Рекомендуем отели для отдыха с детьми в Болгарии

Рекомендуем отели для отдыха с детьми в Болгарии
Рекомендуем отели для отдыха с детьми в Болгарии

Развитая инфраструктура и широкие возможности для отдыха делают ТУРЫ В БОЛГАРИЮ незабываемым местом для отдыха всей семьей или в одиночку.

К тому же невысокие цены и отсутствие языкового барьера отличают отдых в Болгарии от других стран.

Пляжи этой удивительной страны отличаются пологими спусками, желтым песком, безопасным дном, довольно широкой береговой линией и имеют мелкое море , которое прекрасно подходит для маленьких детей.

Болгария, обладающая огромным потенциалом для отдыха по достаточно доступным ценам, круглогодично привлекает массы туристов.

Зимой лыжников на горные склоны Пампорово и Банско, летом любителей пляжного отдыха на болгарское Черное море.

#турывболгарию#отдыхсдетьмивболгарии#курортыболгариисдетьми#новыйгодвболгарии#отдыхвболгариисдетьми#семейныйотдыхвболгарии#лечениевболгариисдетьми#лучшиеотеливболгариисдетьми#сантур#туры

1. Руководство курорта делает всё, чтобы отдых с детьми в Албене был здоровым, веселым и полноценным. С этой целью на курорте есть детские сады, детские клубы, в которых с детьми работают квалифицированные воспитатели, существует большое количество детских площадок, детских аттракционов, детских дискотек, полностью соответствующих европейскому уровню.

Отели курорта ДЮНЫ - Marina Royal Palace Hotel 5* - Marina Beach Hotel 5* - Belleville Hotel 4* - Pelican Hotel 4* - Holiday Village Hotel 4*

1. Для детей: • детская кроватка (по запросу, бесплатно); • детский уголок в ресторанах; • детский стульчик для кормления; • детская площадка; • мини - и молодежные клубы (2 мини-клуба, расположенные в отелях Pelican и Marina Beach для детей 3-6 лет, 7-12 лет и 13-16 лет); • детская анимация 6 дней в неделю (выходной - воскресенье), мини- дискотека, детские шоу; • электронные игры (за доп. плату).

2. Бассейн:
- детский бассейн. * В 2016 г. на курорте был открыт мини-аквапарк, пользование которым входит в стоимость проживания. Он находится напротив ресторана Созополь, рядом с бассейнами отелей Belleville 4* и Holiday Village 4*.

3. Пляж: -собственный пляж комплекса с бесплатными зонтами и лежаками. Пляжные полотенца (бесплатно).

Отели курорта АЛБЕНА

Отели и Санатории Болгарии Туры в Болгарию

Отели Албены предлагают детское меню, анимационную программу для детей 6 дней в неделю.

2. Бесплатные лежаки и зонтики на пляже.

3. Аквапарк Aquamania
Для детей это настоящий рай из цветов, детских площадок с причудливыми космическими существами, мини-версиями аттракционов для взрослых таких как: Детское Торнадо (KIDZ Tornado), Детский ПроРейсер (KIDZ Racer), Детский Твистер (KIDZ Twister) и Детская мини речка (KIDZ Mini River). *Гости отелей Primasol Ralitsa Superior 3*, Primasol Ralitsa Superior Aquaclub3* и Vita Park 3* в Албене, могут наслаждаться бесплатным неограниченным доступом к водным аттракционами Aquamania в течение сезона.

Отели цепочки GRIFID

курорт Золотые пески - Arabella 4* - Bolero 4* - Enkanto Beach Izgrev 4* - Foresta 3* - Vistamar 3* (*кроме отеля Grifid Metropol 4*)

Ваши дети проведут самое лучшее лето с профессиональной командой аниматоров! Отели Grifid предлагают: детский клуб (ежедневно), детский бассейн с водными горками, мини-диско каждый вечер и специальные детские шоу с участием детей, обед и ужин с командой аниматоров.

1. Grifid Aqua Park
открыл двери в 2014 году и работает исключительно для гостей отелей цепочки GRIFID аквапарк открыт с июня по сентябрь при благоприятных погодных условиях. Аквапарк расположен в Grifid Hotel Bolero, занимает площадь в 8000 кв.м., и разделен на две секции - для взрослых и для детей.

2. Grifid Мини-клуб:
открыт ежедневно, здесь работает профессиональная команда аниматоров, проводятся тематические дни и мероприятия, мини-дискотеки каждый день, шоу для детей, обед и ужин с аниматорами (это лишь некоторые из регулярных мероприятий, предлагаемые для самых маленьких гостей GRIFID). **Grifid Мини-клуб Bolero: в форме пиратского корабля, занимающий площадь в 200 кв.м., является зоной развлечений для самых маленьких гостей, и состоит из 2 отдельных секций - открытой веранды и детской площадки с большим количеством детских аттракционов.

3. Grifid Детское меню: во всех а-ля-карт ресторанах.

4. Grifid Пляж: бесплатные шезлонги и зонтики на пляже Grifid Hotel Bolero 4*, Vistamar 3* и Metropol 4*. В GRIFID Arabella 4* пляжные удобства бесплатны для некоторых типов номеров.

AZALIA HOTEL 4* курорт Св. Константин и Елена

1. Для детей: • детское меню; • детская кроватка (по запросу, бесплатно); • детский стульчик для кормления; • детская площадка; • мини-клуб (4-12 лет); • анимационная программа; • детская дискотека 19:30-20:00.

2. Бассейн: - детский бассейн с водными горками.

3. Пляж - собственный участок пляжа с бесплатными зонтами и лежаками.

Комплекс GRAND HOTEL VARNA - Dolphin Marina 4*, Dolphin 4*, Lebed 4* курорт Св. Константин и Елена

1. В цену All Inclusive Premium
включена и забота о Ваших детях. Опытные аниматоры позаботятся о малышах, пока вы занимаетесь спортом, наслаждаетесь романтическим ужином или просто загораете на пляже. Для Вашего удобства Детский клуб расположен в центре комплекса и предназначен для детей в возрасте от 3 до 12 лет и работает с 10:00 до 22:00. На территории комплекса, около каждого отеля и на пляже Вы найдете множество сооружений для детей. Удобства для малышей.

Маленьким гостям предлагается также входит в стоимость: - специальное детское меню во всех тематических ресторанах; - детский «шведский стол» в основных ресторанах отелей; - бесплатное пользование детской кроваткой; - детские стульчики во всех буфет-ресторанах.. 2. Бассейн: - детский бассейн в отеле Dolphin Marina 4*, 2 горки в бассейне.

2. Пляж: -собственный пляж комплекса в близости отеля Rubin 4* с бесплатными зонтами и лежаками.

MIRAMAR» 4* курорт Обзор

1. Детский клуб
Команда отеля Miramar 4* создала свой собственный детский клуб, который направлен на реализацию любого желания самых маленьких гостей. Профессиональные детские аниматоры будут заботиться о ваших детях, когда вам нужно будет время, которое вы бы хотели уделить себе. Ваши маленькие сокровища находятся в хороших руках, и это гарантирует, что они не будут скучать ни одну минуту. Вот некоторые из любимых видов деятельности: творческие игры, танцы, рисование, время сказок, прогулка вдоль берега и много других сюрпризов! Часы работы: 6 дней в неделю- с 10:00 до 12:30 и с 15:00 до 17:30. *Детские ясли для детей от 6 до 36 месяцев (30 лев в день). Часы работы: 10:00 - 12:30, 15:00 - 17:00.

2. Бассейн:
-открытый детский бассейн (глубиной 50 см) с детскими водными горками. 3. Пляж: -собственный пляж комплекса с бесплатными зонтами и лежаками.

SOL LUNA BAY RESORT 4* курорт Обзор

1. Для детей: • детская кроватка (по запросу, бесплатно); • детский стульчик для кормления; • детская площадка; • мини-клуб (для детей 4-12 лет, 6 раз в неделю, с 10:00-13:00 и с 15:00-17:00); • детская анимация; • детская дискотека (по расписанию); • няня (по запросу платно). 2. Бассейн: - отдельный детский бассейн. * на территории отеля Sol Luna Bay Resort 4* рядом с пляжем расположен мини- аквапарк с горками для взрослых и детей. 3. Пляж: -собственный пляж комплекса с бесплатными зонтами и лежаками.

RIU Helios Bay 4* курорт Обзор

1. Для детей: • детская кроватка (по запросу, бесплатно); • коляска (по запросу, бесплатно); • детский стульчик для кормления; • детская площадка; • мини-клуб (3-6 лет), джуниор-клуб (7-12 лет); • дневные развлечения для детей от 4 до 12 лет (6 раз в неделю); • няня (по запросу – платно).

2. Бассейн: - детский бассейн площадью 35 кв.м.

3. Пляж: - собственный участок пляжа с бесплатными зонтами и лежаками (при наличии).

PARAISO BEACH 3* курорт Обзор

1. Для детей: • детская кроватка (по запросу, бесплатно); • детский стульчик для кормления; • детская площадка; • мини-клуб для детей 4-12 лет; • электронные игры (за доп. плату).

2. Бассейн: - детский бассейн.

3. Пляж: - собственный участок пляжа с бесплатными зонтами и лежаками.

SUNRISE ALL SUITES RESORT 4* курорт Обзор

1. Детский клуб
Открыт для детей от 4 до 14 лет. Анимационная программа сочетает интересные занятия и образовательные программы. Часы работы детского клуба с 10:15 до 12:30 и с 15:15 до 17:30 6 дней в неделю. Комплекс располагает и детской площадкой. Вечером отель приглашает детей на детскую дискотеку.

2. Бассейн:
к услугам гостей 3 больших плавательных бассейна с пресной водой. Отель позаботился и о самих маленьких гостях - для них функционируют 3 детских бассейна.

3. Пляж: - собственный участок пляжа с бесплатными зонтами и лежаками.

Отели курорта ЕЛЕНИТЕ - Andalusia/Atrium 4*, Royal Park 4*, Royal Bay 4*, Holiday Village 4*

1. Елените
курорт для отдыха с детьми. Для этого на курорте созданы условия: отличная детская анимация, детские бассейны, мини-клубы, аквапарк, игровые площадки. В то время как с детьми работают профессиональные аниматоры, родители могут спокойно расслабиться на пляже или в отеле и не беспокоиться о безопасности детей. Для детей: • детское меню; • детская кроватка (по запросу, бесплатно); • детский стульчик для кормления; • детский бассейн; • детский сад “Aladin” («Royal Bay» 4*, ежедневно, для детей 4-12 лет с 10:00-12:00 и с 15:00-17:00); • детская анимация, детская дискотека.

2. Аквапарк Atlantida
Находится примерно в 300 м. от пляжа, недалеко от отеля Royal Park 4*. Для всех отдыхающих курорта вход на территорию аквапарка бесплатный. Здесь предусмотрено все необходимое для полноценного отдыха лежаки, зонтики и прохладные напитки, на которые установлены фиксированные цены. В парке есть 6 горок, две из которых доступны только лицам, достигшим 18-летнего возраста. Также аттракционы Черная дыра, Гидро трубы, Детский бассейн, Водный замок, Ленивая река и Волновой бассейн. Рабочее время - с 09:00 до 19:00 часов в летние месяцы.

3. Пляж: собственный пляж комплекса с бесплатными зонтами и лежаками.

PARADISE BEACH 4* (курорт Св. Влас)

1. Для детей • детский буфет; • детская кроватка (по запросу, бесплатно); • детский стульчик для кормления; • мини-клуб (4-12 лет, 6 раз в неделю с 10:00-13:00 и с 15:00-18:00 ); • детская площадка; • анимационная программа, дискотека; • электронные игры (за доп. плату).

2. Бассейн: - детский бассейн с 2-мя маленькими горками для малышей.

3. Пляж: - собственный участок пляжа с бесплатными зонтами и лежаками, детский уголок на пляже.

ZORNITSA SANDS 5* курорт Св. Влас

В течение дня Ваши дети могут научиться играть в пляжный волейбол, дартс, водное поло, развить свои шахматные умения с помощью огромных фигур, рисовать специальными красками на майках и гипсовых фигурках. А вечером они будут танцевать на детской дискотеке, учувствовать в интересных шоу-программах, в различных конкурсах и играх, которые будут стимулировать их воображение и креативность.

1. Для детей: • детское меню; • детская кроватка (за доп. плату); • детский стульчик для кормления; • детский сад - 6 раз в неделю (бесплатно); • мини-клуб; • детская площадка; • детская дискотека.

2. Бассейн: - детский бассейн с водной горкой.

3. Пляж: - собственный участок пляжа с бесплатными зонтами и лежаками (ограниченное количество). *Морское дно преимущественно каменистое, имеется понтон для захода в море.

EVRIKA BEACH CLUB HOTEL DIT 4* курорт Солнечный берег

1. Для детей: • детское меню (по заказу); • детская кроватка (по запросу, бесплатно); • детский стульчик для кормления; • детский сад; • мини-клуб (6 раз в неделю для детей от 4 до 12 лет); • ежедневная развлекательная программа для детей от 4 до 7 и от 8 до 12 лет; • детская площадка.

2. Аквапарк EVRIKA Beach Club Hotel Dit 4*
является любимой достопримечательностью для всех гостей! Он разделен на 2 зоны: для взрослых и для детей. Зона для детей - отдельный детский бассейн глубиной 30 см с горками и аттракционами.

3. Пляж: - лежаки и зонтики на пляже за дополнительную плату.

LAGUNA PARK 4* курорт Солнечный берег

1. Для детей: • на территории отеля Laguna Park 4* есть две игровые площадки для детей с качелями и горками; • детский центр развлечений в Laguna Park 4* является настоящим раем для детей. Вход с улицы. На его территории - красочные надувные замки, батут, водный бассейн с шарами и многое другое. Для маленьких детей есть лабиринт, детские домики и качели, а также сухой бассейн с шариками. Для детей, которые любят «творить», есть комната для рисования песком и окраской глиняных фигурок; • мини-клуб. Детский мини - клуб в Laguna Park 4* подходит для мальчиков и девочек от 4 до 12 лет.

Занятия в детском мини - клубе с 10:00 до 18:00 с перерывом в полдень. Занятия проводятся профессионалами, которые организуют обучение и развлечения на разные темы: пиратский день, день клоунов, болгарский день это лишь некоторые из развлечений. Дети рисуют на футболках, участвуют в викторинах и импровизированных мини-олимпийских играх, играют в кегли; • детская кроватка (за доп. плату); • детский стульчик для кормления (бесплатно).

2. Бассейн:
маленькие гости Laguna Park 4* могут весело провести время и в детском бассейне - 120м2 , сделанном специально для детей; * В отеле Laguna Park 4* был построен мини-аквапарк (3 бассейна с открытыми и закрытыми водными горками). 3. Пляж: - лежаки и зонтики на пляже за дополнительную плату.

Отели цепочки SOL NESSEBAR курорт Несебр - Mare 4*, Bay 4*, Palace 5*

1. Для детей: • детская кроватка (по запросу, бесплатно); • детский стульчик для кормления; • водные мини скутера (вечером, за доп. плату); • детская площадка; • мини-клуб для детей с 4-12 лет; • электронные игры (за доп. плату). 2. Бассейн: - детский замок с 2-мя отдельными бассейнами и водными горками. * С июня до середины сентября (бесплатно, по расписанию и при благоприятных погодных условиях) работает мини-аквапарк возле отеля Sol Nessebar Mare 4*, состоящий из 5 горок и нескольких бассейнов. 3. Пляж: - лежаки и зонтики на пляже за дополнительную плату. ** В непосредственной близости от пляжа, между отелями Sol Nessebar Bay 4* и Sol Nessebar Palace 5* расположены террасы с пляжным баром и бесплатными лежаками и зонтиками для гостей отеля.

Опубликовано 14 Dec 2021 06:26 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru