Активные туры на Бали

Активные туры на Бали
Активные туры на Бали

В мире животных (полдня)

День, проведенный среди птиц и животных острова Бали принесет вам массу положительных эмоций и впечатлений. В этом туре предполагается 3 остановки - в парке птиц, в парке рептилий и в зоопарке. Замечательный тур для всей семьи! Парк птиц. Занимает территорию в 2 гектара и представляет собой впечатляющий тропический лес с практически незаметными вольерами и прекрасными экзотическими садами, на территории которого проживает более 1500 птиц из 250 различных видов. Некоторых из них вы сможете взять на руки и сделать незабываемые фотографии.

#активныйотдыхнабали#travel#bali#отдыхнаостровебали#indonesia#солнце#индонезия#турынабали#отпускнабали#моренабали

В парке вы сможете посмотреть на балийских скворцов и попугаев, австралийских какаду и африканских венценосных журавлей, полюбоваться на танзанийских фламинго, пообщаться с южноамериканскими попугаями ара, понаблюдать за пеликанами и забавными птицами-носорогами и, если повезет, вы увидите редких казуаров и прекрасных райских птиц. Парк рептилий. В этом парке вы сможете увидеть известного дракона «комодо», единственного сохранившегося потомка динозавров. Среди множества видов крокодилов, ящериц и змей вы увидите королевскую кобру, ядовитую мамбу, смертельно опасного вайпера и 8-ми метрового питона. Также тут есть игуаны, черепахи, ящерицы, которых можно взять на руки. Зоопарк. Общая площадь парка в 3,5 гектара приютила 350 животных 75 видов. Приматы, олени, верблюды, кенгуру, суматрский тигр, лев, дракон комодо, игуаны и змеи.


Премиум-туры в Индонезию от САН-ТУР

Обратите внимание! Рейтинг отелей по отзывым наших туристов выше 4.0! Ссылка на подборку


Параглейдинг (полдня)

Вы когда-нибудь мечтали полетать? Медленно парить над землей и морем... Тогда параглейдинг – это уникальный шанс воплотить ваши мечты в реальность. Это безопасный и совершенно новый опыт, который нельзя упускать. KintamaniKintamaniKintamani Ваш 20-минутный полет будет проходить вместе с квалифицированным инструктором, который будет полностью управлять тандемом. Это вам даст больше свободы и времени для наслаждения полетом и потрясающими видами. Ваше путешествие будет проходить вдоль красивейшего побережья и 70 метровой отвесной скалы. Перед вами небо, а внизу – океан и суша!

 Выгодные туры в Индонезию

Тарзанка или Банджи Джампинг (полдня)

Этот вид спортивного развлечения зародился в Новой Зелландии в племенах Маори, где именно таким образом отбирали сильнейших духом. Далее банджи джампинг быстро распространился по Австралии, потом по близлежайщей Индонезии, и позже по другим континетам нашей планеты. С каждым годом «тарзанка» забирается на более высокие точки, находит более живописные места и предлагает более новое и безопасное оборудование. На Бали для вас есть замечательное место для испытания с видом на бескрайний океан.

Си Вокер или хождение под водой (полдня)

Вы когда-нибудь мечтали походить по морскому дну? Ваша мечта может осуществиться на Бали! «Sea Walker» - один из самых популярных видов морского спорта, который доступен каждому. Вам не обязательно иметь сертификат водолаза или уметь плавать. Вам просто должно быть как минимум 10 лет. Bounty ToursBounty ToursBounty Tours Перед погружением вы просмотрите краткий инструктаж на русском языке и во время всей прогулки под водой рядом с вами будут находиться ассистенты. Для вас предоставят специальный водонепроницаемый шлем, куда с поверхности подается воздух по шлангу, поэтому вы сможете нормально дышать под водой. Вы погружаетесь в воду до 5 метров и «гуляете» по морскому дну. Шлем сконструирован так, что, надев его, вы сможете свободно поворачивать голову и наблюдать за подводным миром без ограничений и неудобств. Вся прогулка займет около 30 минут и за это время вы сможете увидеть коралловых рыб и морских ежей, а также их потрогать и покормить.

Сердце Индонезии

Опубликовано 17 Jan 2019 03:59 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru