Новогодние туры в Тайланд

Новогодние туры в Тайланд
Новогодние туры в Тайланд

Новогодние туры в Таиланд

Дорогие друзья! Приглашаем Вас в новогодний тур в Таиланд !

Новогодние туры в Тайланд - это чарующее путешествие в страну улыбок. Страна храмов и королей, вековой истории и модных тенденций встретит улыбкой, которая расскажет, как наслаждаться жизнью.

Туры в Тайланд на Новый год - отличная возможность, чтобы отметить этот зимний праздник с точностью до наоборот. Вы только представьте: вместо традиционной елки - экзотические пальмы и цветники, вместо снега - белоснежные пляжи, а ароматы тропических фруктов и пряностей станут альтернативой запаху мандаринов. Сказка!

#новыйгодвтайланде#турывтаиланд #отдыхвтаиланде#роскошныйотдыхвтаиланде#роскошныеотеливтаиланде#туры#сантур#suntour#новогодниетурывтаиланд

К слову, сами тайцы отмечают начало нового года в апреле, а торжественные мероприятия и грандиозную развлекательную программу в ночь на 1 января в этой стране придумали специально для туристов.

Таиланд — новогодние туры, самый праздничный отпуск

Канун Нового года это период счастья, волшебства и праздничной атмосферы. Естественно, что именно перед новогодними праздниками у туристических компаний много клиентов, которые хотят заказать для себя праздник. И в перечне лучших стран, стран, Таиланд занимает лидирующее место. В этой части планеты можно провести идеальный отпуск, который планировали весь год, чтобы забыть о работе и хоть ненадолго поверить в сказку. Оформить новогодний тур — это возможность преподнести подарок не только лишь себе, но и всей семье, потому что Таиланд — отличное место для отдыха с любимыми. Тут сосредоточено много подходящих мест для чудесного предновогоднего досуга, кафе и бары для того, чтобы отпраздновать и выпить бокал вина под бой курантов, и большое количество памятников архитектуры для организации экскурсионных туров.

Новогодний Бангкок

Новый год в Тайланде - является лучшим временем для посещения Бангкока. В декабре-январе здешний климат порадует вас сухой и теплой погодой. И никакой изнуряющей жары, как в остальное время года. Отели города предлагают богатую анимационную программу, а кафе, рестораны, клубы и многочисленные магазины рады гостям практически круглосуточно.

Новый год на островах

Если вы собираетесь провести Новый год в Тайланде, мы рекомендуем вам обратить внимание на тайские острова в Андаманском море - Пхукет, Краби, Пхи-Пхи, Чанг и, конечно же, Паттайю. Курорты страны не разочаруют ни сторонников веселого времяпрепровождения, ни тех, кому хочется на время забыть о суете и шуме больших мегаполисов.

Новогодние туры в Таиланд

Новый год на пляже

Необычный яркий пляжный Новый год по-тайски обещает вам вечеринки на открытом воздухе с танцевальным весельем без границ, театрализованными представлениями и карнавалами, плясками в национальных костюмах и, конечно же, фееричными салютами.

Новогодние туры в Таиланд

Почти классические новогодние каникулы

Как вы проводите праздничные дни у себя дома, когда к вам приезжают погостить друзья и родственники? Конечно, вы стремитесь обеспечить им насыщенную культурную программу с походами по музеям, выставкам и т.п. Новый год в Тайланде тоже может подразумевать познавательный досуг. Незабываемые экскурсии по храмам и древним руинам, крокодиловым фермам, туры на латексные фабрики, петушиные бои и тайский бокс - все это гарантирует вам, что этот праздник вы будете с восхищением вспоминать еще очень долго.

Новогодние туры в Таиланд

Новогодний шопинг

Если Вы отправитесь в Тайланд на Новый год, погода только и будет делать, что радовать вас.

Все магазины, лавочки и торговые центры работают в эту зимнюю пору только для вас - выбор сувениров просто огромен, а и без того недорогие цены сплошь укрощены распродажами. Так что вы, как самый настоящий Дед Мороз, сможете привезти близким эксклюзивные и удивительные вещицы в качестве новогодний презентов!

Все еще раздумываете, где справить праздники? Для этой цели Тайланд - туры на Новый год у нас весьма привлекательные. В зависимости от того, планируете ли вы отправиться в путешествие в одиночку, с компанией друзей или на семейный отдых, наши специалисты подберут для вас тот курорт, который будет идеально отвечать вашим желаниям. Мы подберем для вас новогодние путевки в Тайланд, принимая во внимания все ваши предпочтения!

Райский Таиланд

Новогодние праздники – это каникулы для детей и долгожданный отдых для взрослых. И уже сейчас пора задуматься, как провести короткий зимний отпуск. Самое верное решение – совершить путешествие. Новый Год с его безудержным весельем, бенгальскими огнями и шампанским надо встречать в новом месте, тогда он по всем приметам будет действительно новым!

Новогодние туры в Таиланд

Новогодние туры в в Таиланде (онлайн-бронирование)

Заказывая новогодний тур в в Таиланде сейчас, Вы гарантируете себе 100 % наличия мест. Для поиска новогодних туров выберите даты вылета и нажмите кнопку "Найти туры".

Опубликовано 19 Mar 2021 10:07 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru