Острова Абако под парусами - Багамские острова

Острова Абако под парусами - Багамские острова
Острова Абако под парусами - Багамские острова

#турынабагамы#отдыхнабагамах#Абако #карибы#роскошныйотдыхнабагамах#багамскиеострова#suntour #сантур#atlantisparadise#туры

Острова Абако, к которым относятся Большой и Малый Абако, а также 13 более мелких островов, расположены в северной части Багамского архипелага.

Как и другие острова, они первоначально были заселены араваками. Европейские поселенцы пришли сюда лишь в 1783 году. Это были лоялисты, убегавшие из США после окончания Американской революции. Они поселились в Карлтон-Пойнт и занялись судостроительством и лесозаготовками. Сегодня регион Абако является всемирным центром парусного спорта. 11риезжие со всего света без колебания арендуют лодки, чтобы с воды полюбоваться цепочкой островов, протянувшихся на 200 км, по форме напоминающей полумесяц.

Самый крупный город этого региона, — тихий Марш-Харбор, расположенный на северо-восточном побережье Большого Абако и насчитывающий немногим более 5 тысяч жителей. Он по-прежнему вынужден противостоять частым в этих местах ураганам. Над городом возвышается расположенный на холме желтый Сивью-Кастл, бывшая резиденция Эванса Коттмана, американского врача, который в своей автобиографии описал свою жизнь на Багамах. Параллельно восточному побережью к северу и востоку от Марш-Харбор расположены живописные острова, среди которых есть Элбоу-Кей и Мэн-ОвоКей.



На первом из них стоит посетить прелестный городок Хоуп-Таун, чтобы увидеть сады, утопающие в цветущей бугенвилии, а также построенный в 1863 году маяк. Также можно заглянуть в разбитый в середине XIX столетия прекрасный сад. В отдаленном на 5 км к северу острове Мэн-Ово-Кей вот уже 200 лет строят лодки. Главная достопримечательность—это затонувшее на глубине 40 м военноморское судно «Адирондак», потопленное в 1862 году, во время гражданской войны.

К сведению

Хоуп-Таун известен необычной коллекцией, собранной в местном музее. Музей носит имя основателя города Вьянни Малоне, который приехал в эти края из Северной Каролины в 80-е годы XVIII столетия. В музее собрано прошлое Хоуп-Тауна, в том числе рукописи, фотографии и китайский фарфор, спасенный из затонувших кораблей. Ежегодно в марте здесь проводится День наследия, посвященный истории города.

См. также:

Сан-Сальвадор и Кэт. По следам Христофора Колумба Багамские острова богатство оттенков


ATLANTIS PARADISE ISLAND BAHAMAS HOTEL 5* Багамские острова курортно-развлекательный комплекс стоимостью 3,5 миллиарда долларов. Отдыхающим доступны 2,200 номеров мировых отельных брендов: Rosewood Hotels & Resorts, Mondrian, Hyatt Hotels and Resorts. Сердцем комплекса Baha Mar станет фешенебельный The Baha Mar Casino & Hotel..


Sandals Emerald Bay Golf Tennis & Spa Resort 5* Багамы

Пятизвездочный курортный отель только для пар Sandals Emerald Bay Golf, Tennis and Spa All Inclusive Resort расположен на курорте Джорджтаун. Из отеля открывается вид на сад. Обустроена частная пляжная зона.

2 взрослых/ 6 ночей


BOB MARLEY RESORT & SPA HOTEL 5* Багамские острова в Нассау на Багамах появился роскошный отель имени легендарного музыканта с Ямайки. Bob Marley Resort & Spa - собственность наследников Марли, летняя резиденция семьи. Интерьеры отеля выполнены в карибском и африканском стилях. Все комнаты наполнены украшениями ручной работы и мозаикой. Строительством и оформлением особняка руководила вдова музыканта - Рита Марли...


Four Seasons The Ocean Club 5* Багамы

Роскошный отель находится на 8-километровом участке нетронутого пляжа с белым песком, на северном берегу острова Парадайс.

2 взрослых/ 6 ночей


Туры на Багамские острова - Онлайн-бронирование туров на Багамские острова


Опубликовано 10 Aug 2019 12:41 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru