Шоппинг в Нячанге

Шоппинг в Нячанге
Шоппинг в Нячанге

Общая информация о шоппинге во Вьетнаме

Совершать покупки во Вьетнаме особенно приятно из-за низких цен на многие товары, как местного, так и иностранного производства. По правде сказать, в магазинах Вьетнама можно найти практически все. Магазины Вьетнама имеют самый различный облик, это могут быть современные торговые центры, бутики, супермаркеты, шумные открытые рынки, целые торговые деревни, лавки, ларьки, галереи и другие магазины Вьетнама.


#vietnam#турывовьетнам#travel#вьетнам#вьетнам2019 #нячанг#нячанг #дананг#турагенствомосква #новостивьетнама#турывнячанг#sea#girlsbikini#shopping#вьетнамизмосквы#купитьтур#отдых#раннеебронирование#suntour#сантур


В торговых центрах цены в магазинах одежды Вьетнама приблизительно такие же, как в европейских странах. Как в магазинах всего мира, здесь также проходят сезонные скидки. Самые лучшие покупки во Вьетнаме для туриста это одежда из шелка, жемчуг, ювелирные украшения и ремесленные поделки, такие как изделия из метала, дерева и керамики. При приобретении антиквариата обязательно спрашивайте документы и сертификаты на продукцию во избежание возможности наткнуться на подделку.

Подборка выгодных туров в Нячанг от САН-ТУР

Выгодные туры во Вьетнам (Нячанг) от САН-ТУР

Обратите внимание! Рейтинг отелей по отзывым наших туристов выше 4.0!

 

Самый популярный курорт Вьетнама сейчас и в ближайшей перспективе – город Нячанг

Магазины одежды во Вьетнаме

Одежду во Вьетнаме можно приобрести во многих торговых точках.

На рынках вы сможете купить традиционные костюмы, изделия из шелка, хлопка, дамские сумочки и бижутерию, украшенную национальными узорами. Прекрасным сувениром из Вьетнама станет сумочка или тапочки из бамбука. Повсюду можно купить известную вьетнамскую шляпу «Хюэ» с большими полями. Часто эти шляпы украшены разноцветной вышивкой.

Ювелирные украшения в магазинах Вьетнама

Ювелирный рынок Вьетнама неуклонно и быстро расширяется. Изделия из жемчуга - особенно выгодная покупка во Вьетнаме, т.к. жемчуг здесь стоит во много раз дешевле, чем в других странах. Во избежание приобретения подделки следует приобретать товары в крупных ювелирных магазинах Вьетнама, а также интересоваться документами на товар.

Места шопинга во Вьетнаме

Шоппинг во Вьетнаме притягивает туристов со всего мира. Такие города, как Ханой и Хошимин являются прекрасным местом для покупок. Например, в центре Ханоя целые улицы посвящены отдельным видам товаров. Поэтому не торопитесь покупать все в одном месте. Погуляйте, сравните цены. Многие деревни во Вьетнаме известны производством различных видов ремесленных поделок.

Так. деревня Бат Чанг, расположенная недалеко от Ханоя славится производством керамики, деревня Ван Фук известна производством изделий из шелка. Город Хой, расположенный в центре Вьетнама, недалеко от побережья и города Дананг, является лучшим местом для приобретения одежды и обуви.

Не забывайте торговаться

На вьетнамском языке покупка будет «муа», а скидка «зам за». Слово «зам за» - очень важное слово для туристов.

Во многих местах Вьетнама торговцы, видя туристов, намерено существенно завышают цены. Если цена на товар произносится устно, это означает, что обязательно нужно торговаться. Как правило, цену можно скинуть на 30-50 %, а в некоторых туристических местах, например возле известных достопримечательностей цену могут завысить в 5 раз и более. Исключение составляют современные крупные торговые центры, где цены фиксированные, которые не всегда ниже той цены, до которой можно сторговать этот же товар на рынке.

Опубликовано 18 Sep 2018 03:04 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru