Роскошный бутик-отель Milaidhoo Island Maldives

Роскошный бутик-отель Milaidhoo Island Maldives
Роскошный бутик-отель Milaidhoo Island Maldives

Milaidhoo Island Hotel Maldives представляет собой роскошный бутик-отель, который находится на атолле Баа, являющемся биосферным заповедником ЮНЕСКО, рядом с бухтой Ханифару, в 126 км к северо-западу от Мале. Этот отель идеально подходит любителям природы, поскольку его коралловый риф, который окружает остров, является охраняемой зоной и весьма примечательным и живописным местом для дайвинга и ныряния с маской и трубкой. Площадь этого маленького и потрясающе красивого острова, который изобилует тропической зеленью, составляет всего 300 на 180 метров.

#milaidhooislandmaldiveshotel#роскошныеотелимальдив#отдыхнамальдивах#турынамальдивы#свадебноепутешествиенамальдивы#новыйгодмальдивы#отдыхсдетьминамальдивах#семейныйотдыхнамальдивах#лучшиеотелимальдив#туры#сантур

Остров окаймлен полоской пляжа с белоснежным мягким и глубоким песком. В каждой из 50 просторных вилл с кондиционерами воздуха, где гости смогут забыть обо всех условностях и получать удовольствие от хождения босиком, есть свой собственный бассейн на открытой террасе для принятия солнечных ванн, из которого открывается широкая (на 180 градусов) панорама естественных красот острова. Благодаря тщательно продуманному дизайну, из всех вилл открывается вид на океан. Мебель, изготовленная по специальному заказу, и продуманные элементы дизайна были вдохновлены мальдивскими традициями — от натуральных деревянных полов до соломенных крыш, все из которых были сделаны мастерами-ремесленниками специально для отеля Milaidhoo Island Maldives.

Туры на Мальдивы

Администратор всегда находится рядом, когда это необходимо, чтобы гарантировать, что каждая деталь вашего пребывания на острове будет идеальной: будь то организация спа-процедур и экскурсий или пополнение частного холодильника на вилле любимыми винами гостей. Спа-центр, расположенный над водой, включает в себя четыре помещения для процедур; также в надводном павильоне на открытом воздухе проходят бесплатные занятия йогой и медитации. Досуговые и спортивные мероприятия включают в себя: плавание под парусом, катание на катамаранах, каяках, занятия в круглосуточном спортзале, катание на яхтах, морские прогулки с дельфинами, наблюдение за китовыми акулами и скатами манта, природоохранные мероприятия совместно с проживающим здесь морским биологом, рыбалку, дайвинг, ныряние с трубкой и маской, а также плавание в бассейне с эффектом бесконечности, расположенном на открытом воздухе.

Опубликовано 20 Aug 2021 03:55 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru