Мексика прекрасна!

Мексика прекрасна!
Мексика прекрасна!

МЕКСИКА
действительно прекрасна.

11 по численности нация в мире, насчитывает 118 миллионов человек, это одна из богатейших стран в мире говоря о биоразнообразии, учитывая горы, леса, пустыни, реки, джунгли и конечно знаменитые теплые воды мексиканского побережья.

Это единственная латиноамериканская страна в Северной Америке и самый ближний сосед Соединенных Штатов Америки на их южной границе, Мексика сочетает в себе исключительное латинское тепло и вкусы с последними новшевствами современной жизни.

Более того, в стране более 360.000 километров железнодорожных путей и 60 аэропортов, делающих путешествия такими легкими.

#турывмексику#отдыхвмексике#свадебныетурывмексику#новогодниетурывмексику#виптурывмексику#турынакарибы#турыдлявзрослыхвмексике#лучшиеотелимексики#сантур#туры

А когда речь заходит о Мировом Наследии ЮНЕСКО, то Мексике нет равных, среди Американского континента и она занимает четвертое место в мире по количеству туристических культурных объектов. Куда бы вы ни поехали, в Мексике, вы обнаружите археологические зоны, исторические монументы, живописные пейзажи и тут же города с инфраструктурой высшего уровня. Каждый год Мексику посещают более 20 миллионов туристов из более чем 200 стран мира, которые, вернувшись домой, рассказывают об удивительной стране на нашей планете.

Что еще можно интересного в Мексике, ее кулинарное разнообразие, не только великолепные блюда ,но и их разнообразие в зависимости от региона, где вы находитесь, этому факты свидетельствует признание ЮНЕСКО мексиканской кухни, как Нематериальное Культурное Мировое Наследие. Мексиканская кухня считается одной из трех лучших, среди кухни Китая и Франции.

Более того, Мексика производит больше органического кофе, чем любая другая страна на планете, а также это мировой лидер поставки серебра. В наши дни, значок Сделано в Мексике считается знаком качества, еще одно достояние страны. 32 штата раскинулись по территории Мексики, предлагая целый спектр возможностей; здесь насчитывается 16,888 отелей и 9,000 километров пляжей, оборудованных для отдыха туристов. От грандиозный пирамид в Чиапас до современных небоскребов в Мехико Сити, страна гордится более чем 3,000 годами истории, которую вам предстоит исследовать. Благодаря побережью Мексиканского залива, Карибского моря, Тихого океана и моря Кортеса, у Мексики самая большая береговая линия, чем у любой другой страны Латинской Америки. Помимо всего, это стратегическое положение между Азией и Европой, результатом чего стало соглашение о свободной торговле с более чем 40 странами, что делает Мексику первостепенным место для занятия бизнесом.

Новогодние туры в Мексику

В действительности, Мексика была экономически устойчива с 1940-х годов. Демократическая система страны дала возможность идти в ногу со временем и играть важную роль на мировой арене. В этой связи, Мексика имеет одиннадцатую по величине экономику в мире и удерживает лидерские позиции среди испано говорящих стран Латинской Америки. Мексика полна возможностей, ее огромная территория располагает современными космополитичными городами, в равной степени как и уютными деревушками окруженными тропическими лесами. Более того, каждый штат, каждый его уголок имеет свой своеобразный характер. Позвольте Мексике произвести на вас сногшибательное впечатление.

Отправьтесь в увлекательное путешествие по этой огромной стране, чтобы оставить в своей памяти впечатления на всю жизнь.

Опубликовано 23 Mar 2022 07:02 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru