БАРБАДОС

БАРБАДОС
БАРБАДОС

БАРБАДОС
является самым теплым по климату, но из-за умеренных ветров на острове нет изнуряющей жары, поэтому туры на остров Барбадос переносятся достаточно легко.

С декабря по апрель здесь стоит теплая сухая погода.

С июня по ноябрь начинается сезон дождей. Средняя дневная температура в течение всего года 28 С. Среднегодовая температура воды 25 С.

#турынабарбадос#отдыхнабарбадосе#отдыхсдетьминабарбадосе#барбадосостране#роскошныеотелинабарбадосе#новогодниетурынабарбадос#роскошныйотдыхнабарбадосе#туры#сантур#лучшиетурынабарбадос

Пляжи, море и подводный мир

Одна из самых больших достопримечательностей Барбадоса это великолепные пляжи. Песок белый и нежный с легкими розовыми оттенками. Морская вода небесносиняя и прозрачная, а если вам нравиться нырять, тогда Барбадос сотворен специально для вас. На несколько метров от берега, под кристально чистой морской водой, открывается новый мир мир коралловых рифов. Всякие пестрые рыбки плавают спокойно туда сюда и им не мешает, что кто-то за ними наблюдает. Для рыб вы не являетесь опасностью, если только не приблизите их слишком близко. Тогда все месте уплывают куда-то и за секунду исчезают от взгляда. Чтобы рассмотреть коралловые рифы в Барбадосе даже не нужно нырять глубоко. Одни ласты, маска для подводного осмотра и трубка, и вы уже готовы.

Остров Барбадос является самым теплым по климату, но из-за умеренных ветров на острове нет изнуряющей жары, поэтому туры на остров Барбадос переносятся достаточно легко. С декабря по апрель здесь стоит теплая сухая погода. С июня по ноябрь начинается сезон дождей. Средняя дневная температура в течение всего года 28 С. Среднегодовая температура воды 25 С.

Барбадосцы (bajans) очень приветливы и радушны. Богатая событиями история и культура находят свое отражение в содержательном Календаре событий, который открывается в январе Барбадосским Джазовым Фестивалем. Праздники сбора урожая Кроп-Овер наполняют остров ритмами калипсо и сока-самбы летом и осенью. А заканчивается год рождественскими скачками. На острове проводятся соревнования по крикету, гольфу и поло. Хорошо развиты водные виды спорта (в том числе скуба-дайвинг). Для любителей острых ощущений Барбадос предлагает рискованные путешествия, сафари, глубоководную рыбалку. Остров известен своим пониэнто ветром, приходящим с Атлантики. Именно этот фактор превратил это место в Мекку для любителей серфинга.

Роскошный отель на Барбадосе Sandy Lane и эксклюзивные виллы спроектированы именитыми архитекторами и дизайнерами. Барбадос - рай для гурманов. Поражает воображение разнообразие ресторанов высочайшего уровня, где вы можете попробовать кухни всего мира. Любители ночной жизни тоже не обделены вниманием: с заходом солнца, на освещенных лунным светом пляжах и барах, предлагающих самые невероятные коктейли из барбадосского рома, начинается новая жизнь.

Вас ждут полеты на вертолетах, пляжные вечеринки, прогулки на пиратских шхунах, яхтах и катамаранах, вечеринки с лимбо и глотанием огня. На Барбадосе вы найдете изобилие развлечений на все возрасты и вкусы.

Рекомендуем посетить: Ботанические сады Андромеда. Королевский парк, в котором растет тысячелетний баобаб. Аббатство Святого Николая. Плантаторский дом Франсия, сахарная мельница Моргана Левиса. Деревня-музей, пещера Гаррисона, сигнальные станции в лесу Grenade Hall и на Орудийном холме. Памятники колониальной архитектуры, барбадосская синагога. Барбадосский музей, где хранятся редкие материалы о Вест-Индии, самолет музей Конкорд, который выполнял полеты на Барбадос в течение пяти лет.

Впечатляющее восточное побережье острова, омываемое водами Атлантического океана, нужно обязательно посетить любителям изумительных видов на океан и первозданного природного ландшафта. Всё это делает отдых на Барбадосе поистине уникальным.

Опубликовано 13 Apr 2022 03:01 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru