Туры в Австрию - Форарльберг для зимних спортсменов

Туры в Австрию - Форарльберг для зимних спортсменов
Туры в Австрию - Форарльберг для зимних спортсменов

Знаменитые горнолыжные области, много природного снега и деревни с особой атмосферой

#турывавстрию#австрия#luxurylifewinter#viptoursaustria#отдыхвавстрии#роскошныйотдых #медовыймесяц#туры#сантур#suntour

Край – известен своими многообразным культурным ландшафтом, своим гостеприимством и живыми традициями.

Зальцбург город из сказки

 

ЗИМНИЙ ОТДЫХ НА ЛЮБОЙ ВКУС

Форарльберг расположен на стыке границ Германии, Швейцарии и Австрии. Благодаря известным во всем мире горнолыжным областям, суперсовременным канатным дорогам, обилию природного снега и стильным отелям, эта маленькая федеральная земля является желанной целью зимних спортсменов и любителей природы. Прозрачный зимний воздух, вид на заснеженные горы, предвкушение особенного зимнего дня: в компании с опытным проводником оставить свой след на склоне с глубоким снегом? Спозаранку первым прокатиться по только что подготовленным трассам?

Пройтись на снегоступах по погружённой в зимнюю дремоту природе? Зима в Форарльберге очаровывает. Там, где свыше 100 лет назад было «изобретено» горнолыжное катание, сегодня современные горнолыжные области предлагают максимум комфорта и обилие натурального снега, за счёт расположения на северной окраине Альп. Здесь найдут своё спортивное счастье и любители погонять по ухоженным трассам, и те, кто стремится на открытое пространство. Для собственной безопасности во время внетрассового катания рекомендуется пользоваться услугами опытных проводников и соответствующей экипировкой.

Горнолыжные школы предлагают специальные курсы, а необходимое снаряжение можно взять в пунктах проката горных лыж. Настоящая отрада для глаз: множество чудесных видов на море альпийских вершин, а также сказочно красивые деревни. Они сохранили свой живописный сельский облик, хотя во многих местах также приятно радует смелая комбинация традиционной и современной деревянной архитектуры. У каждой зимней области имеется свой неповторимый характер. К самым известным арльбергским областям относятся Лех (Lech) и Цюрс (Zürs). С этого зимнего сезона они предлагают ещё больше возможностей для катания, благодаря новой канатной дороге, связывающей их с соседней горнолыжной областью. В этих богатых традициями райских уголках для горнолыжников впечатляют просторные трассы превосходного качества, а также многочисленные склоны для фрирайда и вариативного катания. Для проживания имеется целый ряд первоклассных и роскошных отелей.

Изысканное проживание на высочайшем уровне по всему Форарльбергу обеспечивают превосходные отели с внимательным персоналом. Большинство отелей уже многие поколения являются семейными предприятиями. Здесь знают, как лучше всего позаботиться о госте, и предлагают лучшее качество, благодаря регулярной модернизации. Она проявляется в высококачественном оснащении номеров, в просторных и современных веллнесс-отделениях и, разумеется, в местной кухне. В ресторанах, отелях и в горных хижинах гостям предлагают на выбор самобытную добротность и творческую изысканность. В Форарльберге Вы легко и непринуждённо познаете все прелести живописной зимы.

КАК ДОБРАТЬСЯ:

Близлежащие аэропорты с авиасообщением между Россией и Австрией: Цюрих (119 км) и Мюнхен (215 км)


Кататься на горных лыжах в Австрии – одно удовольствие


Радость жизни зимой в Австрии Лучшие горнолыжные области в Австрии Горнолыжный спорт как национальная святыня Австрии Зимний отдых в Австрии. На вершине удовольствия Новогодние туры в Австрию Новогодние туры в Австрию

Курорты Австрии

Новогодние туры в Австрию


Бад Гаштайн
Бад Хофгаштайн
Баден
Бургенланд
Вена
Верхняя Австрия
Заальбах Хинтерглемм
Зальцбург
Зеефельд
Зельден
Инсбрук
Ишгль
Капрун
Каринтия
Китцбюэль-Кирхберг
Лангенфельд
Лех
Майрхофен
Нижняя Австрия

 

Новогодние туры в Австрии (онлайн-бронирование)

 

Заказывая новогодний тур в Австрии сейчас, Вы гарантируете себе 100 % наличия мест. Для поиска новогодних туров выберите даты вылета и нажмите кнопку "Найти туры".



Туры в Австрию, онлайн-бронирование туров в Австрию


Австрия о стране Отели Австрии Туры в Австрию Достопримечательности Австрии Новогодний тур в Австрию

Опубликовано 09 Feb 2019 01:22 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru