Родос: магический отдых на пляже, спорт на воде и на суше

Родос: магический отдых на пляже, спорт на воде и на суше
Родос: магический отдых на пляже, спорт на воде и на суше

Для безопасного купания в космополитичных или отдалённых районах предоставляются все удобства, которые удовлетворят любым требованиям и пожеланиям. Муниципальные пляжи Родоса ежегодно и вполне заслуженно награждаются голубыми флагами Евросоюза благодаря хорошей организации и чистому морю.


VIP-туры в Грецию (лучшие отели Deluxe)

Длиннейшие пляжи, подставленные солнцу более чем 300 дней в году, тянутся один за другим: пляжи Родоса, Ялисоса, Калитеи и Фалираки, пляжи Афанду, Колимбия, Панагия Цабика, Линдоса, Киотари, Геннади, Плиммири и уникальный пляж Прасониси – знаменитые места для занятий винд- и кайтсерфингом, парусным спортом, волейболом, пляжным футболом.

Кроме того, Родос идеально подходит для организации спортивных мероприятий международного масштаба. Имеются необходимые условия для соревнований по гимнастике, теннису, баскетболу, футболу и другими видами спорта. В последние годы на острове проводились крупные международные состязания, среди которых Island Games и Aegean Tennis Cup.

Город Родос окружен синими чистыми морскими водами, отличается высоким уровнем обслуживания на пляжах, удовлетворяя своих самых взыскательных гостей.

Единственный нудистский пляж на острове находится в районе Фалираки.

Закрытые бухты Ладико и Антони Куин с чистейшей водой и скалистыми берегами – это наиболее красивое побережье острова. Здесь есть горные тропинки для любителей прогулок.

На пляжах Трагану море вторгается в образовавшиеся в скалах пещеры.

В Каллифее и Фалираки голубизна моря сливается с блеском золотого песка. Тысячи туристов посещают ежедневно этот протяжённый песчаный пляж, чтобы поплавать, понежиться под лучами яркого солнца и, конечно, заняться водными видами спорта.

Для „корсаров“ пресных вод существует аквапарк в туристическом курорте Фалираки. Один из самых впечатляющих в мире, он дарит посетителям бесконечные часы развлечения и свежести.

Роскошные крупные отели города Ялиссос — особенно в районе Икся — принимают тысячи отдыхающих, участников конференций и бизнесменов, которые съезжаются сюда со всего мира, в любое время года, сочетая работу и отдых.

Многолюдные или отдалённые, галечные или песчаные, каждый со своим характером и неизменно чистейшей водой, пляжи Родоса обеспечивают покой, загар и занятия спортом на море.

Пляж Цамбика у городка Архангелос стоит под тенью обрывистой скалы, на которой находится церквушка Богородицы и считается одной из самых красивых бухт острова.

Бухты районов Колимбиа и Афанду с многокилометровым чудесным пляжем, где построены самые современные на острове отели, являются настоящим раем для семей с маленькими детьми.

Под магическим Акрополем Линдоса, в космополитической атмосфере, отдыхающие наслаждаются прозрачными неглубокими морскими водами.

На самой южной точке острова, в Прасониси морские воды сливаются и покрывают перешеек суши, образуя редкий по красоте природный пейзаж. Здесь сдаются в аренду комнаты, можно вкусно поесть в традиционных тавернах. Но самое главное здесь то, что место является настоящим раем для любителей серфинга и кайтсерфинга, потому что на одном из пляжей-близнецов всегда дует ветер. Этот редкий феномен природы хорошо известен за рубежом и является местом встречи любителей морских игр и активного отдыха. На Родосе существует Общество парусного спорта в открытом море, которое, кроме обучения и воспитания своих членов, в целях развития парусного спорта на острове организует всегреческие и международные соревнования в открытом море, такие как Aegean Regatta, Chanel Regatta и др. Также есть прокат почти новых парусников разных типов. Родосское Общество надувных лодок вот уже 25 лет демонстрирует свою любовь к морю, ежегодно организуя всегреческие и международные соревнования. Самые большие ловкачи планеты, любители винд- и кайтсерфинга совершают умопомрачительные выкрутасы и регулярно проводят здесь международные соревнования по владению доской (slalom, formula, free style). Побережье залива Ялисоса признано популярным местом встречи любителей виндсерфинга, кайтсерфинга и парусного спорта со всего света, не в последнюю очередь вследствие полного соответствия местности стандартам безопасности, так как направление и сила ветров здесь способствуют занятиям морскими видами спорта.

Рекомендуем отели на о. Родос:

NATURIST ANGEL NUDIST CLUB HOTEL (нудистский отель)

Cм. также:

Опубликовано 06 Aug 2018 02:25 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru