Дешевые авиабилеты в Бангкок

Дешевые авиабилеты в Бангкок
Дешевые авиабилеты в Бангкок

Цена: 21 689–38 979 RUR

Самые дешевые билеты в Бангкок – в низкий сезон (с мая до конца октября). Самые низкие цены на билеты зафиксированы в мае, июне и сентябре – в это время в Таиланде идет сезон дождей. Пик сезона и роста цен на билеты приходится на декабрь и январь, особенно на период новогодних праздников.


Не пропустите! Новогодние туры в Таиланд

Забронируйте новогодний тур c хорошей скидкой сейчас и спите спокойно. Получите мгновенное подтверждение бронирования и возможность БЕСПЛАТНОЙ отмены для большинства номеров!



Бангкок – резиденция изумрудного Будды

Максимально дешевые авиабилеты в Бангкок на рейсы в «Эконом» классе в весенне-летний период стоят от 19-20 тысяч рублей в обе стороны. Прямые рейсы в тот же период обходятся, в среднем, от 30000 рублей (в обе стороны). Билеты в Бангкок лучше сразу покупать туда и обратно: билет в одну сторону стоит, как правило, 70-80% от общей стоимости билетов в оба конца. Выгоднее всего лететь из больших городов Дальнего Востока, Сибири и Урала, так как перелет выходит более коротким.

Бангкок — город ангелов


Выгодный тур на в Таиланд (Бангкок), отель The Cottage Suvarnabhumi 3*

Отель расположен в районе Латкрабанг в 5 минутах езды от международного аэропорта, а также в нескольких минутах ходьбы от торгового центра Paseo Community. Отель оборудован бассейном, террасой и окружен красивым садом. Ресторан отеля предлагает гостям не только недорогой завтрак "шведский стол", но и разнообразные блюда тайской и международной кухни. Отель подходит для экскурсионного туризма, знакомства с городом.


От 58898 р. (2 взрослых, 8 ночей)


Какие авиакомпании летают в Бангкок?

Прямые рейсы в Бангкок из Москвы осуществляют авиакомпании «Аэрофлот», THAI, Turkmenistan Airlines, Vietnam Airlines. Из Санкт-Петербурга в Бангкок летает S7 Airlines. Также прямые рейсы есть из Новосибирска, Владивостока, Красноярска, Иркутска (Уральские Авиалинии, Jin Air, Korean Airlines, S7 Airlines). Дешевле обойдутся рейсы с пересадками – такие предлагают компании Air Astana (через Астану и Алматы), Etihad Airways (через Абу-Даби), Emirates (через Дубаи), China Airlines (через Гуанчжоу), Qatar Airways (через Доху).

Как добраться из аэропорта Бангкока в центр?

В городе два аэропорта – международные рейсы принимает, преимущественно, Suvarnabhumi Airport. Don Muang Airport предназначен, в основном, для внутренних рейсов – сюда прилетают рейсы из Пхукета, Краби и других городов. Аэропорты Бангкока расположены за городом, добраться до центра Бангкока очень просто. Из аэропорта Suvarnabhumi можно доехать на рейсовых междугородних автобусах до Паттаи, Банчанга и других окрестных городов, на метро AirLink до центра Бангкока, на городском автобусе BMTA или на минивэне Public Van. Арендовать машину можно на втором этаже пассажирского терминала (Gate 8). Аэропорт Бангкока Дон Муанг расположен в 30 км от центра города – доехать можно на автобусе, поезде (до вокзала Hua Lamphong, стоимость билета от 20 батов или на такси. Между аэропортами действует автобусный трансфер – бесплатные автобусы отходят с 5:00 до 24:00 от Suvarnabhumi (Gate 3) или с первого этажа пассажирского терминала Don Muang.

На чем удобнее передвигаться по Бангкоку?

Метро

Самый быстрый и комфортный способ перемещения по городу – метро Бангкока, подземное (MRT) или наземное (BTS Skytrain). Цена проезда зависит от расстояния, в среднем – 15-45 батов. В такси стоит ездить только по счетчику, посадка стоит от 35 батов, затем по 5 батов за 1 км. Простой в пробках – около 2 батов в минуту.

Автобусы

Самый экономичный способ передвижения – городской автобус (300 маршрутов). Стоимость проезда колеблется от 7 батов (если транспорт без кондиционера) до 25 батов (автобусы с кондиционером и исключительно сидячими местами).

Еще один специфический тип транспорта – тук-тук, мотоцикл с большой коляской. Они быстрые и маневренные, а поездка по городу, в среднем, обходится в 200-300 батов.

Аренда мопедов

Многие арендуют байки – как посуточно, так и на более долгий срок (вплоть до 1 года). Примерные цены проката – от 250 батов в сутки, от 3500 батов в месяц.

Опубликовано 25 Jun 2018 12:32 pm
Туры в США

Поиск по сайту САН-ТУР

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru