Удовольствие от Крита

Удовольствие от Крита
Удовольствие от Крита

От Крита можно получить удовольствие. Но есть там место, которое едва ли не лучше, чем весь остальной остров


Выгодный тур в Грецию (Крит) от Туроператора САН-ТУР, отель Eleonora Boutique 4*

Бутик - отель расположен в тихом уголке курорта, недалеко от оживленного города Херсониссос, с многочисленными ночными клубами, магазинами и ресторанами. Маленькие уютные номера, качественное обслуживание, небольшой пакет услуг. Хорошо подойдет для спокойного отпуска всей семьей.

От 41949 р. (2 взрослых, 7 ночей)



Крит - популярный туристический центр

Когда полетите на Крит, берите кресло по левому борту. Тогда на подходе к аэропорту Ираклиона вы увидите, как мимо проплывает почти на уровне иллюминатора песочно-серая гора. Это впечатляет, но даже не это главное. Узреть остров с высоты полезно ради контраста. Вначале критские горы и долины могут показаться лысоватыми, требующими имплантации чего-нибудь зеленого и плодоносящего. Когда вы поедете в сторону отеля Out of the Blue, Capsis, густота зелени будет нарастать, пока не превратится в отельный парк.

Искусство Крита привлекает туристов

Но даже вид на парк станет лишь одной из разновидностей того многогранного воздействия на все органы чувств, которым Capsis знаменит. Здесь иногда трудно понять, где заканчивается номер и начинается терраса, где терраса переходит в парк или пляж, где ресторан становится лаунджем или баром на том же пляже.

Чарующий и загадочный Крит… С чего же начать рассказ об этом волшебном острове? Может быть с того, что здесь возникла древняя Минойская цивилизация, предшествующая еще античной эпохе? Что именно на Крите растут лучшие в стране оливки и делают вино для Папы Римского? Или что его пляжные курорты известны на всю Европу? Но слова — всего лишь слова. Если вы хотите по-настоящему узнать Крит — собирайте чемоданы и без промедления отправляйтесь на прекрасный остров. И вот там-то вы воочию увидите легендарные памятники минойской эпохи, отведаете те самые оливки (сопровождая поедание ароматных плодов вином или пивом) и насладитесь безмятежным отдыхом на критских пляжах.

Пространства перетекают одно в другое, и стилизация под критскую деревню выглядит милой иронией — даже древние обитатели Кносского дворца, что всего в 28 километрах отсюда, наверняка предпочли бы сменить свою постоянную резиденцию на номер с видом на море, с раздвижными стеклянными дверьми во всю стену, с непременным деревом, мрамором и тяжелым хлопком покрывал.

Рекомендуем отели

 ALDEMAR ROYAL VILLAS

 ALDEMAR KNOSSOS ROYAL

Да, всякий бы желал слоняться из ресторана итальянской кухни Safran в гурманский Precieux, а оттуда за греческой едой под соснами в Seasalt & Rosemary, заглядывать в спа-центр Euphoria на массаж или гидротерапию, а остальное время проводить на одном из трех пляжей с идеально белым песком.

Д. Горский


Как подобрать недорогой тур в Грецию (о. Крит)

"САН-ТУР" работает для вас - людей, увлеченных путешествиями! Наша политика направлена на удовлетворение ваших запросов. Поэтому выбрать выгодный вариант отдыха в Греции будет легко. Поиск туров с нашими менеджерами - это просто и не займет много времени! Вы всегда можете задать нам вопрос онлайн.

Когда стоит купить тур в Грецию?

Куда бы Вы ни захотели поехать, Вы можете выбрать наиболее удобные варианты перелётов, найти отель, который подойдёт именно вам и по цене, и по качеству. Мы строим отношения с клиентами на взаимном доверии. Оставляйте заявку (нажмите кнопку "Подберите мне тур") и убедитесь сами!

туры в Грецию


 

При бронировании туров в "САН-ТУР" у вас будет гарантированная цена как в известных системах бронирования. Если Вас устроила стоимость тура, например на Букинге, мы cделаем ее ниже, а сервис качественнее! Приглашаем Вас к общению и сотрудничеству, наши менеджеры предлагают индивидуальный подход, гибую политику и разумные компромиссы при расчете стоимости тура.

Опубликовано 03 May 2018 02:30 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru