных рифов на атолле Южный Мале, который таит в себе массу тайн и открытий для любителей дайвинга и плавания с маской и трубкой, а также предоставляет возможность спуститься к останкам затонувших кораблей недалеко от песчаных берегов острова.

Вниманию гостей свои кулинарные изыски предлагают четыре ресторана и два бара, начиная от фирменного ресторана Сварна, где готовят блюда, вдохновлённые индийской кухней, и изящного французского ресторана Фенессе, расположенного над водой, до ресторана Сансара, работающего в течение всего дня, и прибрежного ресторана МУ Бич Бар- энд-Гриль, где посетители смогут наслаждаться освежающим ветром с моря.

Для того чтобы получить незабываемые впечатления, выберите вариант индивидуально спланированного питания, будь то завтрак на пляже на рассвете или ужин Аква прямо в бассейне.

Опубликовано 14 Sep 2023 09:28 pm
Туры в США

Поиск по сайту САН-ТУР

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru