Сочетание экзотики, комфорта и удовольствия: путешествие в Таиланд

Сочетание экзотики, комфорта и удовольствия: путешествие в Таиланд
Сочетание экзотики, комфорта и удовольствия: путешествие в Таиланд

Попасть в рай еще при жизни сегодня можно, отправившись в тур в эту экзотическую страну: туры в Таиланд весьма популярны у россиян. Варианты времяпрепровождения здесь также различны: всякий человек сможет подыскать себе отдых в Таиланде по вкусу. Уникальный климат позволяет принимать туристов круглый год, поэтому вы можете отправиться в отпуск в любое время.


#suntour#турывтаиланд #отдыхвтаиланде#таиланднедорого#таиландвыгодно#туры#турвтаиланд#таиланд


Выгодные туры в Таиланд


VIP-туры в Таиланд. Сервис и трансфер класса VIP!

VIP услуги в Таиланде от САН-ТУР: индивидуальный ВИП трансфер, ВИП залы и fast track в аэропортах, личный гид, отели класса люкс



Туры в Таиланд созданы специально для того, чтобы вы окунулись в другой мир красивых и ярких красок, экзотических пейзажей, необычной кухни и хорошего настроения. Это очень теплая, красивая и гостеприимная страна, в которой обязательно стоит побывать хотя бы один раз! Ее название происходит от слова «тхай» - «свобода». В этом поистине сказочном королевстве отдых тоже королевский. Коралловые рифы, буддистские храмы, экзотические растения, крокодиловые фермы, массаж, беспредельный шопинг и бурная ночная жизнь делают отдых в Таиланде желанным для тысяч туристов.


Выгодные туры в Таиланд от САН-ТУР

Обратите внимание! Рейтинг отелей по отзывым наших туристов выше 4.0! Бронирование с выгодными условиями - по ссылке


 

На песчаных пляжах, согретых ласковым солнцем, вы действительно забудете обо всем, что вас беспокоило.

Мы предлагаем:

  • Огромный выбор отелей и гостиничных комплексов в столице и на островах
  • Интересные программы для одиноких туристов, для влюбленных, а также семей с детьми
  • Горящие туры
  • Раннее бронирование на острова Пхи-Пхи, Краби, Пхукет, Ко Чанг
  • Комбинированные программы: пляжный отдых + экскурсии (это страна с богатой историей, интересной культурой)
  • Выгодные цены на туры в Тайланд
  • Туры в Тайланд по специальным ценам
  • Нудистские туры в Таиланд (отели: Lemon Tree Naturist Resort Naiharn Beach Phuket, Penthouse hotel Pattaya, Chan Resort PattayaRama Kien Lifestyle Resort

За время нахождения и любители экзотики, и ценители спокойного отдыха смогут получить массу впечатлений.

Посетите спа-процедуры, рынки, магазинчики, закажите водные экскурсии или просто прогуляйтесь по основным улицам. Местные жители очень дружелюбны, некоторые говорят по-русски, поэтому языкового барьера практически нет. Ваш отдых будет насыщенным, так как многое, что нельзя пробовать в России, в Тайланде разрешено. Но все же будьте внимательны, чтобы ваш отдых не был омрачен визитами в полицию или опустошенным кошельком. И при звонках домой стоит помнить, что время там опережает московское на 4 часа! Вы можете купить тур в Тайланд по специальной цене, наши путевки доступны для всех.

 

Мы готовы предложить и бюджетные программы, и VIP-путешествие по малонаселенным островам. Вылететь из Москвы или другого города можно уже сегодня, так как оформление визы при визите до 30 дней не требуется. Задайте параметры для поиска, и если что-то понравилось, обратитесь к специалисту САН-ТУР. Мы сделаем все, чтобы этот тур стал вашим ярким событием в жизни и вам вновь захотелось вернуться на теплые пляжи экзотических островов Тайланда!

Гостей тут встречают с сердечным радушием и стараются расположить их с комфортом так, чтобы те чувствовали себя исключительно замечательно. Поскольку цены на туры в Таиланд различны, само собой разумеется, что и публика в страну прибывает разная. Значит, у нее и требования к уюту и сервису тоже далеко неодинаковы. Так, например, лучшие отели Таиланда приятно удивляют туристов столь высоким уровнем обслуживания, что он порой даже превосходит европейский VIP-стандарт.

Внешнее оформление гостиничных заведений поражает своей вариативностью – некоторые отели Таиланда представляют собой шикарно обставленные роскошные виллы. Построены они из ценных пород древесины в виде дворцов аристократии времен короля Рамы V. Другие же выглядят как обычные бунгало с крышами из пальмовых листьев, но внутри таких строений имеются все привычные современному человеку блага цивилизации. Большинство из них – это отели Таиланда где проживание включает в себя завтрак по типу «шведского стола». Обедать и ужинать гости могут на свое усмотрение – в ресторанных заведениях, где подают блюда, в основном, европейской кухни, либо, воспользовавшись услугами уличного питания. Во втором случае оно обходится гостям на отдыхе в Таиланде вдвое дешевле.

Отдых в Таиланде

Многие, не бывавшие здесь, наслышаны, иные же абсолютно уверены в результате собственного опыта, что лучший отдых в Таиланде. Надо сказать, что ожидания первых и утверждения вторых полностью оправданы. Времяпрепровождение здесь, действительно, предлагается многоплановое – оно способно удовлетворить самые разные потребности, поэтому туры в Таиланд 2017 практически уже раскуплены. Любители спокойного отдыха получат уникальную возможность наблюдать, пожалуй, самые красивые в мире закаты дневного светила, неспешно прогуливаться белоснежными пляжами и восхищаться прекрасными пейзажами – живописными водопадами, голубыми лагунами, таинственными пещерами, удивительными тропическими растениями. Тем, кто решил провести отдых в Таиланде с детьми, предлагают всевозможные увлекательные экскурсии, познавательные посещения многочисленных заповедников, увеселительные однодневные походы в аква- и парки развлечений.

Разнообразие туров в Таиланд

Активно и насыщенно проведут свой отдых в Таиланде 2019 туристы-экстремалы. Их ожидают здесь дайвинг, виндсерфинг, парапланинг, каноэ, яхтинг, автосафари и другие экстремальные занятия. Многим гостям понравятся всевозможные красочные фестивали, проводящиеся тут – Зонтов, Цветов, Сонгкран (посвящен встрече Нового года по тайскому календарю). Раскупают горящие туры в Таиланд из Москвы любознательные исследователи мировой религии и культуры, любители покупок оригинально экзотических и просто восхитительно красивых сувениров и поделок. Изысканными блюдами местной и мировых кухонь на отдыхе в Таиланде будут в высшей степени удовлетворены гастрономические гурманы. За восстановлением здоровья, красоты и молодости бронируют туры в Таиланд и приезжают сюда поклонники лечебного туризма и тайского массажа. И лучше побывать здесь один раз, чем много раз слышать об этом, поэтому наш вам совет: прилетайте сюда и радуйтесь жизни во всем ее многообразии!

 

Опубликовано 14 Nov 2018 06:34 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru