Новогодние туры в Шарджу - здесь есть на что посмотреть

Новогодние туры в Шарджу - здесь есть на что посмотреть
Новогодние туры в Шарджу - здесь есть на что посмотреть

Новогодние туры в Шарджу покупают клиенты, желающие отдохнуть в Эмиратах бюджетно. Здесь царит домашняя атмосфера, а многие отели примыкают вплотную к мелкопесчаному пляжу. Особенно хорош этот штат ОАЭ для недорогого отдыха с детьми. После утреннего моциона на пляже посетите Арабский центр дикой природы, где можно увидеть леопарда, льва, пустынного кота, рептилий и редких птиц в приближенных к естественным условиях.

#новыйгодвoae#отдыхвоаэ#новогодниетурывшарджу #роскошныйотдыхвшардже#роскошныеотелившардже#отдыхнановыйгодвэмиратах#suntour #туры#сантур

Разбавьте семейный отпуск походом в Морской музей и Аквариум, посвящённые истории мореплавания, судостроения и жизни редких обитателей Персидского залива. Некоторые гостиницы организуют бесплатный трансфер в торговые центры г. Дубай , из других придётся ехать на такси (по крайней мере, до дубайского метро).

Советуем выбирать для тура первую линию от моря, чтобы добираться до своего шезлонга пешком. Если вы едете осенью, зимой или весной, то сможете совершать неспешные прогулки по набережной Корниш или обедать на террасах. Летом жара невыносима, а досуг состоит в основном из шопинга и прелестей системы «всё включено», которая абсолютно безалкогольная. При планировании путешествия имейте в виду запрет на алкоголь и немного более строгие, чем в остальной части страны, нравы.

Шарджа — это город музеев. В Шардже расположены музей Национального наследия, музей Искусств, Археологический и научный музеи. Именно здесь открылась в 1953 году первая в стране общеобразовательная школа, и здесь находится самая большая мечеть в ОАЭ - мечеть Короля Фейсала (подарок короля Саудовской Аравии), где одновременно могут находиться до 3000 верующих, мемориал «Объединение», монумент, посвященный Священному Корану, памятник Прогрессу. Шарджа по праву считается культурной столицей арабского мира и одним из самых утонченных городов востока.

Курорт Шарджа


Туры в Шарджу ОАЭ, онлайн-бронирование туров в Шарджу ОАЭ


Шарджа – третий по величине город в ОАЭ, административный центр эмирата Шарджа.  Говоря кратко, Шарджа – это анти-Дубай. Абсолютно «сухой» эмират, где нет алкоголя, нет кафе-кальянных и не допускаются откровенные одежды. Вкусить сладкого запретного плода здесь нереально, что как-то просветляет и заставляет пошире открыть глаза в поисках других, альтернативных развлечений. А в этом эмирате есть на что посмотреть.

Шарджа считается культурной столицей страны, обилие уникальных музеев, галерей и театров способно сделать честь не одному европейскому городу. Добавьте к этому и современную архитектуру, и традиционный восточный рынок сук, на котором можно смело провести полдня блуждая от лотка к лотку в поисках сувенира или золотой цепочки. Наконец, Шарджа – единственный эмират, который располагается на Персидском и Оманском заливах, и при этом граничит с Дубаем. Жизнь и отели здесь дешевле, а вот все развлечения последнего – буквально «под носом», так что неудивительно, что несмотря на свою консервативность, Шарджа пользуется неизменной популярностью туристов.

Шарджа — ухоженный зеленый город, с прекрасной лагуной и парками. В Шардже много хороших недорогих отелей, расположенных на побережье, что привлекает сюда туристов. Это безалкогольный эмират, где спиртное полностью отсутствует даже в гостиницах, а также запрещен ввоз спиртного из других эмиратов. Тем не менее, близость к Дубаю позволяет гостям эмирата провести свой отдых с максимальным разнообразием, время от времени посещая рестораны, торговые центры и дискотеки Дубая, где нет таких строгих правил поведения, как в Шардже.

В Шардже находится множество торговых центров: это и так называемый новый Центральный рынок, который является образцом современной исламской архитектуры, торговые центры Al Fardan, Sahara Center, Mega Moll, City Center, где можно приобрести товары известных мировых марок. Разнообразными видами свежевыловленной рыбы поражает воображение рыбный рынок; фруктовый и овощной базары порадуют взор восточным изобилием, на птичьем рынке можно приобрести всевозможную живность, от верблюда до птицы. На иранском базаре, расположенном вдоль бухты, предлагаются специи, масло, шиша и другие восточные пряности, а золотой рынок приятно удивит ценами и качеством изделий любую женщину.

VIP-туры в ОАЭ. Сервис и трансфер класса VIP!



ТОП 10 VIP-отелей в ОАЭ

VIP - ТУРЫ В ОАЭ - это великолепное предложение включает в себя огромный перечень услуг: бронирование билетов на самолет 1-ого и бизнес классов, предоставление президентских номеров в самых лучших пятизвездочных отелях ОАЭ, аренда роскошных вил , а также океанских яхт, трансферы с использованием автомобилей представительского класса и лимузинов, а также многое другое. Отдых в ОАЭ станет незабываемым благодаря эксклюзивным VIP турам...


Burj Al Arab 7* ОАЭ

Легендарный отель Burj Al Arab Jumeirah известен своим непревзойденным уровнем обслуживания и гостеприимства, а его высокий силуэт в форме паруса служит маяком современного Дубая. Этот отель неоднократно был признан самым роскошным в мире местом для отдыха.


One & Only Royal Mirage 5* ОАЭ. Дубай

Один из лучших курортов для VIP-отдыха на Джумейре. Курортный комплекс One&Only Royal Mirage, расположенный в фешенебельной курортной зоне Джумейра Бич, признан самым стильным отелем Дубая. Курорт построен в стиле роскошных арабских дворцов, утопающих в живописных садах.



Jumeirah Beach Hotel 5* ОАЭ. Дубай

Отель является одним из самых известных, популярных, престижных и роскошных в мире; все номера с видом на море. Этот пятизвездочный курорт, построенный в виде набегающей волны, считается одним из главных символов Дубая. Популярный отель для семейного отдыха неоднократно получал звание лучшего отеля в мире по уровню сервиса.


Emirates Palace 5* ОАЭ. Абу-Даби

Один из самых дорогих отелей мира, построенный в стиле восточного дворца из сказок «Тысячи и одной ночи».


Armani Hotel Dubai 5* ОАЭ. Дубай

Этот fashion-отель – ярчайший образец современной роскоши Дубая. Он находится в самом высоком здании мира – Burj Khalifa, расположенном в самом престижном районе города, Downtown Burj Dubai. Все элементы оформления этого отеля были тщательно продуманы и разработаны самим Джорджио Армани.


Jumeirah Zabeel Saray 5* ОАЭ. Дубай

Очень красивый отель, оформленный в турецком стиле, расположился на острове Палм Джумейра. Сервис и условия размещения – на высоком уровне, комфортабельные просторные номера, красивый пляж.


Madinat Jumeirah Al Qasr 5* ОАЭ. Дубай

Этот супер-курорт на берегу Персидского залива по праву может считаться одним из самых выдающихся в мире. Окруженный водным каналом, имеющий собственную развитую инфраструктуру, позволяющую гостям не покидать пределов курорта, Madinat – это настоящий город в городе. Идеальный отель для семейного отдыха и взыскательных гостей. Будучи частью величественного комплекса Madinat Jumeirah, отель Al Qasr предлагает все удобства и развлечения крупного курорта. Рестораны, бары и кафе мирового класса, SPA-центр Talise Spa, оздоровительный фитнес-клуб Talise Fitness, традиционный арабский базар с бутиками, магазинами и галереями – это лишь малая часть того, что может предложить своим гостям отель Al Qasr.


Madinat Jumeirah Mina A Salam Hotel 5* ОАЭ. Дубай

Этот супер-курорт на берегу Персидского залива по праву может считаться одним из самых выдающихся в мире. Окруженный водным каналом, имеющий собственную развитую инфраструктуру, позволяющую гостям не покидать пределов курорта, Madinat – это настоящий город в городе. Основанный на традициях восточного гостеприимства, отель Mina A’ Salam рад приветствовать как взыскательных деловых людей, так и гостей, путешествующих всей семьей или в компании друзей. Похожий на чудо из арабских сказок, этот оазис тишины и спокойствия предлагает обставленные стильной мебелью просторные номера, с балконов которых открывается великолепный вид на Персидский залив. Здесь каждого гостя ждет теплый и радушный прием.


Atlantis The Palm 5* ОАЭ. Дубай

Atlantis The Palm – второй курорт с морскими развлечениями, созданный компанией Kerzner International. Словно корона, он венчает искусственный остров Palm Jumeirah. Отель располагает территорией более 457 тыс. кв. м и самой большой на Ближнем Востоке панорамой подводного мира, лагуна отеля Ambassador Lagoon заполнена 135 тыс. тоннами воды. В лабиринте подземных переходов подводного мира The Lost Chambers («Легенда об Атлантиде») можно увидеть более 65 тыс. морских обитателей.


Туры в ОАЭ, онлайн-бронирование туров в ОАЭ


Опубликовано 19 Nov 2019 12:19 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru