В мире много роскошных отелей, а Badrutt’s Palace – один

В мире много роскошных отелей, а Badrutt’s Palace – один
В мире много роскошных отелей, а Badrutt’s Palace – один

Что первично – достоинство или достояние? Может показаться, что между двумя однокоренными словами нет отличий. Одно говорит о неосязаемом, а другое – о его воплощении. Однако подобная связь отнюдь не является правилом. Часто, ведомые конечным результатом, мы лишаем себя духовной составляющей, которая предшествует по-настоящему великим достижениям. И в итоге, все приобретенное нами, каким бы значимым оно ни было по объему, может оказаться сооружением, лишенным основания.


#badruttspalacehotel#stmoritz#badruttspalacehoteldeluxe #luxury#switzerland#sanktmoritz#season #stmoritztopoftheworld #suntour#winter #новогодниетуры#christmas2019#badruttspalacehotelsankmoriz #сантур#luxuryski#viptours#viphotels#турывшвейцарию#отдыхвшвейцарии

#турагентствопошвейцарии

У чувства достоинства множество синонимов, и все они в одинаковой степени устойчивы и категоричны в своем проявлении. Из семени вне зависимости от условий произрастет дерево. Так и ощущение достоинства не требует подтверждений для того, чтобы внешние обстоятельства приняли эквивалентную ему форму. В жизни нет границ. Есть только условия. Все рубежи находятся внутри нас самих. И нам предоставлено безапелляционное право решать жить с чувством нарастающей наполненности, неустанно расширяя пределы возможностей. Наследие всегда уникально. В нем индивидуальный путь пересекается с универсальной личной силой убежденности, ярко выраженной идентификации.

Все творения таких личностей представлены в единственном экземпляре. Им невозможно подражать: уж слишком многосложен их авторский код. Да и их творцы могут создать нечто подобное лишь один раз, потому что сами в процессе становятся, по сути, самородками. В мире много роскошных отелей, а Badrutt’s Palace – один. Уже вторую сотню лет он является образцом высокого гостеприимства планетарного масштаба, и, как показывает его история, таким он будет всегда, совершенствуясь без остановки и при этом оставаясь верным своим ни на что не похожим истокам. Чтобы возвести Badrutt’s Palace, необходим был дар предвидения и глубокая убежденность, выраженная в каждой детали собственного видения дворца, которому суждено было стать флагманом роскошного гостеприимства, местом, в которое устремятся самые неординарные личности со всех уголков земного шара. И все это по причине неповторимой атмосферы Badrutt’s Palace, которая не покидает этот «замковый отель» уже более 120 лет.

Оказаться в Badrutt’s Palace не только означает приобщиться к числу выдающихся людей разных эпох, но, в первую очередь, позволить себе редкую роскошь – прибывать в состоянии спокойной уверенности, лишенной снобизма и высокомерия. Невозмутимое чувство достоинства царит в этом отеле-особняке, и именно этот дух отличает его постояльцев от других людей, добившихся немалых высот на своем жизненном пути. Badrutt’s Palace – это живой символ Санкт-Морица, одного из самых дорогих горнолыжных курортов мира. Его пирамидальной формы башня, закругленная снизу, – отличительный знак гостиницы среди Швейцарских Альп. Семья Бадруттов уже в нескольких поколениях владеет отелем – именно им Badrutt’s Palace обязан всем своим изяществом. У самого входа в отель припаркован Rolls-Royce Phantom – один из автомобилей, на которых осуществляются трансферы гостей.

Пройдя сквозь массивные двери центрального входа в Badrutt’s Palace, Вы попадете на рецепцию, которая лишь начнет знакомить Вас с дворцом, скрывая за своими стенами все богатства гостиницы. Покидая фойе отеля и направляясь в Главный Холл, Вы окажетесь в самом сердце Badrutt’s Palace, описания которого излишни. Сам воздух этого пространства пронизан простым очаровывающим изяществом. Огромные стрельчатые окна зала открывают величественный вид на озеро Санкт-Мориц и Альпы, а по периметру холла элегантно сервированы столы Le Restaurant. Здесь проходят завтраки, и часто – под аккомпанемент игры на арфе. Все пространство холла представляет собой ручную работу: деревянные потолки с изящной резьбой, мозаичные изображения святых, готические своды и мраморные полы, а на стенах – уникальная коллекция картин, включая подлинник Рафаэля.

Архитектура Badrutt’s Palace, как свойственно дворцовой архитектуре, создает впечатление бесконечности пространства. Номера гостиницы, их форма и квадратура, не похожи друг на друга, а сам отель разделен на несколько крыльев. С чего начать Ваше знакомство, выбирайте сами. Вы уже в Badrutt’s Palace, создавайте свои правила сами! Спускайтесь по лифтовой шахте на самый первый этаж отеля в Palace Wellness – в спа-пространство, на возведение которого было потрачено 21 млн. швейцарских франков. Выйдя из кабины лифта, Вы погрузитесь в атмосферу безмятежности в окружении скальных пород с интимной подсветкой, а, пройдя вперед, увидите большой крытый бассейн с панорамным видом на горы. Выйдя за пределы спа-центра с панорамными окнами, Вы не сможете отказать себе в том, чтобы не искупаться в открытом бассейне с видом на хвойный лес.

Здесь же, рядом, современный фитнес центр и 8 спа-номеров и 2 спа-сьюта, в которых Вам предложат почувствовать на себе спа-ритуалы от Badrutt’s Palace с использованием французской косметической линии Bilogique Recherche и австралийского бренда Intraceuticals. Для Вас в Badrutt’s Palace имеются 157 номеров, включая 37 сьютов. Каждый, без исключения, номер отеля оборудован по последнему слову техники. Выбирайте категорию номера по своему вкусу, начиная от стандартных номеров и superior, заканчивая полулюксами и уникальными, не похожими один на другой, сьютами. Жемчужиной отеля является номер Hans Badrutt Suite – Presidential Suite, имеющий площадь 280 кв.м. Этот великолепный сьют находится на втором этаже и располагает 6 комнатами, включая три спальни, каждая из которых имеет отдельную ванную комнату, рабочее пространство с библиотекой, кухню и одну просторную гостиную с фортепиано. Helen Badrutt Suite – это Royal Suite площадью 250 кв.м. Апартаменты состоят из трех спален с индивидуальными ванными комнатами, двух гостиных и маленькой кухни. Из обоих сьютов Вы можете наслаждаться панорамными видами на горы и озеро Санкт-Мориц.

Секретным местом Badrutt’s Palace является Tower Suite – неповторимый сьют, расположенный прямо в башне дворца. На трех верхних этажах башни находится уникальный во всем мире номер с названием, которое говорит само за себя, – «Вершина Мира». Tower Suite имеет площадь 300 кв.м и располагает просторной гостиной с камином, четырьмя спальнями различного дизайна и собственными ванными комнатами, обеденной зоной и полностью меблированной кухней. Пребывание в Badrutt’s Palace – это, в том числе, истинное гастрономическое путешествие. В главном ресторане отеля, Le Restaurant, Вы сможете позавтракать, а по вечерам – поужинать в изысканной атмосфере, напоминающей событие мирового масштаба. В ресторане IGNIV у Вас будет возможность попробовать инновационную для всего Санкт-Морица кухню. Этот ресторан открылся в конце 2016 года под руководством Андреаса Каминады – обладателя трех звезд Michelin. К слову, недавно IGNIV удостоился своей первой звезды от гида Мишлен.

Посетите Chesa Veglia, расположенный в здании, построенном в далеком 1658 году. Здесь для Вас подадут блюда традиционной энгадинской кухни. Badrutt’s Palace – уникальный исторический отель, который не стесняется новшеств. И подтверждением этому будет ресторан японской и перуанской кухни La Coupole / Matsuhisa@ Badrutt’sPalace, открытый в конце 2015 года выдающимся шеф-поваром Нобуюки Мацухисой.

В Renaissance Bar – замечательном Vitage Cigar Lounge, у Вас будет возможность отдохнуть в изысканной камерной атмосфере, выкурить редкую сигару, насладиться авторскими коктейлями, поиграть в шахматы или нарды. В Badrutt’s Palace легко добраться.

Отель находится в 2,5 часах езды от международных аэропортов Цюриха и Милана, в которые действует множество прямых и пересадочных авиарейсов из Москвы. Кроме того, в 10 минутах езды от Санкт-Морица находится небольшой аэропорт Samedan, в который организовываются чартерные перелеты.

Опубликовано 01 Nov 2018 10:43 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru