Дикарем на остров Шипан

Дикарем на остров Шипан
Дикарем на остров Шипан

#турывхорватию#отдыхвхорватии#курортыхорватии#островШипан#Хорватия#Шипан#свадебныетуры#туры#сантур#suntour

Шипан — самый большой остров Элафитского архипелага, расположенного в заливе всего в 17 км от Дубровника. Здесь между двумя скалистыми гребнями раскинулась живописная долина с оливковыми рощами, виноградниками, рожковыми, миндальными и апельсиновыми деревьями.

Визит в Дубровник

Первое упоминание об острове относится к 1371 г., а в XV в. правители Дубровника сделали его своей летней резиденцией. На территории острова находятся руины римских вилл и многочисленные памятники Средневековья.

Богатое историческое наследие О казавшись в Дубровнике, не останавливайтесь на посещении только самого города, иначе вы многое потеряете. Дубровник расположен на побережье, возле которого скопилось несколько десятков островов. Многие из них весьма интересны.

Первым делом отправляйтесь на остров Лопуд. Сходите на пляж, поплавайте, а вечером прогуляйтесь к его высшей точке — горе Полачица, посетите форт, полюбуйтесь закатом, отведайте блюда в местных ресторанах и кафе. Самый популярный пляж в окрестностях Дубровника расположен в южной части острова, его лучше посетить в будний день.

Затем длинной дорогой, проходящей через лес вдоль выи природная красота сделали его одной из главных достопримечательностей региона. В городах Шипана, больше похожих на деревни Суджурадже, и Шипанской Луке осмотрите дворцы и летние резиденции дубровницкой аристократии, часовни и монастыри. Для прогулки по острову идеально подойдет велосипед. Продолжите знакомство с Шипаном на местных пляжах и в ресторанах с традиционной кухней. Отелей на острове немного, но можно жить в палатке. Поэтому такой отдых больше подойдет любителям путешествовать дикарем.

Видеопутешествия от САН-ТУР - инстаграм

Опубликовано 27 Feb 2019 05:41 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru