Саттахип Бич - чистейший пляж в Таиланде

Саттахип Бич - чистейший пляж в Таиланде
Саттахип Бич - чистейший пляж в Таиланде

Саттахип Бич (Sattahip Beach) еще называют Военным пляжем, Саи Ке (Sai Kaew). Саттахип — это полуостров, на территории которого расположилась военная часть Таиланда. Это настоящий оплот чистоты и спокойствия — совсем и не верится, что рядом с грязным морем Паттайи есть столь живописное, уединенное и чистое побережье.

#suntour#турывтаиланд #отдыхвтаиланде#SattahipBeach#таиландвыгодно#туры#турвтаиланд#таиланд

Туры в Таиланд (Паттайя) от САН-ТУР

Обратите внимание! Рейтинг отелей по отзывым наших туристов выше 4.0!

Паттайя: топ 10 популярных экскурсий

Пляж Саттахип Бич делится на две части — «ближнюю» и «дальнюю» от Паттайи. Пляжей здесь несколько, расстояние до ближних от центра Паттайи составляет всего 25 километров, а вот до дальних - и все 70 километров. Сюда довольно сложно добраться, но увиденное вам совершенно точно понравится. Если вы хотите уединения, то отправляйтесь на дальнюю часть пляжа — там вас никто не побеспокоит, вы вдоволь поваляетесь на чистом песке и искупаетесь в прозрачной воде. А если такой отдых кажется вам скучным, то останьтесь на ближней, центральной части пляжа.

То, что Саттахип Бич находится на территории военной базы вовсе не значит, что вход на пляж воспрещен. Каждый пляж устанавливает свои правила посещения. Возможно, вход на пляж будет платным, и вас попросят предъявить удостоверяющие документы. Отдых на Саттахип Бич понравится тем, кто устал от многолюдных пляжей Паттайи, от шума и пыли. Чистый песок и ласковые воды Сиамского залива ждут своих гостей.

Новогодние туры в Таиланд

Пляжи

Чистейший белоснежный песок, прозрачная вода — совсем, как на Ко Лане (Коралловом острове) и отлично развитая инфраструктура. Спуск в воду пологий — это оценят туристы, приехавшие на Саттахип с детьми. Пляж обсажен казуаринами («тайскими елочками»), в тени которых можно хорошо отдохнуть от яркого тайского солнца. Развлечений в центральной части пляжа хватает: водные мотоциклы, дайвинг, катание на «банане» и другие забавы. Для детей оборудованы детские площадки. Отдыхая на пляже Саттахип, вы сможете увидеть своими глазами настоящий Таиланд — именно такими пляжами знаменита страна улыбок.

Выгодные туры в Таиланд

Погода

Погода курорта соответствует погоде Паттайи. Все месяцы без исключения в Саттахип - теплые, дневная температура держится на отметке 31, а ночью — на 25 °С. Самыми жаркими считаются апрель и май, когда температура повышается днем и ночью до 34° и 27° соответственно. Температура воды круглый год не опускается ниже 27 °С. Сезон дождей в Паттайе начинается в мае и заканчивается в начале ноября. В это время вода в море становится мутной, а большие волны и подводные течения делают купание опасным.

Достопримечательности

Неподалеку расположены школа мореходства Галф Чартерс и храм Нонг Джам Тао.

Кухня

На Саттахип расположено множество ресторанчиков, где кормят блюдами тайской кухни. Вы сможете не только вкусно поесть, но и полюбоваться восхитительными видами на Сиамский залив. Особенно красиво на побережье во время рассветов и закатов.

Транспорт

Добраться до Саттахип можно купив экскурсию из Паттайи - вас привезут на пляж на автобусе. Также вы сможете добраться до пляжей на такси или тук-тук. Еще один вариант - доехать до побережья Саттахип на арендованном автомобиле или мотобайке. Рекомендуем арендовать тот или иной вид транспорта лишь в том случае, если у вас есть права международного образца.

Опубликовано 05 Mar 2019 05:43 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru