Туры из Москвы в Испанию летом 2020

Туры из Москвы в Испанию летом 2020
Туры из Москвы в Испанию летом 2020

Испанское лето – сказочный период для пляжного отдыха на берегу солнечного моря среди пальм. А при этом, учитывая испанский колорит, более идеального места не найти. В июне на всех испанских курортах замечательная температура. Воздух прогревается до 23+25 выше нуля, вода 20-21 градус.

#турывиспанию#роскошныйотдыхвиспании#отдыхвиспании#роскошныеотелииспании#пляжныйотдыхвиспании#отдыхсдетьми#курортыиспании#туры#сантур#suntour

Где отдохнуть в июне? В Испании!

Самые чистые пляжи Европы - в Испании

Лучшие пляжи Испании

На Канарских островах в этот период практически нет дождей и ветром. Даже в Барселоне, в которой весной еще холодно для купания, вода прогревается до оптимальных температур. Июль – самый жаркий месяц в Испании, к этому времени уже отцветает виноград. Дожди и в этот период редкое явление.


Туры на Тенерифе Испания, онлайн-бронирование туров на Тенерифе Испания


Краткий видеопутеводитель по Испании. Отдых в Испании - это настоящий праздник!

Испанское королевство может гордиться не только своими замками, художниками и сорока разновидностями паэльи, а и качеством отдыха, которое оно предоставляет своим гостям. Туры в Испанию: лето 2017 позволят путешественникам оценить три лучшие линейки пляжей Южной Европы. Это – северный Коста-Дорадо, бесконечный Коста-дель-Соль и сиятельный Коста-Браво. Все местные пляжи песчаные, а доступ к любому из них бесплатный. Дело в том, что пляжи объявлены национальным достоянием, предназначенным для рекреации. Поэтому, ни застраивать, ни перегораживать, ни закрывать их никто не имеет права.


Туры на Коста Брава Испания, онлайн-бронирование туров на Коста Брава Испания


Туры на Коста Дорада Испания, онлайн-бронирование туров на Коста Дорада Испания


Испания – одна из самых привлекательных стран для туризма

Государство же или муниципалитет взяли на себя обязанности по обеспечению каждого участка «золотоносного песка» системой уборных и душевых, шезлонгами и зонтиками, спасателями и линией недорогих кафе, расположенных вдоль второй линии. Такой же бесплатный антураж найдут туристы на пляжах Канарских и Балеарских остров, принадлежащих к Испанской короне.


Туры на Гран Канария Испания, онлайн-бронирование туров на Гран Канария Испания



Разница лишь в том, что золотой песок будет заменен черным, вулканическим, как на Канарах. Или же туристы смогут заниматься талассотерапией на живописных каменных пляжах Балеаров. Кстати, один из этих островов, несмотря на каменное основание, стал самым популярным местом встречи активной молодежи. Конечно же, речь идет про остров-дискотеку – Ибицу.


Туры на Ибицу Испания, онлайн-бронирование туров на Ибицу Испания



Туры в Испанию, онлайн-бронирование туров в Испанию


Вот дом, который построил Гауди Вот дом, который построил Гауди Ящерица в парке Гуэль Ящерица в парке Гуэль Равальский кот и фонтан Каналетес Равальский кот и фонтан Каналетес Зеленая Испания Зеленая Испания Барселона - первая красавица Каталонии Барселона - первая красавица Каталонии Добро пожаловать на Тенерифе! Добро пожаловать на Тенерифе! Романская и готическая архитектура Испании Романская и готическая архитектура Испании Среди виноградников Каталонии: от одной винодельни к другой Среди виноградников Каталонии: от одной винодельни к другой Удивительный силуэт Монтсеррат Среди виноградников Каталонии: от одной винодельни к другой Черная мадонна Черная мадонна Прогулка по Матаро Прогулка по Матаро

Опубликовано 29 Oct 2019 12:57 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru