Ямайка разрастается

Ямайка разрастается
Ямайка разрастается

Осенью 2017 года премьер-министр Ямайки Эндрю Холнесс одобрил план развития туризма, согласно которому через пять лет номерной фонд острова увеличится на 15 тысяч комнат. Задача выполнима: на Ямайке каждый год строятся новые отели, а старые расширяют свои владения. Только в 2017 году на Ямайке появилось около 1000 номеров. В первую очередь на популярном курорте Монтего-Бей. Так, в феврале начал принимать гостей отель Royal Decameron Cornwall Beach (146 номеров). Особенность объекта размещения — all inclusive по-ямайски.

Ямайка - солнечный карибский остров

Новогодние туры на Ямайку

Это ямайский ром с утра до вечера и неограниченные национальные закуски, например, цыпленок в соусе и лепешки из маниока, которые подают в ресторанах Cornwall и Oliva, а также в соседней гостинице сети Royal Decameron Montego Beach; бесконечное катание на каноэ и каяках; дискотеки нон-стоп и регги в исполнении ямайского ансамбля; море, начинающееся прямо от балкона или террасы номера. Кстати, г-н Эндрю Холнесс почтил присутствием церемонию открытия Royal Decameron Cornwall Beach, чтобы подчеркнуть, насколько важна роль каждого отеля в развитии ямайского туризма. В том же месяце открыл двери Breathless Montego Bay (150 номеров), объект сети AMResorts.


Hedonism II 4* Ямайка. Вестморлэнд.

Отель входит в знаменитую сеть SuperClubs, известен своей крайне раскрепощенной атмосферой и нудистским пляжем. Большой выбор развлечений, более десяти ресторанов – от японской до национальной ямайской кухни, сервис на высоком уровне.

2 взрозлых / 6 ночей

Гостиница рассчитана сугубо на взрослых. Концепция Breathless Montego Bay  — «Безграничная роскошь» (Unlimited-Luxury®). «Это когда включено абсолютно всё, от элитного алкоголя и ужинов в гурме-ресторанах или прямо в номере до изысканных дневных и ночных развлечений»,  — говорится на официальном сайте отеля. Под «изысканными развлечениями» понимается, в частности, купание в бассейне на крыше с видом на океан, снорклинг с персональным инструктором, уроки карибских танцев и ямайского языка и гламурные вечеринки на пляже. Ко всему прочему гости могут бесплатно посещать другие отели цепочки: Secrets® St. James Montego Bay и Secrets Wild Orchid Montego Bay. Таким образом, всего в распоряжении клиентов Breathless Montego Bay  — 18 баров и ресторанов. «У нас бесконечный праздник», — заявил президент AMResorts Гонсало дель Пеон. В сентябре 2017 года список отелей Ямайки пополнил The Jewel Grand Montego Bay (129 номеров).

«Представьте себе тропический остров, где шевельнуть пальцем нужно лишь для того, чтобы заказать очередной напиток», — так выглядит краткое описание гостиницы. The Jewel Grand Montego Bay находится в уединенной частной бухте, и кажется, что вокруг нет ни других отелей, ни людей. К каждой комнате, будь то «обычный» сьют, вилла или пентхаус, приставлен дворецкий, готовый по первому зову исполнить самое экзотическое желание гостя. Например, кто-то предпочитает самостоятельно приготовить ямайское блюдо (в номерах есть кухни) и просит немедленно принести отборный маниок. В этом отеле клиент волен делать всё, что заблагорассудится: пойти в вечернем платье и бриллиантах на ужин в фешенебельный ресторан или в шортах на барбекю к бассейну, лежать целый день в кабанас на пляже или качать мышцы в ультрасовременном спортзале. Кроме того, в Монтего-Бей открылись 12 «вилл на воде»  — Sandals Royal Caribbean Over the Water Villas.

Это деревянные домики на сваях с соломенными крышами, стеклянными дверями во всю стену, окнами в полу, чтобы наблюдать за рыбами, ваннами на террасах и гамаками, висящими над океаном. Вместе виллы образуют сердце, от которого ведет мостик к пяти береговым бунгало курорта.

Еще один гостиничный комплекс года  — The Hideaway at Royalton and Royalton Negril (600 номеров). Объект размещения начал принимать гостей на курорте Негрил в апреле 2017 года. «Теплый прием и прохладный коктейль  — рецепт отличного отпуска»,  — обещают менеджеры курорта. Роскошь здесь продумана до сантиметра. Концепция All-In Luxury® включает матрасы ручной работы с особо мягким пухом (DreamBed™), гурме-завтрак на балконе или террасе номера, новый кулинарный изыск на ужин каждый вечер, бесплатные звонки в Северную Америку и Европу.

Если вы путешествуете по миру в поисках рая на земле, рекомендуем Ямайку! 

Премьер-министр Ямайки уверен, что увеличение гостиничной базы повысит конкурентоспособность страны. В планах ямайского правительства — 5 млн туристов в год, доход от которых составит $5 млрд. Это произойдет, по прогнозам властей острова, в 2021 году. Существенный вклад в развитие туризма на Ямайке могут внести россияне, поскольку, по оценке туроператоров, Карибский регион пользуется у них стабильным спросом. Напомним, нашим соотечественникам не требуется виза, если они собираются провести на острове не больше 90 дней. На Ямайку удобно лететь рейсами авиакомпании Condor из Франкфурта или Мюнхена. Добраться до германских городов из Москвы можно на бортах «Аэрофлота» или Lufthansa.

Лиза Гилле


Туры на Ямайку от САН-ТУР

Beaches Ocho Rios Resort & Golf Club 4*


Первая линия красивых песчаных пляжей Очо Риос, в шаговой доступности гольф-клуб. Хороший номерной фонд, условия для отдыха с детьми, развитая инфраструктура. Для активного пляжного отдыха.

От 380745 р. за 7 ночей Рейтинг отеля: 4.7

Clubhotel Riu Negril 5*


Удобное расположение прямо напротив пляжа, из окон отеля открываются живописные виды. Уютные интерьеры, внимательный персонал, сервис на высоком уровне. Достойный отель для семейного или романтического отдыха.

От 233756 р. за 7 ночей Рейтинг отеля: 4.8

Clubhotel Riu Ocho Rios 5*


Большой гостиничный комплекс в Очо Риос, более 800 номеров на выбор. Красивая территория и длинный пляж, просторные удобные номера, спокойная атмосфера. Для неторопливого отдыха.

От 228098 р. за 7 ночей Рейтинг отеля: 4.7

Iberostar Rose Hall Beach 5*


Классический отель сети Iberostar: хорошие условия размещения, просторные светлые номера, обслуживание на должном уровне. Есть условия для отдыха с детьми, детский клуб. Для спокойного отдыха всей семьей.

От 245249 р. за 7 ночей Рейтинг отеля: 4.2

Riu Palace Jamaica 5*


Отель принимает гостей старше 18 лет, отель открылся в декабре 2013 года

От 293286 р. за 7 ночей Рейтинг отеля: 4.5

Round Hill Hotel & Villas 5*


Большой гостиничный комплекс, включающий основные здания и около трех десятков просторных вилл с бассейном. Хорошие условия размещения, огромная территория, большой пакет услуг. Для комфортного отдыха.

От 440996 р. за 7 ночей Рейтинг отеля: 5.0

Sandals Montego Bay 4*


Отель расположился на живописном песчаном пляже в центре курорта Монтего Бэй. Удобные просторные номера с хорошим видом из окон, большой пакет услуг, несколько приятных ресторанов. Для расслабленного отдыха.

От 362505 р. за 8 ночей Рейтинг отеля: 4.8


Опубликовано 13 Aug 2019 03:03 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru