Достопримечательности Пуэрто-Плата Доминикана

Достопримечательности Пуэрто-Плата Доминикана
Достопримечательности Пуэрто-Плата Доминикана

Доминикана славится чистым лазурным морем и белоснежными пляжами, расположенными в уютных лагунах и окруженными десятками кокосовых пальм. Самый популярный курорт страны Пуэрто-Плата предлагает отличные условия для отдыха и занятий любыми водными видами спорта.

ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ OCEAN WORLD
Любимый парк, как детей, так и взрослых, где можно насладиться плаванием с дельфинами, морскими львами и акулами. Что называется подружиться с самыми величественными обитателями морских глубин. Это никого не оставляет равнодушным. Помимо этого, к услугам гостей развлекательного комплекса открывает свои двери четырехэтажное казино, которое погружает их совсем в другую атмосферу шикарных ресторанов, коктейль-баров, живой музыки, игр, потрясающих видов на океанские просторы, а также неповторимого Bravissimo Show.

#турывдоминикану#роскошныйотдыхвдоминикане#отдыхсдетьмивдоминикане#пляжныйотдыхвдоминикане#отдыхвдоминикане#турынакарибы#роскошныеотеливдоминикане#туры#лучшиетурывдоминикану#сантур

27 ВОДОПАДОВ РЕКИ DAMAJAGUA
Только самые отважные решатся на это незабываемое приключение, где над ними располагается сплошной зеленый навес тропической растительности, а под ними кристально чистые водопады. Испытайте совершенно новые ощущения в этом натуральном аквапарке. Самые отважные посетители могут прыгать вниз с отвесных скал или съезжать по природным водным горкам. Для участия в этой экскурсии опыт не требуется, хотя допускаются только те, кто умеют плавать.

МУЗЕЙ ЯНТАРЯ
Размещенный в здании невероятной викторианской архитектуры, известном также как Villa Bentz, Музей Янтаря может похвастаться богатейшей коллекцией этого удивительного камня, некоторые экземпляры которого датируются миллионами лет назад. Гиды музея проводят экскурсии на нескольких языках. В процессе экскурсии Вы узнаете, как формировался янтарь и о том, как попал туда доисторический комар, снятый в фильме Парк Юрского периода.

ВИКТОРИАНСКАЯ АРХИТЕКТУРА
Центр Пуэрто-Плата известен своими роскошными домами и общественными зданиями, сохранившимися с конца XIX начала XX века, построенными в викторианском стиле в пастельных тонах. Эти здания выглядят, как глазурь, обвитая роскошными деревянными кружевами филиграни. Посетители могут полюбоваться этим великолепием, созданным на рубеже веков, в то время, когда они будут прогуливаться в самом сердце города.

КРЕПОСТЬ SAN FELIPE
В 1541 году испанцы начали строить форт San Felipe, чтобы защитить город Пуэрто-Плата от набегов пиратов. Его строительство было завершено в 1577 году, и на сегодняшний день здание крепости является самым старым зданием в городе и единственно сохранившимся сооружением колониальной эпохи.

ГОРА ISABEL DE TORRES
и канатная дорога Посетители могут полюбоваться захватывающими видами на Пуэрто-Плата с вершины горы Isabel de Torres. Захватывающая 10-ти минутная поездка по канатной дороге сквозь облака заканчивается подъемом на 810 метров. Посетители будут вознаграждены прелестями пышной тропической растительности ботанического сада и возможностью прогуляться по его многочисленным тропинкам. На самой вершине можно также полюбоваться статуей Христа Спасителя, уменьшенной копией той, что находится в Рио-де-Жанейро.

ФАБРИКА ПО ПРОИЗВОДСТВУ РОМА BRUGAL
Доминиканская Республика славится своим ромом, и один из заводов по его производству находится в Пуэрто-Плата. Ром Brugal полностью создается руками Доминиканцев из сахарного тростника и дистиллированной воды, вызревает внутри страны, что обеспечивает ему истинно доминиканский аромат. Неудивительно, что именно эта марка рома является любимой среди местного населения. Экскурсию на фабрику Brugal можно осуществить с понедельника по пятницу с 9-12 и с 14-17 часов.

ГОЛЬФ-КЛУБ PLAYA DORADA
Легендарный архитектор полей для гольфа Роберт Трент Джонс старший спроектировал гольф-клуб Playa Dorada, который был открыт в 1976 году. Это прекрасное творение Джонса расположено в популярном курортном комплексе Playa Dorada в Пуэр то-Плата и находится среди десятка отелей в экологически чистом районе. Относительно ровное поле известно среди любителей гольфа своим прохладным микроклиматом и исключительной зеленью.

ПОЛЕ ДЛЯ ГОЛЬФА LOS MANGOS
Перепроектированное в 2010 году архитектором П. Б. Даем поле Los Mangos (Манго) имеет 18 лунок, в том числе, 9 с видом на океан. Из названия следует, что это гольф-поле засажено фруктовыми деревьями: манго, испанским лаймом и кокосовыми рощами. Поле расположено в жилом массиве Costambar в 10-ти минутах езды от Пуэрто-Плата. Игроки могут наслаждаться сочными манго в процессе игры. Независимо от Вашего мастерства Вы получите удовольствие от игры на этом гольф-поле с опытными тренерами.

НОЧНАЯ ЖИЗНЬ
Ночная жизнь Пуэрто-Плата это оживленные современные клубы, где танцуют сальсу и небольшие бары, где танцуют местный знойный танец меренге, как коренные жители, так и туристы. Кроме того, в большинстве отелей по вечерам проходят грандиозные костюмированные шоу с живой музыкой, песнями и танцами, караоке, конкурсы красоты и т.д.

ШОПИНГ
Когда Вы будете в Пуэрто-Плата, у Вас наверняка найдется время, чтобы побродить по магазинам среди янтаря, ларимара, сигар или отличного доминиканского рома. Для этого не найти лучшего места, чем Playa Dorada Plaza: двухэтажного торгового центра с бутиками, фирменными магазинами парфюмерии и косметики, винными, ювелирными и сувенирными магазинами, художественными галереями и сигарными лавками. Playa Dorada Plaza также включает в себя рестораны, пиццерии, интернет-центры, игровую площадку для детей, банки, три кинотеатра, дискотеку и кафе. Пляжные городки северного побережья, такие, как Сосуа и Кабарете хорошо известны своими маленькими магазинами, торгующими доминиканскими сувенирами.

МАРИНЫ
Приблизительно около 25000 кораблей различного водоизмещения регулярно курсируют вдоль северного побережья Доминиканской Республики по основному маршруту между Флоридой и Венесуэлой. Таким образом, в Пуэрто-Плата находятся несколько гаваней для яхт, удовлетворяющих любые запросы. Марина развлекательного центра Ocean World это первая марина с полным спектром услуг, которую Вы найдете на тяжелом маршруте между Флоридой/Багамскими островами и Пуэрто-Рико/Восточным Карибским регионом. Марина Luperon располагает 200-ми стоянками для яхт от 9 до 24 метров длинной и еще семью для яхт длинною свыше 30 метров. Марина Puerto Blanco, расположенная западнее Пуэрто-Плата в городке Луперон, является полностью закрытой мариной с возможностью для швартовки 200 яхт длинною до 2,4 метра.

ЛАГУНА GRI-GRI
Убежище для разноцветных тропических птиц, лагуна Gri-Gri является спокойной и красивой лагуной, расположенной под сенью крон мангровых деревьев, неподалеку от городка Рио-Сан-Хуан, что находится в 100 километрах к востоку от Пуэрто-Плата. Вы можете арендовать лодку для того, чтобы исследовать древние мангровые заросли увидеть Пещеру Ласточек (Cueva de Las Golondrinas), поплавать в мелководных бухтах и насладиться спокойствием уединенного пляжа.

Опубликовано 01 Nov 2021 09:51 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru