Kempinski Hotel Adriatic - визитная карточка Истрии

Kempinski Hotel Adriatic - визитная карточка Истрии
Kempinski Hotel Adriatic - визитная карточка Истрии

Мы любим путешествовать, потому что так становимся сильнее.

Туры в Хорватию

Подобный взгляд на странствия неочевиден, что, впрочем, не мешает истинным мотивам стоять у руля. Но, когда в следующий раз отправитесь в новые места, остановитесь на мгновение, и, вдыхая полной грудью, почувствуйте, насколько в этот момент Вы стали готовы на большее, чем прежде.

Со временем привычное место обитания перестает быть для нас живым. Тому виной вовсе не географическая точка, а особенности нашего восприятия. С раннего детства мы помним те злополучные дни, после которых подаренные игрушки внезапно переставали вызывать прежние эмоции, а после первых поездок за юрод, мы прекращали вертеть головой но сторонам, погружаясь в привычные нам мысли. Получается, будто со временем настает момент, когда все чувства перестают работать на полную мощность и включается некий «easy mode», провоцирующий лишь работу памяти, из-за которой мы теряем бдительность, а окружающий нас мир замирает, как на фотографии.


Выгодный тур в Хорватию от Туроператора САН-ТУР, отель Kempinski Hotel Adriatic Istria 5*

Истрия

Красивый гостиничный комплекс на побережье полуострова Истрия. Хорошо обставленные номера, развитая инфраструктура, сервис на высоком уровне. Для комфортного семейного отпуска. Рейтинг отеля - 4.6

От 137128 р. (2 взрослых, 7 ночей)



Из-за такого положения вещей мы легко теряем сноровку наблюдательности, перестаем быть начеку и переходим в автоматический режим восприятия, что лишаег нас всякой надежды на познание богатств мира. И когда нам столь необходимо совершить стремительный прорыв, чтобы почувствовать новый вкус жизни, познать границы и испытать свои возможности наши чувства играют с нами злую шутку. Потерявшие остроту восприятия. они лишаются опоры, а мы вместе с ними возможности развития. Путешествия это лекарство для эволюции, которое оживляет в нас дремлющие силы. И оно подействует куда лучше, если самому действию придать большей осознанности. Ведь куда бы мы ни пришли везде найдем себя, и чем больше мы ходим, тем сильнее становимся. и не в последнюю очередь благодаря тем. кто рядом с нами. Соприкосновение с людьми одно из самых мощных движущих сил, способных создать удивительный симбиоз.

И есть такие места, в которых, кажется, зародилась сама «миксология». И как ни странно, имя этому месту Истрия. Истрия полуостров у беретов Адриатики. который находится во владениях Хорватии, а также Словении и Италии. Это самый крупный полуостров Адриатического моря с удивительной природой, изобилующей пленительными горными ландшафтами иод покровом сосновых и лиственных лесов, с великолепными пляжами в уютных бухтах и старинными городками в венецианском стиле. В Истрии на протяжении веков переплетались судьбы разных народов, смешивались не похожие друг на друга культуры, что в результате создало удивительный микс, выраженный как во внешнем облике этой земли, так и в духовном мире ее населения. Представьте себе место, где веками правила Венеция, империя Габсбургов.

Туры в Хорватию

Италия и Югославия, где хорваты, итальянцы и словенцы стали истрийцами, что выражается не только в отличительном языке и культуре, но и в кулинарных традициях этою адриатического края. Сегодня многие здесь свободно говорят на хорватском, итальянском и словенском языках. Желаете взглянуть как это на самом деле? Тогда отправляйтесь в путешествие. Истрия необычайно красива каждым своим уголком. И это не преувеличение. Вы потратите не один день, исследуя эту землю в поисках самой удивительной точки, но с каждой новой остановкой поймете, что Истрия. как равносторонний треугольник все ее отрезки равны между собой. Однако Вам особенно приглянется живописный старинный городок Умаг, находящийся неподалеку or границы со Словенией на северо-западе полуострова.

Туры в Хорватию

Умаг особенный тем, что его контрасты усиливаются с каждым годом: здесь архитектура времен иллирийцев, кельтов и римлян дополняется современными зданиями. И конечно, Умаг также известен как место проведения международного теннисного турнира Croatia Open. На расстоянии десяти километров от Умага. среди оливковых рощ и виноградников, прямо у Адриатического моря расположился Kempinski Hotel Adriatic место, которое Вы так долго искали, чтобы остановиться, вдохнуть полной грудью и побыть наедине с собой и своими близкими. Kempinski Hotel Adriatic визитная карточка Истрии. ведь отсюда удобней всего исследовать полуостров вдоль и поперек. Отельный комплекс был возведен в 2009 году, и раскинулся среди 65 ООО кв.м зелени парка рядом с собственным восхитительным пляжем. Kempinski Hotel Adriatic располагает 186 номерами и люксами с просторными балконами либо террасами с чудесным видом на море и парк, а также располагает полем для гольфа для игры в который, больше всего подойдет период с марта но июнь или с сентября по конец октября.

Туры в Хорватию

Kempinski Hotel Adriatic создан, чтобы каждый нашел в нем частичку себя. Здесь Вы получите незабываемый велнес, ощутите на вкус кулинарные изыски на протяжении всего года, отдыхая семьей или с любимым Вашему сердцу человеком, а осенью или весной сможете провести корпоративное мероприятие, включая свадебную церемонию. Интерьеры номеров восхищают элегантным современным дизайном: отделка выполнена из темного дерева с добавлением роскошных тканей и изысканных элементов декора. Отдельного внимания заслуживают Presidential Suites (Suite Jure Grando и Suite Henry Morgan). Это номера площадью 263 кв.м с террасой аж 568 кв.м! Suite Jure Grando выполнен в темном цвете, a Suite Henry Morgan в белом.

Energy Clinic Carolea Spa уникальным спацентр в Kempinski Hotel Adriatic площадью 3000 кв.м, в котором Вы отправитесь в расслабляющее путешествие по полуострову Истрия. Выбирая любой из спа-ритуалов. Вы не ошибетесь: все спа-процедуры проводятся профессионалами. которые подберут для Вас самое необходимое в данный момент времени. В спа-центре к Вашим услугам: крытый бассейн, «римские ванны», ароматическая парная, соляная парная, спа-ванна, ледяная кабина, финская сауна, хаммам, био-сауна, гидротераневтическая ванная но методу Kneipp, зона отдыха, салон красоты, студия маникюра и 8 процедурных кабинетов, где предложен широкий спектр различных СПА услуг, основанных на восточных и западных методиках с применением натуральной продукции.

Инновационная кухня Kempinski Hotel Adriatic не оставит Вас равнодушными! Отправьтесь в путешествие с изысканными вкусами Средиземноморья и Истрии в ресторанах Дияна и Канова. которые аутен тично отражают кулинарную историю региона и приглашают Вас создать собственные воспоминания. У входа в ресторан Дияна. названный в честь римской богини, есть винный дисплей, на котором отображается название самого лучшего вина, которое может предложить винный погреб отеля. Меню включает в себя блюда средиземноморской кухни, мясо и рыбу на гриле, а также деликатесы из черных и белых трюфелей, приготовленные с превосходным местным оливковым маслом.

Ресторан Канова, который расположен на верхнем этаже конференц-центра, является традиционным рестораном Истрии. переделанным на современный лад. Еда только высшего качества, очаровательная атмосфера со столиками при свечах и видом на Адриатическое море, романтическая терраса с прекрасным видом на побережье. Здесь Вы сможете отведать традиционные блюда Истрии. которые готовятся у открытого камина: морепродукты. мясо, трюфели, оливки, сыры, травы и специи, а также уникальное мясо исгрийского вола «бошкарина». Элегантный Адриатик Бар расположен в уютном уголке огромного лобби. Эго спокойное место идеально для встречи с друзьями и наслаждения легкими закусками или бокалом вина. Поддайтесь искушению бесподобных пирожных и различных вариантов кофе или чая или побалуйте себя восхитительными коктейлями!

Обязательна попробуйте авторский напиток пряный Адриатик Мохито или натуральный и полезный чай из оливковых листьев. В непосредственной близости от Kempinski Hotel Adriatic находится первое в Хорватии чемпионское поле для гольфа на 18 лунок. Весенний период прекрасное время для активного отдыха, включая теннис, пляжный волейбол, баскетбол, бадминтон, верховую езду, пешие и велопрогулки. Истрия располагает вело маршрутами протяженностью около 500 км. а внутренняя часть полуострова идеально подходит для полетов на параплане.

Адриатическое побережье региона имеет разнообразный животный мир, а также изобилует подводными пещерами и затонувшими объектами, которые будут интересны дайверам. Отправляясь на Ваш отдых в Kempinski Hotel Adriatic осенью, воспользуйтесь возможностью насладиться трюфельной охотой под руководством опытного гида в окружении завораживающего дух леса Мотовун и долины Мирна. Также в этот период для Вас доступны винные тура и частные дегустации местного оливкового масла. В Kempinski Hotel Adriatic легко добрат ься. Отель находится всего в полутора часах езды на автомобиле от аэропорта Триест, часе езды от аэропорта Пула, двух часах от аэропорта Любляны. 20-ти минутах от аэропорта Порторожа. в 176 км от аэропорта Риека и 217 км от аэропорта Венеции.

Туры в Хорватию

Туры в Хорватию – страну чистого воздуха и великолепной природы

Опубликовано 25 Jul 2018 06:21 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru